Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Российская пресса
FORUM - BAD GIRL > MADONNA > Мадонна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Miracle
Статья огромная! Там в интервью она про каждую песню рассказывает и про работу над альбомом в целом))
Фотки огромные! Тока в статью вставили фото продюссеров... Так Тимбаленд там страшный такой, в принципе, как всегда 002.gif
Там даже енсть таблица Биллбордовская! Все её хиты и какие они места занимали! А также страница со всеми альбомами...))
Вообщем, очень занимательная и яркая статья)
madge`s confession
Цитата(jessy @ 29.5.2008, 21:31) *

Цитата(madge`s confession @ 29.5.2008, 21:24) *

Джесси, подскажи а где купила? я смотрела везде в магазинах и не нашла(( 056.gif

Я купила на выходе из метро. 046.gif Странно, что не можешь найти, я Биллборд повсюду вижу в продаже. В киосках с прессой обязательно продается.

я в киосках и смотрела, там есть биллборд, но не этот номер как на зло 002.gif
Летисия
ага, классный журнал! только стоит (я чуть не офигела как увидела) - 148 руб.!!!! там 10 стр. с ней всего - идёт сплошное интервью + картинки.
ещё про неё на пол страницы статья в журнале "Грация" - она там сбоку обложки с Ш. Стоун.
svtln
Цитата(madge`s confession @ 29.5.2008, 21:47) *

Цитата(jessy @ 29.5.2008, 21:31) *

Цитата(madge`s confession @ 29.5.2008, 21:24) *

Джесси, подскажи а где купила? я смотрела везде в магазинах и не нашла(( 056.gif

Я купила на выходе из метро. 046.gif Странно, что не можешь найти, я Биллборд повсюду вижу в продаже. В киосках с прессой обязательно продается.

я в киосках и смотрела, там есть биллборд, но не этот номер как на зло 002.gif

С Мадонной июньский номер. Тебе наверное тогда майский попадался.
Ну ниче, номер новый, найдешь еще. 046.gif
Svetlyi
Не знал куда написать, но наверное сюда подходит.
На работе барышни включили фоном «LOVE.Radio» играло 4 минуты, после неё радиоведущие стали вещать в сторону Мадонны, мол она такая раз такая классная, и хорошая, упомянули её заслуги в Малави, а дальше пошёл большой пёрл, цитирую: Мадонне недавно исполнилось 50 лет, и в одном из последних интервью она сказала что –Всё только начинается и я здесь навсегда.

Быть может она что-то говорила про то что всё начинается, но о том что навсегда 002.gif , и уж тем более что ей уже 50, ну как бы… может у неё др не 16 августа? А мы просто лохи все?
Дура Зеленая
еще Мдонна на бложке журнала Гала,2 больших фотки на страницу где у нее тряпка в дырке между зубов ,и где она с гитарой с промотура)))
Летисия
Цитата(Svetlyi @ 29.5.2008, 22:08) *

Быть может она что-то говорила про то что всё начинается, но о том что навсегда 002.gif , и уж тем более что ей уже 50, ну как бы… может у неё др не 16 августа? А мы просто лохи все?

ага, забавно получилось 058.gif
кстати на Лав-радио чаще всего крутят песню, с разницей часа 3 наверно (на остальных 4-5).

а я сегодня на Европе+ слышала комментарий ближе к концу песни: "девочкой своею ты меня назови - "Часики" у Мадонны!" 002.gif не ну какого х**а опять с Валлерией параллель пошла?! 064.gif
Луиш
Для тех кто не нашёл или не смог купить!!!
Довольно интересно
!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Продолжение!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
DREAMER
На скане список с синглами которые вошли в первую десятку с ошибками)С ужасными ошибками)
GRAF
Вчера купил Gala с Ма на обложке. Статья не очень большая, но на мой взгляд доволна не плохая и интересная. Ничего нового в ней нет, но написана хорошо и очень положительно. Фотографии как старые так и новые.
Change-My-Name
Цитата(Луиш @ 4.6.2008, 19:08) *

Для тех кто не нашёл или не смог купить!!!
Довольно интересно
!

Если тырите сканы с сайта, то потрудитесь пожалуйста указать источник!
Magus
Из Валерии - в Мадонну 111.gif

Изображение

Лондон, 7 июня – В ходе громкой PR-кампании в Британии певица была именована "Российской Мадонной". Что за новый бренд с именем Valeriya вышел на европейский музыкальный рынок? Кто же эта женщина, которая вдруг запела по-английски?

Нет, новость не о присвоении Валерии нового статуса, - она о запуске онлайновой рекламной кампании в честь выхода очередного альбома певицы. Не секрет, что поп-дива российского масштаба в последнее время всерьез озабочена расширением географии поклонения. Недавно вышел ее первый англоязычный сингл под названием (передаем привет Бритни) The Party's Over. Со временем это творение перерастет в полноценный англоязычный альбом (Бритни, мы тебя любим!!!) Out of control.

За рекламной кампанией Валерия обратилась в английское агентство Silence, которое специализируется на вирусном маркетинге. Кстати, именно оно делало рекламную кампанию для нового альбома Shaggy, но им, конечно, не угнаться за российской дивой.

Однако самое интересное отнюдь не в альбоме, а в позиционировании бренда Valeriya на западном рынке. Вот лишь выдержки из пресс-релиза Silence: "Valeriya – ярчайшая звезда российской поп-сцены Она записала 17 альбомов и продала более 100 миллионов пластинок (наверно где-то ими выдают зарплату - прим. авт.). Западные медиа окрестили ее Русской Мадонной, после того как она выпустила свой англоязычный сингл. До этого практически ни один русский исполнитель не пробивался на Запад, кроме Tatu, которые больше выделялись своей сексуальностью, нежели талантом. Valeriya – совершенно на своей волне, и ее абсолютно нельзя сравнивать с другими поп-исполнителями России (я поддерживаю, и на правах четвертой власти тоже запрещаю сравнивать - прим. авт.). Икона фэшена, политический деятель, и пострадавшая от жестокого брака – вся ее биография написана на первых страницах лучших российских изданий. Вся лирика альбома написана на английском языке, а в записи участвовали такие исполнители, как Shadow, Body Rockers, New Order и The Prodigy".

Что ж, остается пожелать Valeriya удачи, а Мадонне – не расстраиваться: может однажды ее назовут British Valeriya. Ну, разумеется, если сделает наконец что-нибудь достойное.

В дополнение к пресс-релизу на промо-сайте можно найти клип, очевидно вдохновленный Боратом Сагдыевым: Хай, Айм Valeriya. Ю донт ноу ми йет, бат хопфали сун ви’лл бикам гуд френдс...

Источник - http://adworker.ru//news/07/06/2008/58701.shtml
DREAMER
Пробежался только что в яндексе в новостях по запросу "Мадонна" оказывается мы не одни кто видит что Валерия ущербная идиотка, на самом деле я думал что этот ужас наблюдаем только мы, а остальным и невдомек что это полная ахинея на счет "русской Мадонны"
Вот две хорошие статьи

Валерию продвигают на Запад страничками в «ЖЖшечеке»

Все меньше и меньше людей начинают верить в большую популярность певицы Валерии на Западе. И, правда, как тут поверишь, когда никто не может найти в Интернете ее сотни интервью крупнейшим западным TV и радиостанциям, невероятное количество сайтов и блогов, посвященных «русской Мадонне», а также британские чарты с высокими позициями ее сингла «The Party's Over», о которых при любом удобном случае сообщает ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин.

«Раскрутка» российской исполнительницы в западных странах все больше и больше напоминает блеф Иосифа Пригожина и его окружения. Достоверные цели нам не известны. Но, по слухам, имитация западного успеха певицы необходима Иосифу Игоревичу, чтобы «освоить» многомиллионный спонсорский бюджет.

Это подозрение частично получило подтверждение после сегодняшней публикации в издании «Состав.Ру». Как написало издание, «господин Пригожин обратился в рекламное агентство “Silence”, специализирующееся на вирусном маркетинге. Это агентство в недавнем времени занималось продвижением другого исполнителя Shaggy».

К сегодняшнему дню агентством проделана работа по созданию страничек певицы в социальных сетях: «Live Journal», «My Space», «Face Book», «BeBo» и некоторых других. Специально была запущена страничка на «You Tube», упор в которой делается на видео, «представляющие западному миру заслуженную российскую звезду». Иными словами, одним из самых доступных и дешевых способов увеличивается количество упоминаний «русской Мадонны» в такой среде медиа как Интернет.

Презентационный ролик на «You Tube» показывает лучшие моменты выступлений Валерии смиксованный с кадрами из нового, англоязычного клипа и интервью певицы одному из каналов Англии.

Видео начинается с приветствия: «Hi, I`am Valeriya. You don`t know me yet, but hopefully soon will became good friends». Далее идет рассказ о знаменитой русской певице: «Valeriya - ярчайшая звезда российской поп-сцены Она записала 17 хитов и продала более 100 миллионов пластинок. Западные медиа окрестили ее Русской Мадонной, после того как она выпустила свой англоязычный сингл. До этого практически ни один русский исполнитель не пробивался на Запад, кроме t.A.T.u., которые больше выделялись своей сексуальностью, нежели талантом.

Икона фэшна, политический деятель и пострадавшая от жестокого брака - вся ее биография написана на первых страницах лучших российских изданий. Вся лирика альбома написана на английском языке, а в записи участвовали известные западные продюсеры, которые в свое время работали с такими исполнителями как Shadow, Body Rockers, New Order и The Prodigy», - таков не только текст этого ролика, но и пресс-релиз, подготовленный в фирме Иосифа Пригожина.

В настоящий момент «Live Journal» «русской Мадонны», который она ведет последние два месяца, имеет всего лишь девять «френдов», то есть интерес к певице крайне низкий. Что касается других социальных сетей, то там дела обстоят похожим образом.

Нельзя сказать, что и размещенное на «You Tube» видео вызвало сильное волнение у публики. Ролики со странички Валерии посмотрело несколько десятков тысяч человек, что по меркам этого видео-сервиса совсем немного. Стоит отметить, что комментарии пользователей, увидевших эти творения, пестрили нападками в адрес ужасного английского певицы и невероятных данных относительно продаж альбомов. Негодование публики понятно, ведь господин Пригожин не готов предоставить официальные данные о стомиллионных продажах.

«У нас нет официальной статистики по количеству проданных пластинок Валерии, но успех ее на родине колоссален», - оправдывается Пригожин.

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/2286.html

Пока Валерия оскорбляет Мадонну, журналисты оскорбляют ее

Валерия, если верить ее пиар-менеджерам, стала сенсацией на Западе. Ее перепевка песни Stayin’ Alive из репертуара Bee Gees, которую она сделала дуэтом с Робином Гиббом, звучит сейчас во всех модных клубах Англии. А сам Робин Гибб не устает расточать комплименты в адрес Валерии.

Есть ли за этими пиар-трюками хоть доля правды, нам пока не известно. Однако Валерии сам факт общения с легендарным Гиббом, похоже, немного вскружил голову. В последнее время все журналисты хором сравнивают ее с Мадонной, на что Валерия безапелляционно заявляет, что она лучше Мадонны.

«У Мадонны мускулы, а у меня голос!» — скромно заявила Валерия в одном из интервью.

Журналистам, которые смеют сомневаться в реальном успехе Валерии, Иосиф Пригожин спокойно может дать в глаз. Так что может статься, что искателей правды в рядах музыкальных журналистов скоро совсем не останется. 6 июня на пресс-конференции Пригожин подрался с журналистом, который посмел задать неверный вопрос.

«Оскорбление и критика - это разные вещи. Я знаю Артура Гаспаряна, Бориса Барабанова, Вадима Пономарева, Михаила Моргулиса, Артемия Троицкого ... Это настоящие музыкальные критики, которые работают в известных изданиях многие годы, к их мнению я всегда прислушиваюсь. А кто такой Фандеев? Назовите мне издание, в котором он работает?», — комментирует этот инцидент Иосиф Пригожин.

Журналист Фандеев, которому досталось от разъяренного продюсера, тоже дал свой комментарий по этому поводу: «Понять его можно. Иосифа из центральных каналов практически выгнали — человек нервничает, колбасит его»

http://www.kleo.ru/items/planetarium/valer..._oskorble.shtml
madge`s confession
мдааа ничем хорошим для Валерии это не кончится... просто понты на пустом месте и не больше. как уже проверено временем у неё не такие армии фанатови земля под её лаптями ещё двигается. она ещё не заняла своей чёткой позиции в мире западного шоубизнеса, но нет же ей ровно не сидицо. любой уважающий себя человек на месте Пригожина так бы ясен пень не поступил. а о Валерии через год дркгой никто и не вспомнит... хотя нет, она останется в памяти людей как несостаявшаяся певица, заработавшая свое место в прессе, как человек, который вечно хаит М. 060.gif
и какие идиоты купили 100 млн. её дисков, не понимаю 101.gif
Adelina
Цитата(madge`s confession @ 12.6.2008, 13:24) *

это сто процентов приписали для красного словца 002.gif Я вообще поражаюсь, как у взрослых людей ума хватает на такой тупейший пиар. Валерия такими темпами больше врагов наживет, чем поклонников. Посудите сами - все поклонники Мадонны будут против самоназванной "Русской Мадонны". Точно у них там маразм развивается к старости лет.
madge`s confession
Цитата(Adelina @ 12.6.2008, 14:36) *

Цитата(madge`s confession @ 12.6.2008, 13:24) *

это сто процентов приписали для красного словца 002.gif Я вообще поражаюсь, как у взрослых людей ума хватает на такой тупейший пиар. Валерия такими темпами больше врагов наживет, чем поклонников. Посудите сами - все поклонники Мадонны будут против самоназванной "Русской Мадонны". Точно у них там маразм развивается к старости лет.

ну не то чтобы в старости... у Валерии по моему старческий маразм ещё с молодости 002.gif
DRAFF
неужели еще никто не купил глянцевую психологию!? ма на обложке!
maddy49
Я вот завтра обязательно куплю!)
Луиш
Сегодня купил журнал "Psychologies". Статья содержит материал, который мы все уже знаем, эксклюзивного ничего нет! На обложке фото эры Music. Единственное затронула фраза: " Но она - Мадонна. Этим всё сказано. Встреча с человеком, чьё имя стало синонимом слова "звезда"".
del
Цитата(Draff @ 27.6.2008, 1:28) *

неужели еще никто не купил глянцевую психологию!? ма на обложке!

Если б не ты, никогда не увидеть мне этот журнальчик(из-под прочей журнальной хрени торчало только название и кусок лобешника - поди пойми хто это).Обложка прекрасна - сразу "бросилось в меня" лицо ЕЕ и два слова внизу крупным текстом... 002.gif
Rio
Если Вы не смогли купить журнал Psychologies Мадонна на обложке (№29, июль-август 2008).
Вот сканы:

Изображение
Злой дядькО
Статья 1991 года о ма. Вдруг кому-то почитать захочецца на досуге+)
"Неизвестная Мадонна"
«Крестьянка», июль 1991

У нее многое "не ее". Например, имя. Была Луизой Чикконе - стала Мадонной. Это с таким-то скандальным репертуаром. С пением на весь белый свет о женской чувственности и греховности. Цвет волос в прошлом жгуче-черный. Ныне золотой. Луиза взяла за образец знаменитую американскую кинозвезду 50-х годов Мэрилин Монро. Все, кроме, Боже упаси, ее конца. Та покончила с собой в приступе тоски, алкогольной депрессии и одиночества.

Мадонна сама "сделала" свою внешность и фигуру. Говорят, она была толстовата. И вот: жесточайшая диета, ежедневно два с половиной часа зарядки плюс бег. Мадонна в тридцать два года способна пробыть на сцене целый вечер без минуты передышки и ничем не выдать своей усталости. Она приехала в Нью-Йорк двадцатитрехлетней - поздновато для начала звездного восхождения. Но одолела этот путь с редким упорством и целеустремленностью. За последние десять лет Мадонна отдыхала три раза. Девиз ее жизни: каждый удачный шаг должен быть подтвержден следующим, таким же удачным. Иначе "съедят" конкурентки. "Она грандиозный бизнесмен. Очень умна, все схватывает на лету",- говорят о Мадонне знающие ее люди. Своей деловой хватки она сама не отрицает, как и того, что упряма и, поставив перед собой цель, старается достичь ее во что бы то ни стало. Быть "самой, самой, самой"... Об этом мечтают многие, попавшие на звездную орбиту. Но все ли обладают такой невероятной работоспособностью? Мадонна, что бы о ней ни говорили,- одна из тех немногочисленных людей, без которых мир бы задремал и потускнел. Между тем мы с большой готовностью признаем массу достоинств за представителями любой профессии, но не за теми, кто занят в "легком жанре", на эстраде. Огромное нервное напряжение, отказ от многих земных радостей трудно предположить в людях, жизнь которых похожа на непрекращающийся карнавал.

Мадонна снимается в кино-фильмах, которых, какими бы они ни были, ждут зрители. Ее пластинки расходятся огромными тиражами. Клипы идут по программам десятков телекомпаний мира. Грандиозные шоу-программы следуют одна за другой. Можно по-разному относиться к творчеству Мадонны, одно несомненно: она заметная и яркая личность в мире, существующем, чтоб нам жилось повеселее...

Если почитать интервью с самыми разными "звездами" эстрады, обязательно обнаружишь одно "общее место": каждый хочет сказать и отстоять свое. Так что же такое Мадонна? И, если отбросить в сторону скандальные перехлесты ее программ, что она принесла на сцену? Ею создан образ женщины, которая предпочитает быть агрессивной и вызывающей. Наверное, есть что-то в нашем несовершенном мире, что заставило ее предпочесть именно эту роль. Многие ли оценили как достоинство женскую беззащитность, слабость и стремление прислониться к крепкому плечу? И "плечей"-то явно поубавилось, потому героиня Мадонны уже не ждет мужского внимания - она выбирает сама. Она вообще предпочитает любить только себя. Отчего? Чтобы не быть обманутой? Чтобы не переживать предательства? Чтобы быть независимой. И жить, презирая мир, готовый потреблять красоту и нежность как доступное лакомство.

Пожалуй, стоило бы не только любоваться, но и ужасаться, жалеть эту женщину, которая царит на сцене под именем Мадонна. Если бы миф, созданный ею, не разрушала... сама Мадонна. И не заговорила бы - не на сцене, где и должна быть игра и маска, а в жизни - голосом женщины, вдруг испугавшейся прозевать счастье...

"Я страстно тоскую по ребенку",- признается "звезда" в одном из интервью. В отличие от многих женщин, которые решают эту проблему без брачных оков, Мадонна не мыслит "неполной" семьи. По ее убеждению, у ребенка должен быть отец. А у нее муж. И все, что с ним связано: хорошее и плохое, вплоть до выволочек за позднее возвращение с концертов...

На Новый год Мадонна решила погадать. По линиям ее руки гадалка быстро определила, что сердце прекрасной блондинки разбито. Нет, это не влюбленность, а последствия неудачного брака. Что было, то было. Муж певицы, актер Шон Пени, оказался выпивохой, "склонным к мелкому хулиганству". Тем не менее Мадонна тяжело переносила семейные неурядицы, а скандальный развод поверг ее в депрессию. Женщина есть женщина, и крушение домашнего очага - ситуация, после которой тяжело подниматься на ноги...

Что же вспоминает Мадонна теперь из короткого своего замужества? Странно, но не пьяные дебоши мужа, а рубашки, которые она ему гладила. Выходит, даже на это мало кем любимое занятие можно смотреть не как на семейную повинность, а как на знак своей причастности к жизни другого человека. За чем же дело стало, скажете вы? Уж Мадонне ли жаловаться на невнимание мужчин? Друзья, с которыми она делится своими проблемами, говорят ей примерно то же самое. На что она отвечает: "Это только сказать легко. Кто он, которого я хотела бы встретить?" Пока, видимо, Мадонна не готова конкретно ответить себе на этот вопрос. И с некоторой завистью посматривает на подруг-кинозвезд: "У каждого своя судьба, но, когда я увидела Миа Ферроу с сидящим на коленях ребенком, я подумала, что она абсолютно счастлива. У нее большая семья. И это самое главное. Любовь - это все. Я же не имею этого. Но время для меня еще не ушло..."

И то сказать: какие ее годы! Тем не менее пожелаем женщине, которой, кажется, нечего пожелать, обрести главное: стать мамой горластого малыша и женой человека, для которого она никакая не Мадонна, а Луиза, умеющая отлично гладить рубашки...

Л. Кудрявцева

Изображение: http://s52.radikal.ru/i138/0807/8f/70c3873f607f.jpg
Most popular
"Например, имя. Была Луизой Чикконе - стала Мадонной".
Интересно, когда уже ВСЕ поймут что Мадонна - это не псевдоним???
DRAFF
наконец-то и в росии!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дура Зеленая
Мадонна на обложке журанала Кино Парк и Лиза
Изображение
DRAFF
Цитата(Paris Hilton @ 2.8.2008, 18:32) *

Изображение

замечательно! 067.gif
Дура Зеленая
Цитата(Draff @ 2.8.2008, 18:54) *

Цитата(Paris Hilton @ 2.8.2008, 18:32) *

Изображение

замечательно! 067.gif

ага особенно в Кино парке большая статья ,фоток мнго ,не редких, но не вкаждом журнале где Мадонн их встретиш 105.gif
PingWin
ещё в наконецто появилась Мадонна в ЕLLE'е,в августовском.Только в отличии от всех нормальных стран Европы она не на оболжке,а просто статья про неё,хотя с новыми фотками.
Дура Зеленая
Цитата
ещё в наконецто появилась Мадонна в ЕLLE'е,в августовском.Только в отличии от всех нормальных стран Европы она не на оболжке,а просто статья про неё,хотя с новыми фотками.

А большая ,новая ???
PingWin
ты как будто её читать собрался...
ну там 4 страницы.На первых двух две большие фотки из сессии для всех остальных нормалных еллей.Статья тож вроде свежая.На двух остальных много маленьких фот,причём такие хорошие фото,не тухлые...Есть фото аланис морисет,али джи и heatherette,ну или как их там.
Дура Зеленая
Цитата(PingWin @ 2.8.2008, 21:06) *

ты как будто её читать собрался...
ну там 4 страницы.На первых двух две большие фотки из сессии для всех остальных нормалных еллей.Статья тож вроде свежая.На двух остальных много маленьких фот,причём такие хорошие фото,не тухлые...Есть фото аланис морисет,али джи и heatherette,ну или как их там.

Да я читаю это,а стоить он скока может ?
PingWin
ну рублей 100
shusha
Цитата(Draff @ 1.8.2008, 11:31) *

наконец-то и в росии!
Изображение

Ну блин, купил этот журналчик...могли бы статью и побольше... и с ее интервью... а то получилось какое то блеянье журналиста, на тему какая М-далла крутой чувак. ЕЕ прямой речи там почти и не было.
Guy
Цитата(shusha @ 4.8.2008, 18:34) *

Цитата(Draff @ 1.8.2008, 11:31) *

наконец-то и в росии!
Изображение

Ну блин, купил этот журналчик...могли бы статью и побольше... и с ее интервью... а то получилось какое то блеянье журналиста, на тему какая М-далла крутой чувак. ЕЕ прямой речи там почти и не было.

а мне наоборот показалось что жюрналист хотел немного дескридетировать нашу девочку, чувствовались насмешки, мож потому что его так долго мучали а потом дали тока пять минуток на общение с ней????
Cherry's Hell
Мадонна на обложке Панорама TV.Вроде бы газета выходит только в Питере и в ленинградской области.
Svetlyi
Ещё Мадонна на обложке нового ТВ-Парка.

И не маленькая статья про неё и в честь 50-тилетия в новом «Viva».
Кажется ещё где-то видел и листал про Маду.

P.S. Денег не напасёшься на всю эту прессу, а иметь экземпляры у себя очень хочется smile.gif
Летисия
не то слово!!! 085.gif
на этой и следующей неделе ВСЕ журналы будут Нашими!!! 006.gif

вроде ещё не писали - Мадонна на обложке журнала "Панорама-ТВ" Московского. он похож на Петербургский, Мадонна там тоже в этом же розовом платье. 079.gif но статья называется "Мы с Гаем обвенчаемся ещё раз", а не "Слёзы Мадонны". кроме картинки с Мадонной во всём остальном журналы расходятся...
Летисия
О! Вот ещё 1 журнальчик. 114.gif
Изображение
del
В "Аргументах и Фактах" от 7.08 есть статья...
Natalyk
Журнал HELLO от 12 августа-4 листа,5 больших фотографий.
ОКСик
Сижу тут в метро, листаю газетенку какую-то(нынче даже и не вспомню, но где-то она дома лежит это точно), так вот там написано, что Мадонна наша усыновила еще девочку какую-то малавийскую...002.gif
Rio
Мадонна в журнале ТВ-Парк, 11-17 августа 2008.
Все, кто не смог увидеть журнал, я выложил сканы 006.gif

Мадонна в августовском номере журнала GQ

Изображение
Луиш
Цитата(GUCCI @ 11.8.2008, 20:20) *

и тд.

Гучи, если уж ты стырил эти скрины с queenofpop, тот дай на этот сайт ссылку!
Rio
Цитата(Луиш @ 11.8.2008, 20:28) *

Цитата(GUCCI @ 11.8.2008, 20:20) *

и тд.

Гучи, если уж ты стырил эти скрины с queenofpop, тот дай на этот сайт ссылку!

Луиш,
Ты конечно меня очень рассмешил, но прошу больше не флудить и не писать глупые посты
Cherry's Hell
маааленькая статейка в журнале Yes Звезды. Мадонна говорит о книге брата.

кстати, журнала кино парк я так и не нашла в Питере =/ никто его не заказывает.
Magus
Гай Ричи готовит уникальный подарок Мадонне на юбилей

К 50-летию певицы и актрисы Мадонны ее муж Гай Ричи заказал ее портрет у самого известного художника граффити Бэнкси. В следующие выходные будет организована вечеринка, на которую Мадонна прилетит из Нью-Йорка в Великобританию. Гай Ричи надеется, что к этому моменту картина будет уже готова. На празднование дня рождения певицы приглашены Гвинет Пэлтроу, Стинг, Том Круз и Кэти Холм, Кэмерон Диаз и Орландо Блум.

Поп-дива не раз признавалась мужу, что является большой поклонницей граффити Бэнкси, поэтому Ричи заказал портрет Мадонны к дню ее рождения именно у него. Картина обойдется ему в 1 миллион долларов.

Никто не знает, как выглядит и как по настоящему зовут художника Бэнкси. Известно лишь то, что он живет в Великобритании, так как большая часть его работ появляется на улицах Лондона. Бэнкси прославился провокационными работами на языке граффити. Поклонниками рисунков Бэнкси являются Брэд Питт, Джуд Лоу, Киану Ривз. Известная актриса Анджелина Джоли на лос-анджелесских торгах в 2007 году потратила почти $ 400 000, чтобы приобрести работу Бэнкси.

Его работы постоянно подвергаются нападению вандалов. Так, в начале 2008 года пострадала горничная, нарисованная на одной из стен лондонского арт-центра Roundhouse: неизвестные закрасили ее белой краской. Позже она вновь появилась на своем прежнем месте. Сейчас эта работа Бэнкси находится под охраной не только самого арт-центра, но также и Камденского совета, обычно ведущего борьбу с граффити на городских стенах.

Источник - http://www.glomu.ru/v_svete/20080811/67840897.html

Работы Роберта Бэнкси очень впечатляют 073.gif
- http://www.trud.ru/view/photo/080504/?jpg=1
- http://www.foxyhome.ru/index.php?newsid=2959
Летисия
ещё один журнальчик НАШ! (я в "Отдохни" не сомневалась!) 114.gif
Изображение
я уржалась пока ехала в метро и читала. вместо Рокко они пишут Рикко и выделяют крупным шрифтом 050.gif
Дура Зеленая
Ой а сколько еще Выйдет журналов с Мадонной на обложке после ее Дня Рождения
DRAFF
да уж! smile.gif подобное в россии было только наверное в 2006!
Дура Зеленая
Цитата(Draff @ 12.8.2008, 20:35) *

да уж! smile.gif подобное в россии было только наверное в 2006!

Да в каждой газете о ней тогда писали 107.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.