Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Российская пресса
FORUM - BAD GIRL > MADONNA > Мадонна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
alesha81
Сюда - не сюда, не знаю, пусть будет здесь.
Вчера по радио монте-карло в передаче "В гостях у Андерсена" был Митрофанов.
Ну его там расспрашивали о том о сем, про гей парад, например.
Спросили какую музыку он слушает. А он типа говорит, что разную от классики до современной (разносторонний такой вообщем). А его ведущий просит поконкретнее.
А он вспомнил Мадонну и говорит, что он считает ее "холодной и технологичной", но кое что ему нравится, например, Hung Up. Ну стали они дальше эту тему развивать, и он начал нести такую чушь, типа он с ней знаком (ведущий очень удивился), типа познакомился когда она была еще "девушкой", ведущий спрашивает, а когда и где, а Митрофанов типа задумался и слился с темы знакомства сразу на что то другое про нее. И понеслось: что она очень деловая женщина, которая прежде всего ведет свой бизнес, да типа он вообще не верит, что это ее дети, что все это продуманный пиар, что все там секретная машина по добываю денег, причем такая закрытая, что секретные службы в ногах и не валялись, все там у нее подписывают строжайшие договоры о сохранении всего в тайне, что к ней не подступиться и т.д. и т.п. Потом поставили его любимую песню - Hung up. И на этом я выключил радио. Вот так вот))))))))
Kaaaaaat
В новом номере журнала ОК (№35 27 августа 2009) статья с фотками с днюхи на 2-а разворота.
DREAMER
Цитата(alesha81 @ 28.8.2009, 5:27) *

Сюда - не сюда, не знаю, пусть будет здесь.
Вчера по радио монте-карло в передаче "В гостях у Андерсена" был Митрофанов.
Ну его там расспрашивали о том о сем, про гей парад, например.
Спросили какую музыку он слушает. А он типа говорит, что разную от классики до современной (разносторонний такой вообщем). А его ведущий просит поконкретнее.
А он вспомнил Мадонну и говорит, что он считает ее "холодной и технологичной", но кое что ему нравится, например, Hung Up. Ну стали они дальше эту тему развивать, и он начал нести такую чушь, типа он с ней знаком (ведущий очень удивился), типа познакомился когда она была еще "девушкой", ведущий спрашивает, а когда и где, а Митрофанов типа задумался и слился с темы знакомства сразу на что то другое про нее. И понеслось: что она очень деловая женщина, которая прежде всего ведет свой бизнес, да типа он вообще не верит, что это ее дети, что все это продуманный пиар, что все там секретная машина по добываю денег, причем такая закрытая, что секретные службы в ногах и не валялись, все там у нее подписывают строжайшие договоры о сохранении всего в тайне, что к ней не подступиться и т.д. и т.п. Потом поставили его любимую песню - Hung up. И на этом я выключил радио. Вот так вот))))))))

Обычно те кто "знают" Мадонну, те и несут чушь наподобии этого.Не ее дети 001.gif Лурдес точная копия Мадонны, а Рокко похож на Гая, чьи же они дети...
Не понимаю зачем придумывать что ты знаешь М если ты ее в жизни не встречал и потом нести подобную чушь.
GRAF
Мадонна посетила Петру

http://www.russia.ru/video/news_5520/
PingWin
Цитата(GRAF @ 4.9.2009, 16:28) *

Мадонна посетила Петру

твердая конфетка 001.gif 001.gif
ŁONÐON
Цитата(GRAF @ 4.9.2009, 13:28) *

Мадонна посетила Петру

Ну посетила и что 001.gif Им прямо завидно... Стальной Леденец 001.gif
Magus
MADONNA: "ВСЕ МОИ ПЕСНИ - ЧАСТЬ МЕНЯ"

Интервью поп-королевы журналисту Ларри Флику

“Celebration” уже готовится к выходу. Это уже ваш третий “Greatest Hits”, но Вы не склонны к ностальгии, не так ли?
Нет.

Не странно ли Вам самой, что люди с восторгом принимают компиляции ваших старых песен?
Нет, я стараюсь не думать подобным образом. Я рада, что люди хотят слышать эти песни. Их довольно много хороших.

Вы сами их слушаете?
Стараюсь этого не делать (смеётся). Ну, вообще, иногда слушаю. Но дело в том, что сейчас я на гастролях, и некоторые из этих песен я исполняю на концертах. Неизбежно, песни, которые ты поёшь каждый вечер, постепенно начинают надоедать. Приятно вернуться к какой-нибудь песне, которую ты не слышал какое-то время, и подумать: «Это хорошая песня. Мне нравится».

Какую песню вы можете выделить, как реально хорошую?
Из тех старых?

Да.
Я очень люблю “Beautiful Stranger”. Она хорошая.

А есть ли песни, которые не хотелось бы вспоминать?
Таких песен нет. Все мои песни – часть меня, определённый аспект меня или признак какого-то ключевого момента в моей жизни – пусть даже и не переломного, но важного для меня. По этим песням я могу точно отследить, что происходило в моей жизни в тот момент. Это определённые закладки.

А есть ли песня, которую можно назвать совершенной?
Конечно, у меня есть песни, которые говорят обо мне больше, чем другие. Это “Don’t Tell Me”, “Like It Or Not” и ещё “Live To Tell”.

Вы никогда не останавливаетесь и не говорите себе: «Я и так уже сделала достаточно»?
(Смеётся) Иногда, но на это требуется свободное время.

То есть, ревизию творчества не проводите из-за отсутствия свободного времени?
Сложно быть лентяйкой, когда у тебя работа и дети. Время от времени мне приходится оглядываться. Как правило, меня заставляют взглянуть на свой путь с чужой точки зрения… это когда кто-нибудь делает ретроспективу моей карьеры. Вот тогда я задумываюсь: «Это всё сделала я?». Но только в те моменты, когда кто-то напоминает мне об этом.

Вам удаются как политические манифесты, так и беззаботные весёлые песни. Что трогает людей сильней, на ваш взгляд?
Политически ориентированных людей больше привлечёт “American Life”, а тех, кто просто хочет хорошо провести время, лёгкие песни. Думаю, люди в разное время пребывают в разном настроении. Я ничем не отличаюсь.

Какую музыку Вы слушаете в последнее время?
Очень много электроники.

Всё ещё любите клубиться?
Да, но, к сожалению, когда ты на гастролях, ты себе не можешь это позволить – для здоровья вредно. После выступления очень сложно громко разговаривать в прокуренных клубах.

Гастроли сродни военной операции. Сколько времени требуется, чтобы физически подготовиться к туру?
Прежде всего, я начинаю тренироваться за несколько месяцев, чтобы подготовить сердечнососудистую систему к нагрузкам, чтобы можно было танцевать и петь одновременно. Далее, мы расписываем всё шоу – хореографию, постановку, экспериментируем. После этого мы часами готовимся с танцорами, хореографами и режиссёром. Это тест на выносливость. Со временем, когда шоу уже готово к тому, чтобы быть показанным, я чувствую, что физически готова.

В какой момент Вы говорите: «Всё! Я пошла! Это невыносимо!»
Прямо сейчас! (Смеётся) Мы гастролировали четыре месяца, потом взяли перерыв. Сейчас мы вернулись и уже несколько месяцев ездим с концертами. Думаю, это хороший момент, чтобы остановиться. Я готова к новому творческому переживанию. Не понимаю, как люди с одним и тем же шоу могут гастролировать по 18 месяцев. Я бы не смогла.

Расскажите о работе над треком “Celebration” с Полом Окенфолдом. Интересно ли было с ним работать?
Пол делал много ремиксов для меня. Мы много сотрудничали до этого. Плюс, он открывал большинство моих шоу в этом туре и мы много времени проводили вместе. Мне нравится его энергия, его умение зажигать. Он знает, как работать с публикой. Кроме того, он очень позитивный человек сам по себе. Я слышала, что он делал для других артистов, и решила попробовать записаться с ним.

Как получилось, что в клипе снялась ваша дочь Лурдес?
Она очень много времени проводит с танцорами. Она вообще танцор по натуре. Видео о празднике музыки и танца. В клипе есть момент импровизации, когда каждый танцор делает своё «коронное» движение. Она хотела сделать своё. И сделала.

Как Вы думаете, она хочет пойти по вашим стопам?
Нет. Я думаю она не хочет быть певицей. Скорее, актрисой.

И что Вы думаете по этому поводу?
Я спокойно отношусь к этому, до тех пор пока она не закончила школу и не стала выбирать всерьёз. Она играет на пианино, увлекается дизайном одежды. Она может пойти по любому пути, у неё широкий спектр интересов. Посмотрим. Я её ни к чему не подталкиваю. Посмотрим, чем она сама захочет заниматься.

Она такая невозмутимая.
Да. Она выросла в свете софитов. Я её старалась защищать, но папарацци всегда преследовали её, с самого рождения.

Как она справляется с ролью старшей сестры? Она заботливая?
Она суперсестра. Она великолепно ладит с малышами. С братом Рокко у них типичные отношения. Меняются с любви на ненависть каждые пять минут. Но в общении с малышами ей нет равных.

Не планируете ещё детей?
Кто знает… (Смеётся)

О чём Вы мечтаете?
Знаете, в данный момент у меня всё есть. Это всё, что могу сказать. Но я никогда не говорю никогда.

Это радует. Вы себе представляете, какой будет ваша следующая пластинка? Уже думали над этим?
Честно говоря, нет. Я люблю электронную музыку, и, скорее всего, останусь в этом сегменте. Но я не знаю, с кем буду записывать альбом.

Что в планах на будущее?
У меня сейчас несколько проектов. В том числе, я написала новый сценарий, собираюсь снимать фильм. Надеюсь, в следующем году займусь. Ещё собираюсь заниматься проектами, связанными с Африкой: построить школу для девочек и снять два документальных фильма. Одним словом, планов много.

Источник - http://blog.muz.ru/index.php?autocom=blog&...p;showentry=142
ОКСик
Сенсационная новость от Первого канала, подарила мне заряд бодрости и энергии на весь день 001.gif :

Хесус сделал Мадонне предложение!!!! Мадонна на радостях побежала и купила сееб свадебные туфли - проболтались друзья певицы, - и теперь радостно крутится в них теперь перед зеркалом!

118.gif 001.gif 001.gif 001.gif
Дура Зеленая
На задней обложке журнала Папараци , напечатана обложка Celebration с надписью уже в продаже )) 002.gif
оу-е
Мадонна на обложке журнала "Целебник".
Magus
Цитата(оу-е @ 8.10.2009, 20:28) *

Мадонна на обложке журнала "Целебник".

Излечит, если приложить к больному месту ))
Cherry's Hell
002.gif 002.gif
Изображение
Madman
Статья о поедании Мадонной пиццы в журнале Hello

Изображение
Cherry's Hell
Назван самый не сексуальный клип.
Такого звания удостоилось видео Мадонны на песню Hung Up. К печальному выводу пришли интернет-пользователи во время онлайн-голосования на авторитетном сайте Muzu.tv ( blink.gif 001.gif 001.gif )
В клипе героиня Мадонны приходит на прослушивание перед строгой комиссией( 001.gif 001.gif 001.gif ). Значительную часть времени 51 летняя певица, одетая в розовый леотард (спортивное трико), танцует в провокационной манере.

На этом о Мадонне все 002.gif

Метро ТВ
c@tch
Цитата(Cherry's Hell @ 27.10.2009, 4:56) *

[size=2][b]
В клипе героиня Мадонны приходит на прослушивание перед строгой комиссией( 001.gif 001.gif 001.gif ).

Метро ТВ

Они наверное её перепутали с Джерри Хэлиуэлл.
Lena
Секрет обаяния Мадонны раскрыт 002.gif
http://www.russia.ru/video/pavlis_7563/
Svetlyi
Цитата(Lena @ 6.11.2009, 12:13) *

Приятно было послушать smile.gif
Magus
Цитата(Lena @ 6.11.2009, 15:13) *

Прямо бальзам на сердце)))

Без наездов и по делу, редкость для нашей прессы 046.gif
Holiday
Мадонна хочет восстановить кинокарьеру

Мадонна планирует вернуться в кинобизнес. Поп-королева, говорят, написала сценарий для нового проекта, при этом учла ошибки прошлого и не собирается играть в нем главную роль.

Мадж, напомню, не раз пытался прорваться в кинозвезды. Она с боем вырвала роль Эвиты у таких актрис, как Мишель Пфайффер и Мерил Стрип. Выйдя замуж за режиссера Гая Ричи, Мадонна снялась в двух его картинах - однако была подчистую разгромлена критиками как актриса. Мадж не сдавалась и решила зайти с другой стороны - режиссерской, сняв фильм “Грязь и мудрость”. И вот теперь - очередная попытка вернуться в кино.

“Я только что закончила сценарий, - сообщила певица сайту Absolute Now, - и теперь ищу финансирование и провожу кастинг. Фильм называется “Мы” (We), это любовная история. Две параллельные истории любви рассказываются с точки зрения женщины. Одна - историческая, о герцоге и герцогине Виндзорских. Другая - о паре из Нью-Йорка”.

Starslife.ru
2009-11-06
Holiday
Статья о строительстве Мадонной школы в Малави в журнале "7 дней"

Изображение
madge`s confession
Цитата(I feel love @ 6.11.2009, 21:31) *

“Я только что закончила сценарий,”.

да когда ж она успела уже новый сценарий накатать? вроде совсем недавно тур закончился 002.gif
Night prowler
Rolling Stone декабрь.
"Спустя несколько дней после своего пятьдесят первого дня рождения Мадонна встретилась с RS, чтобы рассказать, каким образом ей удалось превратиться из художницы круга Жан-Мишеля Баскии в живое и вполне самостоятельное произведение искусства, существованию которого, впрочем, всерьёз угрожает недосып"
lorelei-iodis
На прямом эфире MTV Макс Фадеев хвалил Аль Пачино в фильме «Запах женщины», критиковал юридические аспекты шоу-бизнеса в России и, заодно, местный музыкальный менталитет. Его опять понесло, и под горячую руку Максима попала ничего не подозревающая Мадонна. «Со своей страшной музыкой и ужасным вокалом она хорошо умеет демонстрировать вагинальные способности, — уверенным голосом поставил экспертную оценку «материальной девушке» Фадеев. — Кто чем берет». Александр Кушнир
Rude Boy
Цитата(lorelei-iodis @ 15.12.2009, 3:35) *

На прямом эфире MTV Макс Фадеев хвалил Аль Пачино в фильме «Запах женщины», критиковал юридические аспекты шоу-бизнеса в России и, заодно, местный музыкальный менталитет. Его опять понесло, и под горячую руку Максима попала ничего не подозревающая Мадонна. «Со своей страшной музыкой и ужасным вокалом она хорошо умеет демонстрировать вагинальные способности, — уверенным голосом поставил экспертную оценку «материальной девушке» Фадеев. — Кто чем берет». Александр Кушнир

Боже, бедолаге Фадееву до сих пор не дает покоя успех Мадонны и ее уникальность! 001.gif Максик, успокойся, ты вообще ничего из себя не представляешь со своей плагиатной музыкой, виагрально-нестоячими способностями и любовью к пирожкам и прочим сладостям (судя по весу). R.I.P
New York
и ведь не побоявшись кары небесной сказал он это! Интересно чем берут его серебро, глюкоза и... (ну это по-моему ВСЁ что у него есть...)
так насчет серебра - главвокалистка страшна как атомная война! Вот она берет голосом наверно, которого вообще впринципе нет. Я все конечно понимаю - зависть и фсё такое, но... но не надо забываться, тем более в прямом эфире!
P.S.: Сколькиж же врагов этот сцучёнок себе нажил.....
Holiday
Цитата(lorelei-iodis @ 15.12.2009, 6:35) *

она хорошо умеет демонстрировать вагинальные способности

Ой он как будто проверял 001.gif
lorelei-iodis
Oтказаться от того, кем была моя мать", - объяснила Мадонна
Вот уже долгое время меня мучает вопрос-Мадонна сводит счеты через религию со своеи мамой???Почему??? Мама Мадонны была еврейкой(у евреев национальность по матери),после смерти матери,Луиза Вероника Чеконни,берет псевдоним Мадонна(имя своеи мамы),бросая тем самым вызов католическои церкви!!!!Типа-я тут земная Мадонна,молитесь все на меня!!!! Потом резко уходит в Каббалу,ее там принимают за свою(тем более она же евреика) и решает поменять имя. В 2004 год певица приняла новое имя, библейское - Эсфирь (Эстер). "Меня назвали в честь моей матери, но она умерла от рака, когда была еще очень молодой. Теперь я хочу взять другое имя. Я хочу получить энергию нового имени и не знаю другого способа отказаться от того, кем была моя мать", - объяснила Мадонна
Может именно эта невидимая обида на маму, заставляет Мадонну доказывать всему миру и себе в первую очередь,что она Номер 1 !!!??? А у вас есть обиды на своих родителеи!?И что вы им не можете простить???

продолжение здесь:

http://likastarmusic.livejournal.com/41383.html
DREAMER
Ужас какой бред 002.gif
Просто даже в уме не укладывается кому такой идиотизм приходит в голову то 002.gif
Madman
Наконец-то Мадонна вновь на обложке журнала:

Изображение
Perfect Sense
Цитата(madman @ 12.2.2010, 22:27) *

Изображение

Блин Россия как всегда последняя и всё чушь в газеты и на тв пишет и говорит касательно разрыва мадонны и Хезуса хотя как уже сразу после новости их разрыва поступила опровержение ввиде новых фотографий любовников в клубе( целующихся и мило проводя время) мне стыдно за тормознутость Раши((((((((((
Madman
Цитата(LOVEMADONNA16 @ 12.2.2010, 22:47) *

Изображение

Блин Россия как всегда последняя и всё чушь в газеты и на тв пишет и говорит касательно разрыва мадонны и Хезуса хотя как уже сразу после новости их разрыва поступила опровержение ввиде новых фотографий любовников в клубе( целующихся и мило проводя время) мне стыдно за тормознутость Раши((((((((((

Да, хватит тебе, ну вот такая веселая у нас страна)) Разве не приятно подойти к киоску с прессой и увидеть такое любимое и прелестное личико 005.gif smile.gif
Perfect Sense
Цитата(madman @ 12.2.2010, 22:55) *

Цитата(LOVEMADONNA16 @ 12.2.2010, 22:47) *

Изображение

Да, хватит тебе, ну вот такая веселая у нас страна)) Разве не приятно подойти к киоску с прессой и увидеть такое любимое и прелестное личико 005.gif smile.gif

личико просто супер 005.gif люблю её ,НННО тем статьи меня выводит из себя
Muse
Цитата
мне стыдно за тормознутость Раши((((((((((

да к этому уж пора привыкнуть. Наши любят всякую хрень писать больше, чем правду.
Mer Girl

Изображение

жаль что там статья с ладошку dry.gif
и опять мусолят как Хесус кинул мать
SSxS
Цитата(Mer Girl @ 14.2.2010, 22:12) *

Изображение

Зато фотка на обложке ниче так! 118.gif
Holiday
Цитата(SSxS @ 14.2.2010, 22:30) *

Изображение

Ога 005.gif Надо завтро пошарицца по киоскам, можт еще где завалялся 117.gif
Mer Girl

Изображение

А ты думаешь почему же я взяла его?! 002.gif
PingWin
Цитата(Mer Girl @ 14.2.2010, 22:45) *

Изображение

А ты думаешь почему же я взяла его?! 002.gif

наверно потому что он с Мадонной 060.gif 001.gif
даже если бы фотка не айс была,все равно бы купила))
Magus
Мадонна поделится с телезрителями опытом семейной жизни

Певица Мадонна примет участие в телешоу, в котором звезды помогают советом парам, находящимся на грани расставания, сообщает Associated Press.

Участие Мадонны в телешоу "The Marriage Ref." (в вольном переводе "Брачный арбитр"), подтвердила пресс-секретарь певицы. В каком из эпизодов появится Мадонна, пока не уточняется, известно лишь, что выпуск программы с участием певицы пока не записан.

Первый выпуск "The Marriage Ref." появится в эфире канала NBC после завершения Зимней Олимпиады.

Мадонна, напоминает Associated Press, дважды была замужем. Оба ее брака - с актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи - закончились разводом. По неофициальным данным, развод с Ричи, оформленный в ноябре 2008 года, сделал Мадонну беднее на 76 миллионов долларов. Официально бывшие супруги сумму отступных раскрыть отказались.

http://www.lenta.ru/news/2010/02/15/madonna/
DREAMER
Статья называется "Как на самом деле выглядит Мадонна"
http://topnews.ru/topka_id_5325.html
Все как обычно, ниче нового - "старуха которую фотошопят по 24 часа в сутки" но порвала фраза
"Еще больший шок поклонники певицы испытали, наткнувшись в интернете на ее реальные фотографии, сделанные во время этой фотосессии до того, как их коснулась ретушь."

Я конечно далеко не со всеми поклонниками Мадонны в мире общаюсь, но кроме нашего, еще сижу на 2 других зарубежных форумах, один из которых официальный, ни на них, ни на нашем "шока" не наблюдал 002.gif журналисты наверное и не ведают что если покопаться в ее ауттыках и вообще обычных фотках, можно ваще раскопать чудовище 002.gif (и на самом деле мы такие фотки видали, о которых даже М не подозревает 002.gif)

Цитата(Magus @ 15.2.2010, 9:08) *

Мадонна поделится с телезрителями опытом семейной жизни

Певица Мадонна примет участие в телешоу, в котором звезды помогают советом парам, находящимся на грани расставания, сообщает Associated Press.

Участие Мадонны в телешоу "The Marriage Ref." (в вольном переводе "Брачный арбитр"), подтвердила пресс-секретарь певицы. В каком из эпизодов появится Мадонна, пока не уточняется, известно лишь, что выпуск программы с участием певицы пока не записан.

Первый выпуск "The Marriage Ref." появится в эфире канала NBC после завершения Зимней Олимпиады.

Мадонна, напоминает Associated Press, дважды была замужем. Оба ее брака - с актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи - закончились разводом. По неофициальным данным, развод с Ричи, оформленный в ноябре 2008 года, сделал Мадонну беднее на 76 миллионов долларов. Официально бывшие супруги сумму отступных раскрыть отказались.

http://www.lenta.ru/news/2010/02/15/madonna/

Кстати я как всегда безбожно просрал билеты на это шоу 002.gif
Билеты были бесплатно, на ICONе давали спец. пассворды и на сайте шоу нужно было внести свои данные+пассворд, и ждать билетов.Пока я вспохватился уже был sold out 002.gif
(вообще все эти конкурсы на ICON странные или я невезучий, учавствовал как минимум в 15 из них, и всегда лечу фанерой над Парижем 001.gif )
ISAAC
Цитата(DREAMER @ 21.2.2010, 7:46) *

Статья называется "Как на самом деле выглядит Мадонна"
http://topnews.ru/topka_id_5325.html
Все как обычно, ниче нового - "старуха которую фотошопят по 24 часа в сутки" но порвала фраза
"Еще больший шок поклонники певицы испытали, наткнувшись в интернете на ее реальные фотографии, сделанные во время этой фотосессии до того, как их коснулась ретушь."

Я конечно далеко не со всеми поклонниками Мадонны в мире общаюсь, но кроме нашего, еще сижу на 2 других зарубежных форумах, один из которых официальный, ни на них, ни на нашем "шока" не наблюдал 002.gif журналисты наверное и не ведают что если покопаться в ее ауттыках и вообще обычных фотках, можно ваще раскопать чудовище 002.gif (и на самом деле мы такие фотки видали, о которых даже М не подозревает 002.gif)

Лично я пока при виде этих фоток в обморок не падал. Все как обычно. Людям надо кому то кости по перемывать! 002.gif
Holiday
Цитата(ISAAC @ 21.2.2010, 5:43) *

Лично я пока при виде этих фоток в обморок не падал. Все как обычно. Людям надо кому то кости по перемывать! 002.gif

Эти журналисты такие пугливые 002.gif 001.gif
Winston
Вадим Колпаков: «Работать с Мадонной – сплошное удовольствие!»

Мадонна пригласила русских музыкантов – знаменитое Kolpakov trio, исполняющих цыганскую музыку, – поработать вместе с ней в мировом турне. Вадим Колпаков – участник прославленного коллектива, гитарист-виртуоз, композитор и популяризатор цыганской музыки, – рассказал о том, как это было и за что наших музыкантов так любят за рубежом.

«AиФ»: – А как познакомились с Мадонной?

В. К.: – У нас есть коллега и друг, известный музыкант Евгений Гуц. Его группа играет музыку в стиле панк-рок с цыганским звучанием. У него бабушка цыганка, и он признает себя как цыгана, хотя имеет и русские, и украинские корни. Он работал с Мадонной, снимался в главной роли в картине «Грязь и мудрость», которую она поставила как режиссер, выступали вместе. Евгений – большой поклонник творчества моего дяди, Александра Колпакова. Он передал диск с записью музыки Kolpakov Trio Мадонне. Ей понравилось. В августе 2007 года она пригласила нас к себе на день рождения (ей исполнялось 49 лет). Приехали ее поздравить, дали концерт, после этого она предложила: «Давайте вместе поработаем».

«AиФ»: – Первое впечатление от человека считается самым ярким и правильным. Каким оно у вас было после встречи с Мадонной?

В. К.: – Потрясающая женщина!

«AиФ»: – Ей 49, вам 25... Не было ощущения, что видишь перед собой стареющую женщину?

В. К.: – Нет! Она очень красива. Но сильнее, чем красота, удивила ее простота. Вообще я заметил, что в Америке, в отличие от России, чем выше человек по своему статусу, по профессиональному уровню, тем он проще. Когда она нас встретила, показалось, что это – самый простой человек в мире. Через минуту почувствовали себя с ней очень свободно, раскрепощенно.

«AиФ»: – Говорят, королеву делает свита. В случае с Мадонной это так?

В. К.: – Думаю, нет. Хотя вокруг нее крутится около 250 человек, при этом она – главная придумщица. Режиссирует все сама, людей ищет, не боится экспериментировать и принимать решения. Когда начинали работать, не верилось, что можно соединить поп- и цыганскую, народную музыку. Но она придумала такой «трюк», что наш блок вошел в общую программу очень органично.

«AиФ»: – Как долго длилось турне?

В. К.: – Полгода. Мы проехали всю Европу, Северную Америку.

Теплая звезда

«AиФ»: – Мужчины-артисты оставили дома, семьи – это понятно, а вот как Мадонна, мать семейства, выдерживала такой «несемейный» график жизни?

В. К.: – Дети к ней приезжали во время тура не раз. Она может себе позволить организовать свою кочевую жизнь с максимальным комфортом. Хотя график и работа в туре сложные, на износ. Обычному человеку трудно представить, как это можно сочетать – быть матерью, актрисой, человеком, отвечающим за огромное количество людей. Но ее хватает на все, даже вечеринки во время тура не забывала устраивать, думала о настроении людей в труппе. Она уникальная, поэтому и Мадонна.

«AиФ»: – Что вас восхитило в профессиональном отношении?

В. К.: – Хотя как вокалистку Мадонну, может быть, нельзя сравнить с такими мощными певицами, как Уитни Хьюстон, Мэрайя Кэрри, но она непревзойденная шоу-звезда. Она может одновременно танцевать и петь два часа без фонограммы – на это мало кто способен.

«AиФ»: – Мадонна давно получила звание разрушительницы устоев, плюющей на условности. В обычной жизни какой вы ее увидели?

В. К.:
– Ничего провокационного! Она спокойный, очень уравновешенный человек. Вот говорят «провокаторша». Да, на сцене, может быть, она и ходит по грани, а в жизни больше революционерка, защитница. Мы на себе это почувствовали. Во время тура встречались с представителями цыганской диаспоры разных стран. В Восточной Европе, в Сербии и Румынии, например, развита дискриминация цыган, люди живут в зонах без воды, без света. Попросили Мадонну помочь, привлечь внимание к ситуации. И она на концерте в Бухаресте рассказала об этом. Половина аудитории тут же загудела неодобрительно, другая – зааплодировала. Резонанс проблема получила большой во всем мире благодаря ее выступлению.

«AиФ»: – Видела запись одного из концертов вашего совместного тура. Подумала: как можно выдерживать такие эмоциональные и физические нагрузки, где силы брать?

В. К.: – Во-первых, артиста хлебом не корми, дай выступить, быть на сцене – это счастье. Но, чтобы на ней стоять, нужны силы, следить за собой надо, и в этом помогает спорт. Мой спорт – это занятия танцами. А Мадонна ежедневно в спортзал ходит и пашет там, как на сцене, – выкладывается. Ну и результат налицо. Глядя на нее, веришь: некрасивых женщин не бывает, есть те, кто ленится и не хочет быть красивыми. Вот Мадонна не ленится.

«AиФ»: – И все-таки хотя бы иногда проявляла она себя как Дива – капризная, нетерпимая, требующая чего-то особенного?

В. К.: – Был один запрет, и очень строгий: Мадонна категорически запрещает курить на сцене и за сценой (а я как раз курю). А других запретов, капризов и каких-то проявлений звездности не было. Хотите – верьте, а хотите – нет!

Интервью полностью: http://www.aif.ru/culture/article/33258
DREAMER
Сайт gay.ru открыл всю правду о Мадонне! ohmy.gif
Чистая правда-матка ohmy.gif
http://www.gay.ru/art/music/singer/foreign...0.html#opinions
Dizza
Цитата
Сайт gay.ru открыл всю правду о Мадонне! Чистая правда-матка

херня 002.gif
DREAMER
Ты думаешь?А то я уже начал выкидывать все ее диски 181.gif
Dizza
хаха
давай лучше устраивай бесплатную раздачу на форуме
я тоже присоединюсь
001.gif 001.gif
Madman
Цитата(DREAMER @ 12.3.2010, 9:43) *

Это статейка разоблачительная, где только уже не появлялась...если не ошибаюсь, она была написана после концерта в Москве. Какой-то придурок сочинил, а все растаскивают, как истину.
Если подробно анализировать, то раскритиковать можно все, что угодно и кого угодно. Все эти моменты, которые там описаны, я думаю, каждый поклонник знает и прекрасно понимает, но мы любим Её не за это.
DREAMER
Цитата(madman @ 12.3.2010, 7:51) *

Это статейка разоблачительная, где только уже не появлялась...если не ошибаюсь, она была написана после концерта в Москве.

Да я помню.
Просто эта статья упоминает и альбом Hard Candy, и клип "4 Minutes", и "Live Nation" которые для 2006 года не могли никак упоминаться.
Но в общем то да, статья похожа на 4 летней давности)))
Madman
Цитата(DREAMER @ 12.3.2010, 10:59) *

Цитата(madman @ 12.3.2010, 7:51) *

Это статейка разоблачительная, где только уже не появлялась...если не ошибаюсь, она была написана после концерта в Москве.

Да я помню.
Просто эта статья упоминает и альбом Hard Candy, и клип "4 Minutes", и "Live Nation" которые для 2006 года не могли никак упоминаться.
Но в общем то да, статья похожа на 4 летней давности)))

Вот выпустит Мадонна новый альбом, и статья обновится))) На каком-то сайте, я давным-давно читал отзыв журналиста о концерте RIT'а в Париже. Дословно не помню, но в общем, он там написал, что Мадонна абсолютно не критикуемая персона, так как её творчесткий неизменно сопровождает успех, и любые корявые заявления в её адрес, не что иное как зависть. Так вот я считаю, что он прав)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.