Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Российская пресса
FORUM - BAD GIRL > MADONNA > Мадонна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ilya
002.gif

Изображение
desperate
Bad KID,
Оо , хочу почитать.А когда он выходит?
ilya
Цитата(desperate @ 2.5.2012, 12:10) *

Bad KID,
Оо , хочу почитать.А когда он выходит?

Обычно в первых числах. Сегодня в своем районе не обнаружил. Скоро на Курскую поеду, может там найду...
Bellatrix
Цитата(Bad KID @ 2.5.2012, 12:03) *

О Боже,опять на эту сучку разоряться 002.gif да да,када выходит то?
Lerik
Как фотку изуродовали 064.gif

Надо будет купить!
Archie
оййй ребяткииии, а может кто нибуть купить мне один и отослать, я в ответ тож журнальчик какой нибуть с ма отшлю плиз плиз плиииз)
ilya
ВЫШЕЛ!
Цена: 110

Сорри за не сжатость фотографий!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Format
Если текстики злые- может лучше и не читать?(вопрос это такой)
Westas
Цитата(Format @ 3.5.2012, 16:50) *

надо руки-ноги оторвать журналисту, который подготовил опрос по поводу MDNA 064.gif 064.gif 064.gif Где он таких респондентов откопал?! 064.gif
ilya
Цитата(Format @ 3.5.2012, 14:50) *

Ну не оч такие злые... Но отриц моменты есть
Archie
ну и чего... кто нить купит мне этот бигморд в обмен на итальянский vanity fair или французский tribu? 002.gif
Madman
Цитата(Archie @ 3.5.2012, 14:33) *

ну и чего... кто нить купит мне этот бигморд в обмен на итальянский vanity fair или французский tribu? 002.gif

Эх, Арчи, давай я тебе куплю) Хочу Вэнити фэир))
Winston
Облдожка конечно: С лучшими традициями от России как говорится))))

Оценки давали люди которые даже не знают что за слово Мэйнстрим)))Видимо первую песТню послушали, не стали слушать до конца, и по одной песенки оценили весь альбом, потому-что даже самые плюпкие критики меньше 4-ки не ставили, и рецензии очень радуют, а тут салат Оливье((
boytoy
Madonna на обложке укеринского Story! Вышел из метро и увидел ОЧЕНЬ МНОГО (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ) бигбордов с обложкой! Фото из промо GGW. Пока в киосках нет - куплю или в обед или уже завтра!
SergeiKanaev
Мадонна на обложке журнала ''Night Style'' (Россия, май 2012 года)
Изображение
Изображение
Изображение
boytoy
В продаже с 21го мая только!
Практически весь центр в таких ситиках! Безумно приятно)
Изображение
Leila Palatute
Кто-нибудь в курсе, где в Питере можно купить долбаный Биллборд?
Мне пришлось за последнюю неделю побывать в стольких газетных киосках в поисках этого журнала... больше, чем за всю свою жизнь наверное 002.gif
Genasik
Цитата(Leila Palatute @ 20.5.2012, 14:54) *

Мне пришлось за последнюю неделю побывать в стольких газетных киосках в поисках этого журнала... больше, чем за всю свою жизнь наверное 002.gif

Я только сейчас начинаю понимать, как мне дико повезло )))
У меня из знакомых мало кому удалось купить. Многие носятся по "Союзам", и ничего.

А я вчера вышел из метро, подошел к первому же ларьку и купил 4 штуки 002.gif
Русич
Цитата(boytoy @ 20.5.2012, 19:05) *

В продаже с 21го мая только!
Практически весь центр в таких ситиках! Безумно приятно)
Изображение

оновленний, украинский чтоли? 002.gif
Archie
боже я хочу эти 2 журнала 002.gif кто пришлет? 002.gif 002.gif 002.gif
Katherine
Цитата(Genasik @ 20.5.2012, 15:09) *

У меня из знакомых мало кому удалось купить. Многие носятся по "Союзам", и ничего.

да, тебе и правда повезло. В Самаре все союзы закрылись, в роспечатях я не смогла найти, нигде не было!! пинзец какой-то!
look_for

Тю ))) а шо так мало ? )))) при вашей страсти нужно весь тираж скупать )))))))
Волна
Гена, а тебе зачем сразу 4 журнала?
Genasik
Цитата(look_for @ 20.5.2012, 19:15) *

Тю ))) а шо так мало ? )))) при вашей страсти нужно весь тираж скупать )))))))

Так, спокойствие!
Мне журналы ваще не интересны.
1 улетел в Вильнюс, 1 - в Амстердам, 2 - в Пуэрто-Рико.

105.gif
boytoy
Story:
Изображение
Изображение
Изображение
Волна
Секрет молодости Мадонны - http://lady.mail.ru/article/467119/

"Репортерам из Daily Mail удалось выяснить секрет молодости и небывалой работоспособности 53-летней Мадонны. Как оказалось, все дело в питании.

Персональный шеф-повар поп-звезды Маюми Нишимура каждый день готовит для нее одно из традиционных японских блюд: суп мисо, соевые продукты, маринованные овощи и водоросли. Все эти продукты являются пробиотиками, то есть благотворно влияют на микрофлору кишечника. Здоровые бактерии, в свою очередь, помогают полноценно переваривать пищу, усваивать все полезные вещества, способствуют выработке витаминов, защищают организм от болезней и не допускают образования лишнего веса. Мадонна не ест продуктов животного происхождения, в ее рационе нет сахара и кофе. Кроме того, мистер Нишимура использует только свежие продукты и никогда не готовит для Мадонны из полуфабрикатов."

Вот так-то! А мы и не знали.

Format
Цитата(Wave @ 24.5.2012, 16:19) *

"Репортерам из Daily Mail удалось выяснить секрет молодости и небывалой работоспособности 53-летней Мадонны. Как оказалось, все дело в питании.

Персональный шеф-повар поп-звезды Маюми Нишимура каждый день готовит для нее одно из традиционных японских блюд: суп мисо, соевые продукты, маринованные овощи и водоросли. Все эти продукты являются пробиотиками, то есть благотворно влияют на микрофлору кишечника. Здоровые бактерии, в свою очередь, помогают полноценно переваривать пищу, усваивать все полезные вещества, способствуют выработке витаминов, защищают организм от болезней и не допускают образования лишнего веса. Мадонна не ест продуктов животного происхождения, в ее рационе нет сахара и кофе. Кроме того, мистер Нишимура использует только свежие продукты и никогда не готовит для Мадонны из полуфабрикатов."

может быть это не совсем по теме.. но что же такое маринованные овощи как не полуфабрикаты.. может Мадонна малосольные огурцы лопает?
mugler
Цитата(Format @ 24.5.2012, 17:18) *

Цитата(Wave @ 24.5.2012, 16:19) *

может быть это не совсем по теме.. но что же такое маринованные овощи как не полуфабрикаты.. может Мадонна малосольные огурцы лопает?

тот же самый салат с капусты с лимонным соком можно назвать маринованными овощами...у них, в буржуазии под маринадом понимают не овощи в банках( трехлитровых biggrin.gif 099.gif 099.gif, закатанных на зиму под водку ) , а любая хрень, хоть минимум выдержанная в каком нибуть соусе
alesha81
http://newsru.co.il/rest/25may2012/madonna_001.html

Мадонна оказывается прилетала в Израиль с мужем 088.gif
Nikonika
Цитата(Wave @ 24.5.2012, 15:19) *

Ну да, такая новость, тут то все уверенны, что она мясоедка!
re4mat
Цитата(Nikonika @ 25.5.2012, 22:46) *

Этих "персональныз поваров" вылазит по десятку каждый год. Верить нужно словам Мадонны.
DREAMER
Цитата(re4mat @ 25.5.2012, 15:52) *

Этих "персональныз поваров" вылазит по десятку каждый год. Верить нужно словам Мадонны.

Никоника до сих пор предпочитает верить таким сайтам как lady.mail.ru чем словам самой Мадонны.
Nikonika
Цитата(DREAMER @ 25.5.2012, 19:10) *

Цитата(re4mat @ 25.5.2012, 15:52) *

Никоника до сих пор предпочитает верить таким сайтам как lady.mail.ru чем словам самой Мадонны.

Да она мне как-бы всё ещё ничего не сказала)))
DREAMER
А сайт lady.mail.ru видимо тебе что то сказал
Nikonika
Цитата(DREAMER @ 25.5.2012, 19:48) *

А сайт lady.mail.ru видимо тебе что то сказал

Да равносильно и остальным писулькам))
Волна
Ну эта Маюми Нишимура ведь была несколько лет поваром Мадонны. Она вроде с ней еще на РИТ ездила, да? Не знаю, как сейчас, она еще работает на Мадонну? Я где-то читала ее интервью про макро-диету, и работу с Мадонной.

Но Леди.мейл не в курсе, что этот повар - женщина, и что Мадонна есть мясо, пироги и картошку-фри.
boytoy
Украинский МТВ запустил рекламу к своему 5-летию)
Изображение
mari_somi
Цитата(boytoy @ 29.5.2012, 13:43) *

Изображение

Мне нравится!
boytoy
Цитата(boytoy @ 29.5.2012, 12:43) *

Изображение

у меня друг сегодня тату MDNA сделал) так круто) заживет - выложу фото)
Летисия
Новый номер журнала "Грация":
Изображение

Я в магазине сегодня почитала. Там 1 страница и картинки со стриптизом из Стамбула и Рима. И еще написано, что Марин Ле Пен хочет подать в суд на Мадонну за то, что она использовала её фото (с каким-то изображением на лице) в видеоряде в концерте. Типа, если это повторится и в Париже, то Марин Ле Пен сразу отправится в суд. 060.gif
Katherine
в новом "хэллоу" небольшой рисуночег-эскиз Мадониного костюма с остроконечным лифчиком. В конце заметки сказано, что полюбоваться на него и на нее можно будет 6 7 (это мой прогон))) августа в москве... и точка. как будто в Питере мы не сможем пол.юбоваться 046.gif

п.с. и вообще я не встретила в нашей прессе ни одной рекламы (афишки) предстоящего тура!!!! как так? в 2009 я узнала про питерский концерт за 3 месяца из рекламы в журнале!
Bellatrix
Цитата(Katherina @ 25.6.2012, 21:32) *

в новом "хэллоу" небольшой рисуночег-эскиз Мадониного костюма с остроконечным лифчиком. В конце заметки сказано, что полюбоваться на него и на нее можно будет 6 августа в москве... и точка. как будто в Питере мы не сможем пол.юбоваться 046.gif

п.с. и вообще я не встретила в нашей прессе ни одной рекламы (афишки) предстоящего тура!!!! как так? в 2009 я узнала про питерский концерт за 3 месяца из рекламы в журнале!

6 августа? 002.gif
boytoy
У нас с NiK'ом взяли интервью! Тут его татуха хорошо видна)
ИзображениеИзображение
mugler
не знаю, было это здесь или нет...но довольно таки весело....
http://www.snob.ru/profile/7999/blog/50709
Nikonika
Цитата(mugler @ 16.7.2012, 15:35) *

Улыбнуло)))
shusha
Цитата
Песни ее глупы: «Если б ты была Мона Лиза, то висела бы в Лувре…» (а если б Лениным была, то лежала б в Мавзолее)
Ахахахаха...
ревью просто супер!!! 002.gif
Format
Цитата(mugler @ 16.7.2012, 16:35) *
Еслив честно - жалко этого умника, - тов-ща Константина Кропоткина.. написавшего статейку в стиле кгбешных разоблачителей времен застоя.. вот уж действительно торжество гопоты с литературной придурью. 022.gif

Он "видел жопу Мадонны". А жопа Мадонны (это он не понял) его не видела.
boytoy
Судя по фото, комсомолка не очень в восторге от приезда Мадонны в Украину)))
Изображение
Katherine
в стар-хит №30 Малахов рассказывает про свой отпуск и про концерт: друг купил ему билеты еще в феврале "в так называемый золотой треугольник, или по нашему фан-зону" по 200 евро. Только в 20:30 начался разогрев и в 22:30 вышла Мадонна. ... про то, что она не показала сисяндру и попу и что "... на месте РПЦ я бы объявил бойкот выступлениям Мадонны" бла-бла-бла "... да и бесконечное педалирование темы секса выглядит для звезды такого уровня более чем странно".
фотка на пол-страницы в костюме черлидерши.
короче бред какой-то понаписал. Особенно про тему секса... я вообще не поняла. Побоялся во всеуслышанье признаться, как ему понравилось!
Все_умрут_а_я_грейпфрут:D
Цитата(Katherina @ 26.7.2012, 15:11) *

в стар-хит №30 Малахов рассказывает про свой отпуск и про концерт: друг купил ему билеты еще в феврале "в так называемый золотой треугольник, или по нашему фан-зону" по 200 евро. Только в 20:30 начался разогрев и в 22:30 вышла Мадонна. ... про то, что она не показала сисяндру и попу и что "... на месте РПЦ я бы объявил бойкот выступлениям Мадонны" бла-бла-бла "... да и бесконечное педалирование темы секса выглядит для звезды такого уровня более чем странно".
фотка на пол-страницы в костюме черлидерши.
короче бред какой-то понаписал. Особенно про тему секса... я вообще не поняла. Побоялся во всеуслышанье признаться, как ему понравилось!

Сначала я был в шоке... думал вы говорите о Малахов + 001.gif
Прочитал его статейку. Я удивился его заявлениям на счет секса... Особенно после одной не безызвестной фотосессии
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.