Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Российская пресса
FORUM - BAD GIRL > MADONNA > Мадонна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Secret Garden
не стал размещать тему в новостях, потому как таковых новостей в российской прессе нет)

Вот пример бреда (особенно, что касается клипа Эротика..или это такой сарказм?)))

Сенсационную песню Мадонны можно скачать в Интернете

Мадонна записала специальный трек для скачивания в Интернете. Американская певица Мадонна записала трек для концертов Live Earth, приуроченных к празднованию 7 июля.

Первый миллион человек, кто скачает песню «Hey You» на сайте компании Microsoft (www.msn.com), внесут пожертвования на защиту климата сообщили в четверг организаторы акции, извещает Reuters

Концерты Live Earth являются частью программы, направленной на борьбу с глобальным потеплением. В рамках акции 7 июля пройдут концерты в восьми городах: Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее, Токио, Шанхае, Йоханнесбурге, Рио-де-Жанейро и Гамбурге.

Наиболее представительный состав участников заявлен в Лондоне и Нью-Йорке. На отремонтированном стадионе "Уэмбли" выступят Мадонна, Red Hot Chili Peppers, Beastie Boys, Duran Duran, Genesis, Foo Fighters, Bloc Party, Keane и Black Eyed Peas. В Нью-Йорке выступят бывший лидер Pink Floyd Роджер Уотерс, Bon Jovi, а также воссоединившееся в нынешнем году культовые Smashing Pumpkins и легендарное трио The Police во главе со Стингом, отмечает Лента Ру.

Мадонна, разумеется, не могла не принять участия в этом благородном мероприятии, сообщает Газета Ру. Она всегда была ближе прочих к природе, к естественности – достаточно вспомнить хотя бы ее клип «Erotica», в котором она уже тогда в знак протеста ходила по проезжей части голой. Теперь у нее наконец появилась возможность перейти от натуризма к политической борьбе и, не прячась за дешевый эпатаж, заявить свое отношение к выхлопным трубам и атомным электростанциям.

Помимо подготовки к июльской акции, Мадонна режиссирует короткометражный фильм "Filth and Wisdom" ("Грязь и мудрость") и планирует работу над новым студийным проектом совместно с Тимбаландом (Timbaland) и Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake).

КМ.РУ
lolly vanilla
Цитата(Secret Garden @ 21.5.2007, 7:22) *

Мадонна, разумеется, не могла не принять участия в этом благородном мероприятии, сообщает Газета Ру. Она всегда была ближе прочих к природе, к естественности – достаточно вспомнить хотя бы ее клип «Erotica», в котором она уже тогда в знак протеста ходила по проезжей части голой. Теперь у нее наконец появилась возможность перейти от натуризма к политической борьбе и, не прячась за дешевый эпатаж, заявить свое отношение к выхлопным трубам и атомным электростанциям.

Да, рассмешили )). Какой же бред иногда пишут про Ма tongue.gif .
lenysik
Цитата(MaFa @ 21.5.2007, 12:12) *

я короче сделала вывод,что они капитально бухают или че то курят,перед тем,как садятся за статью 001.gif 001.gif
Arisha
Цитата(lenysik @ 22.5.2007, 4:46) *

Цитата(MaFa @ 21.5.2007, 12:12) *

я короче сделала вывод,что они капитально бухают или че то курят,перед тем,как садятся за статью 001.gif 001.gif

Да просто им лишь бы что написать, все равно простой народ не разберет, где правда а где вымысел.
Secret Garden
Не совсем Российская пресса...но на русском

Рецензия на CT DVD

Признавайтесь, кто из вас это написал?)))
Natalyk
Цитата(Secret Garden @ 22.5.2007, 22:59) *

Не совсем Российская пресса...но на русском

Рецензия на CT DVD

Признавайтесь, кто из вас это написал?)))

Слушайте,а хорошая статья :073: Прям даже странно такое читать,видать фан написал!!! :114:
_¶_
вот это СИЛЬНО
Цитата
Есть три вещи, которые можно делать бесконечно: смотреть, как горит огонь, как течет вода и как работает на сцене Мадонна.

wub.gif
DREAMER
music.com.ua вседа о Мадонне писал хорошо.
Только Мадонне не 49 лет, и вообще на момент начала турне ей было 47.И турне Мадонны было не самым прибыльным в 2006 году.
А так написано красиво конечно.
Летисия
В последнем журнале ОК была статья про увлечения и привычки Мадонны. Полной фигни там понаписали, опять много написали про унитазы, которые ей типа каждый день в Москве меняли, и ещё что-то про её пребывае в Москве писали, не помню уже... я не стала покупать. :003:
Secret Garden
laugh.gif Лидер российского движения диггеров Вадим Михайлова утверждает, что в Москве существует ряд зон, опасных с точки зрения состояния грунта: Воробьевы горы (оползни начались после проведения концерта Мадонны)

http://www.pravda.ru/economics/225625-1/
PingWin
Цитата(Secret Garden @ 26.5.2007, 12:03) *

laugh.gif Лидер российского движения диггеров Вадим Михайлова утверждает, что в Москве существует ряд зон, опасных с точки зрения состояния грунта: Воробьевы горы (оползни начались после проведения концерта Мадонны)

бугага.Жаль что нас не было,когда Ма выступала на воробьёвых горах 002.gif
Change-My-Name
Цитата(Secret Garden @ 26.5.2007, 12:03) *

Это подходит для темы "Просто повеселитесь" 001.gif
GRAF
Не знал куда воткнуть, напишу в этой теме. Только что, по РЕН-ТВ видел рекламу. Сегодня в 22.00 по МСК, будет какая то передача, там проскользнул сюжет - Как Мадонну уговорить посетить Москву. Я так понял, что будет интервью с одним из организаторов концерта. Начнется через 15 минут.
Glori
Спасибочки, обязательно посмотрю! Все прикидываю приедет или не приедет еще?
Glori
Блин, как всегда мне позвонили не вовремя. Я начало прослушала, только про детский дом услышала. Но я вобще то где= то слышала, после концерта, что она все таки отдала кругленькую сумму туда. Вот где правду то искать а?
GRAF
Ну от этого товарища правды точно не услышим. Это именно он до последнего момента все подмазывался под организацию концерта и раздавал непонятные интервью. Пока ему не указали на дверь после переноса площадки и он резко пропал с экранов. Так что, единственное что ему теперь остается делать это поливать Мадонну грязью. Денег не дали срубить, оказался за бортом в самый последний момент. 002.gif 001.gif
_¶_
Это про ..как там его.. из ФГУП Кремлин?
GRAF
Он самый.
Glori
Цитата(GRAF @ 28.5.2007, 22:26) *

Ну от этого товарища правды точно не услышим. Это именно он до последнего момента все подмазывался под организацию концерта и раздавал непонятные интервью. Пока ему не указали на дверь после переноса площадки и он резко пропал с экранов. Так что, единственное что ему теперь остается делать это поливать Мадонну грязью. Денег не дали срубить, оказался за бортом в самый последний момент. 002.gif 001.gif

Точно, слишком ярко он показал нелюбовь к Ма. Слишком ярко, чтобы, чтобы казаться равнодушным.
_¶_
Цитата(GRAF @ 28.5.2007, 22:36) *

Он самый.

Клёвый пипл - надо отдать ему должное 001.gif

Никогда ничего толком не знал, но всегда подчёркивал собственную значимость smile.gif
И как он рыгал ядом, когда его "ушли" в последний момент. Про 90% (или скока там) фанеры, например.
GRAF
Цитата(HlH @ 28.5.2007, 23:15) *

Цитата(GRAF @ 28.5.2007, 22:36) *

Он самый.

Клёвый пипл - надо отдать ему должное 001.gif

Никогда ничего толком не знал, но всегда подчёркивал собственную значимость smile.gif
И как он рыгал ядом, когда его "ушли" в последний момент. Про 90% (или скока там) фанеры, например.

Так вот он и до сих пор продолжает ядом рыгать. 001.gif 001.gif 001.gif
˙ Jameson ˙
Хотя можно было бы и в "просто повеселитесь" 002.gif

Вместе с Мадонной

"Об этом объявила продюссер певца Яна Рутковская.
По словам продюсера, Мадонна сама обратилась к Билану с предложением спеть дуэтом. В кулуарах это предложение объясняют просто: НЕСКОЛЬКО ПОТРЁПАННЫЙ ПОСЛЕ ДОВОЛЬНО ВЯЛОГО МИРОВОГО ТУРНЕ ИМИДЖ ПЕВИЦЫ требует интенсивной подпитки. И Мадонна решила найти ее в "объятьях" Димы - молодого, обаятельного, с хорошими вокальными данными. Говорят, для этого дуэта уже написаны музыка и слова - их автором стала знаменитая Нелли Фуртадо. Что ж, остается ждать "исторической встречи"....

журнал "образ жизни", май 2007

001.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif

Стащил отсюда: http://community.livejournal.com/ru_madonna/45378.html

Thnx to no_a, за то что откопал это!
Change-My-Name
Спасибо Димочке за то, что согласился поднять Мадонну! :085:

001.gif 001.gif 001.gif
PingWin
охренеть,одни Андерсоны в наших газетах работают.Хорошо хоть что не сказали что Билан её внебрачный сын от водителя...
Мля,ну ппц.
dimagog
Цитата(superbisser @ 29.5.2007, 23:00) *

НЕСКОЛЬКО ПОТРЁПАННЫЙ ПОСЛЕ ДОВОЛЬНО ВЯЛОГО МИРОВОГО ТУРНЕ ИМИДЖ ПЕВИЦЫ требует интенсивной подпитки...

вот это вообще - ржунимагу. просто слов нет. 001.gif :088: :106:
Blonde

Вместе с Мадонной

По словам продюсера, Мадонна сама обратилась к Билану с предложением спеть дуэтом. В кулуарах это предложение объясняют просто: НЕСКОЛЬКО ПОТРЁПАННЫЙ ПОСЛЕ ДОВОЛЬНО ВЯЛОГО МИРОВОГО ТУРНЕ ИМИДЖ ПЕВИЦЫ требует интенсивной подпитки. И Мадонна решила найти ее в "объятьях" Димы - молодого, обаятельного, с хорошими вокальными данными. Говорят, для этого дуэта уже написаны музыка и слова - их автором стала знаменитая Нелли Фуртадо. Что ж, остается ждать "исторической встречи"....

Я просто упала со стула! 001.gif :088: :058:
MaterialGirl(VogueCherish)
Цитата(veronica @ 2.6.2007, 9:44) *

Вместе с Мадонной

Я просто упала со стула! 001.gif :088: :058:

О нет нет !Не надо больше такого писать , ведь так и инфаркт прихватить можно! что вы упаси БОГ!!!Тьфу Тьфу Тьфу
Change-My-Name
Пресса наша жжот! 002.gif Сейчас на трайбе увидел сканы какого-то журнала..."Мадонна как вульгарная поп дива Vs. Мадонна католическая. 001.gif

http://www.madonnatribe.com/news/index.php
deleted
Это Мулен Руж...
Svetlyi
Цитата(Change-My-Name @ 12.6.2007, 19:39) *

Пресса наша жжот! 002.gif Сейчас на трайбе увидел сканы какого-то журнала..."Мадонна как вульгарная поп дива Vs. Мадонна католическая. 001.gif

http://www.madonnatribe.com/news/index.php

Ой да такой бред если честно.
У меня есть все эти лево-фотошопные работки в сфотканом виде, если кому надо выложу.
Blonde
Давай!
deleted
Так они на Трайбе выложены и так...
better
Купил я на днях FHM, за июнь, и там опубликован составленный читателями рейтинг - 100 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН 2007 и знаете на каком месте там Мадонна???............................
На 60-м , а в том году она была на 20-м месте... ну сказывается то, что она давненько не снимала сексапильных клипов в розовых трусах 001.gif забывать уже начал народ о её сексуальности 002.gif
Радует только одно, что в списке, старше её по возрасту, только Шарон Стоун - ей щас 49, но она хоть и старше - позицию занимает гораздо выше: у неё 10-ое место( правда в прошлом году Шарон Стоун в сотне вообще не было)
Ну а на первом месте красотка - Джессика Альба,
на втором - Шарлиз Терон,
на третьем - Хэлли Берри
четвёртое место заняла Анджелина Джоли( кстати, в 2005 и 2006 гг. она была первой)

Еще взбесило то, что эта жирная корова Марайя Кэри заняла 14(!) место, в том году она была хотябы 37-ой

Но всё написанное выше касается - русской версии журнала, я бы хотел посмотреть ещё американскую версию сотни, без всяких там Анастасий Стоцких, Ирин Нельсон, Ирин Чащин...
deleted
Цитата(better @ 15.6.2007, 15:26) *

Но всё написанное выше касается - русской версии журнала, я бы хотел посмотреть ещё американскую версию сотни, без всяких там Анастасий Стоцких, Ирин Нельсон, Ирин Чащин...

В ней наверное М вообще нет в первой сотне 002.gif

Надо бы купить этот номер... Это тот, что в серебристой фольге?
better
Цитата(Secreeet @ 15.6.2007, 16:35) *

я почему то тоже так думаю... 002.gif

Цитата

Надо бы купить этот номер... Это тот, что в серебристой фольге?

да, да именно он :095:
Pupsy

Просто после замужества, она становилась все более правельной и закрытой (в плане одежды). Если так и дальше пойдет, то Ма скоро совсем как масульманка одеваться будет!!!
Вот раньше понятное дело - секс так и пер!
Правда лично мне все равно, какая она в этих дурацких рейтингах(наверняка в них принемают участие подростки до 14 лет, у которых гармоны шумят. Им сиськи покажи, они и готовы!!! :075: ), все равно буду восхищаться ей и как женьщиной и как певицой. :073:
СНежная
Цитата(Pupsy @ 15.6.2007, 17:38) *

наверняка в них принемают участие подростки до 14 лет, у которых гармоны шумят. Им сиськи покажи, они и готовы!!!

Вот я о том же всегда думаю.

Хотя по мне, Альба не тянет на первое место. А вот Шарлиз - красавицааа :114: Но это дело вкуса.
Но Ма на 60 месте, а гламурная свинка Мэрайя на 14 - это сказки.
Glori
Цитата(Pupsy @ 15.6.2007, 17:38) *

Просто после замужества, она становилась все более правельной и закрытой (в плане одежды). Если так и дальше пойдет, то Ма скоро совсем как масульманка одеваться будет!!!
Вот раньше понятное дело - секс так и пер!
Правда лично мне все равно, какая она в этих дурацких рейтингах(наверняка в них принемают участие подростки до 14 лет, у которых гармоны шумят. Им сиськи покажи, они и готовы!!! :075: ), все равно буду восхищаться ей и как женьщиной и как певицой. :073:

Соглашусь. Уже давно прошло то время, когда я тащилась от голых накаченных мужских торсов. Все это было, и теперь, я например секс вижу совсем в другом. В поведении, манере разговаривать, даже в голосе, а голос у Ма ну очень секси, а также некоторые взгляды.
От мадонны он все также исходит и очень сильно.
Archie
Цитата(Pupsy @ 15.6.2007, 13:38) *

ЧЕГООООООООООООООО? ohmy.gif А где ты был во время Confessions эры? Она была одета как мусульманка? да по моему это было самое продолжительное время когда Мадонна появлялась на людях, в клипах и на концертах в минимальном количестве одежды...
GRAF
Сайт - http://www.rol.ru/news/art/music/07/06/22_001.htm

НАТАЛЬЯ ВЛАСОВА купила легендарное платье МАДОННЫ
22 июня 2007 г.

Новая песня Натальи Власовой «Ночами» поступила в ротацию на «Русском радио». Планируются также съемки клипа на эту композицию. Помимо этого, готова песня «Кружиться (Пусть уходит из под ног земля)». Как рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе певицы Лариса Маслокаева, «это 100%-ный хит». Новый альбом Натальи Власовой выйдет этой осенью. Тур в его поддержку пройдет по Казахстану, Украине и Белоруссии.

Кроме того, Наталья Власова записала музыку к фильмам, у которых пока нет окончательных названий. Одна картина выйдет осенью, а другая в феврале. По словам пресс-атташе, артистка примет также участие в продолжении проекта «Звезды на льду», где будет ставить номера с Ильей Авербухом под свой репертуар. Певица очень любит кататься на коньках, и ей предлагали поучаствовать в первом сезоне «Звезд», но на тот момент Наталья была беременна. Сейчас дочке Пелагее 10 месяцев.

Еще одной новостью стала покупка Натальей Власовой легендарного «живого» платья Мадонны. Как известно, в дизайнерское платье от Gattinoni, общей стоимостью около $200 тыс., запускается пять человек, что создает «движущийся» эффект. Планируется использовать этот наряд для концертных выступлений.

Источник: РОЛ

Это они вообще о чем??? Что-то я вообще невсосал 002.gif 001.gif 002.gif 001.gif
deleted
Может про то ужасное... тот ужасный костюм на ДВТ во время Фрозэн? Я как-то ничего масштабного больше не припомню...
cult_member
Журнал Rolling Stone отрецензировал DVD "Мадонна: Во имя игры", а рядом поместил фотографию Мадонны в солнечных очках с подписью: "Очковтирательство Мадонны".

Я очень смеялся!
dimagog
Цитата(cult_member @ 29.6.2007, 19:18) *

Журнал Rolling Stone отрецензировал DVD "Мадонна: Во имя игры", а рядом поместил фотографию Мадонны в солнечных очках с подписью: "Очковтирательство Мадонны".

Я очень смеялся!

на самом деле это очковтирательство Марка Бего. ужасный усатый тип. :038: только бы наживаться на громком имени...

"я бы этому дяде с большими ушами уши бы-то да пооткрутил"... (цэ)
cult_member
А вот еще что!

Дорогие друзья!

Может кто знает?

В москве с 20 июня должна была открыться выставка Лоренцо Аджиуса, английского фотографа, среди работ которого есть и фотографии Мадонны. В Коммерсанте написано, что в ЦУМе должна была быть, но ее там нет. Звонил в Коммерсант, там нихера не знают. Они мне посоветовали в фейсфэшн позвонить, но там тоже нихрена.

КАК БЫТЬ?
ЛавПрофьюжевна
Разбиралась тут на полках и нашла случайно один журнал по аудиотехнике. Там рассказывается и об альбомах. Я не буду называть его... сейчас поймёте почему.
Так вот. Сначала в разделе "Содержание" нашла обложку ROL'a. Обрадовалась было. Потом нашла статью об этом альбоме. Это полный ******...

"Хотите знать, какая музыка звучит на последнем альбоме Мадонны? Ответ краток: никакая. "Ray of light" - маловразумительная попытка сделать что-то в духе времени с помощью новомодных изысков известного электронщика Вильяма Орбита. Но участие последнего не спасает диск от вялотекущего однообразия. Нет драйва. Музыка, если перефразировать небезызвестного товарица Огурцова, не только "не уводит", она даже не "ведёт". Юные меломан называют такого рода песенки метким словом "бодяга".
Из всех 13 композиций альболма я бы выделил только "Frozen", клип к которой видел, наверно, каждый, у кого есть телевизор. Но и она своей "попсовостью", к сожалению, напоминает худшие песни Офры Хазы.
Остаётся только поставить на проигрыватель, например", диск "Like a virgin" (1984) - и у вас навсегда пропадёт охота слушать Мадонну."

Не хочу называть автора... Нет, может быть, что-то в альбоме и не то, но так вот... отзываться о нём... По-моему, человек этот явно М. терпеть не может.
deleted
В альбоме все так. Просто этот критик (извините, но это на самом деле не критик, конечно) просто не разбирается в музыке. Не разбирается вообще.
Мямлить неприлично. А он мямлит: "...ммм маловразумительная попытка сделать что-то ммм эээ...". Всё конечно было бы очень интересно, если бы автор этого говна писал точнее. А в лучшем случае заострял внимание на каждом трэке по-отдельности!

Оля, к чему стеснения? Спокойно можно назвать и журнал, и автора "рецензии", и год/номер выпуска. Вам-то от этого чего станет? 001.gif

* было бы интересно почитать его другие рецензии (и не на Мадонну)
ЛавПрофьюжевна
Это журнал "АудиоМагазин" выпуска 98 года (20-й номер), автор "рецензии" - А.Денгер.
*Mariya*
в караване историй не знаю за какой месяц, где королева на обложке, статья про бритню есть. канешн понятно, что там сказки пишут, но прикольно было почитать про якобы ее с мадонной общение..по телефону, за кулисами, о том как бритня к Мадонне в гости ездила, все в мельчайших подробностях..)))) как Ма бритне втюхивала книжки про каббалу, а потом обиделась и все назад забрала)) там еще фотка их совместная...Бритни там как 2М

заметила, что как ни куплю какой-нить журнал, хоть 2 слова да напишут про М, да еще фотку какую-нить не в кассу влепят
Amalia
Какой бред dry.gif ......"Мадонна под судом", история с Дэвидом продолжается:
Мадонна под судом
Певице дали 5 дней, чтобы доказать, что чернокожему ребенку, которого она недавно усыновила, будет хорошо в ее семье

Судебный представитель Малавийского центра защиты детей Пенстон Килембе заявил, что он обеспокоен тем, как популярность родителей может повлиять на психику Дэвида.

В течение 5 дней августа мальчик будет жить в семейном особняке Мадонны, купленном за 6,5 миллионов евро. Это поможет выяснить, насколько внимание папарацци вредит его психике.

Проблемы с усыновлением начались тогда, когда выяснилось, что у Дэвида есть родной отец.

Кроме того, при усыновлении Дэвида Мадонна нарушила законы Малавии. Певица ускорила процесс усыновления, сделав для приюта пожертвование в 2 миллиона евро.

Статья из номера 262
от 19 июля 2007

Источник: http://news.mail.ru/society/1383482/
cult_member
Rolling Stone, август, 2007, № 8 (38)

"Кто-то любит погорячее"

Про Мадонну мало, зато подпись на фотке в тему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.