Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Российская пресса
FORUM - BAD GIRL > MADONNA > Мадонна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ЛавПрофьюжевна
Люди, а как понимать то, что в "7 днях" говорится, что у М. 17 альбомов? Я стольких недосчиталась. Или это считая альбомы Джастина? 002.gif
Дура Зеленая
Это +сборники типа GHV2 и.т.д
Сергиос
Цитата(Оля @ 19.4.2008, 19:16) *

Люди, а как понимать то, что в "7 днях" говорится, что у М. 17 альбомов? Я стольких недосчиталась. Или это считая альбомы Джастина? 002.gif

Ну это видно всё вместе сложили: к студийным альбомам добавили You Can Dance, The Immaculate Collection, I'm Breathless, Something To Remember и другие... Вот и набралось "17 альбомов" 001.gif
Летисия
А что никто не пишет про "Ваш Досуг" ??
Мадонна зачастила в последнее время появляться на обложках журналов. И в России и не в России. Приятно-то как!!!! 005.gif
в этом журнале 10 заповедей и 2 картинки с ней. Всего там неск. страниц.
Изображение
PingWin
мда,это канеш круто то что она у нас часто на обложка появляется,но то что фотки там доисторические-эт не айс вообщ
ЛавПрофьюжевна
Цитата
Ну это видно всё вместе сложили: к студийным альбомам добавили You Can Dance, The Immaculate Collection, I'm Breathless, Something To Remember и другие... Вот и набралось "17 альбомов"

ААА! А у меня даже без Джастиновских альбомов получалось 16, потому что я забыла про you can dance! 002.gif
Oceankami
Цитата(Летисия @ 20.4.2008, 1:24) *

А что никто не пишет про "Ваш Досуг" ??
Мадонна зачастила в последнее время появляться на обложках журналов. И в России и не в России. Приятно-то как!!!! 005.gif
в этом журнале 10 заповедей и 2 картинки с ней. Всего там неск. страниц.
Изображение

БОЖЕ 090.gif я чуть не апкакался blink.gif

че с ней на этой фотке?? ужас..
DREAMER
Это называется фОтОшОп 002.gif
-Risha-

Изображение
"Ваш доСУК"... /и Мадонна на обложке/ вы только вдумайтесь!!! )))) 054.gif 001.gif 001.gif
Rina...Z
Цитата(-Risha- @ 22.4.2008, 20:28) *

Изображение
"Ваш доСУК"... /и Мадонна на обложке/ вы только вдумайтесь!!! )))) 054.gif 001.gif 001.gif

001.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif
еще и фотка старая)
GRAF
Военные аналитики видят в карьере Мадонны образец развития НАТО

Певица Мадонна покорила вершину музыкального Олимпа, установив мировой рекорд по количеству композиций, возглавивших британский хит-парад. Ее сингл "4 minutes", записанный с Джастином Тимберлейком, стал тринадцатой по счету композицией, которой удалось покорить британский чарт.

Мадонна стала первой певицей, которой удалось добиться подобного успеха в Великобритании. Конкуренцию певице может составить лишь австралийская певица Кайли Миноуг - ее песни побывали на вершине хит-парад семь раз.

Удачу Мадонне принес певец Джастин Тимберлейк, который является сопродюсером ее семнадцатого по счету альбома - "Hard Candy". Осенью Мадонна отправится в мировое турне, которое, по ее словам, надолго запомнится ее поклонникам.

Мадонна по праву заслуживает титула одной из самых успешных певиц в истории. Ее альбомы каждый год продолжают расходиться по миру миллионными тиражами, а в мировых рейтингах уже побывали 50 композиций поп-певицы. При этом Мадонна не перестает удивлять новыми ролями в кино и театре, а также книгами собственного сочинения.

Феномен успеха певицы настолько очевиден, что ее карьерой заинтересовался ученый Питер Ван Хэм. Он предложил использовать "непотопляемую" Мадонну в качестве примера при разработке новой стратегии развития Североатлантического альянса.

В своем интервью британской газете The Guardian аналитик в области обороны, доктор Питер ван Хэм, заявил, что "Мадонна словно птица Феникс каждый раз восстает из пепла, воспаряет из бездны небытия даже в самые тяжелые времена для ее карьеры".

Подобная стратегия может вдохновить НАТО на создание новых проектов и постоянное реформирование уже существующих, заявляет ученый.

Секрет успеха американской певицы, которая в августе будет отмечать 50-летний юбилей, журналисты пытаются разгадать вот уже не первый десяток лет. Однако, в последнее время мнение о Мадонне и о ее жизненных принципах претерпело значительные изменения.

20 лет назад про нее говорили не иначе как о бунтарке, привлекающей общественное внимание скандалами и многочисленными романами. Это мнение встречается и до сих пор. Так, основатель легендарной группы "Beach Boys" Брайан Уилсон (Brian Wilson) высказал предположение, что Мадонна никогда бы не добилась такого успеха, "если бы не скидывала одежды, в особенности в самом начале своего творческого пути".

Как говорит музыкант, "возможность превращения певицы в суперзвезду, при условии соблюдения Мэдж всех правил приличия и скромности, равнялась бы нулю".

И, тем не менее, все чаще о Мадонне можно услышать совершенно противоположное мнение. Секрет успеха певицы видят в сильном характере и лидерских качествах. Если бы не это, вряд ли в свои 49 лет Мадонне удалось бы оставаться звездой номер один.

О трудолюбии исполнительницы и высокой требовательности к себе могут свидетельствовать выступления Мадонны, во время которых она выполняет сложнейшие трюки. Что же касается эффектной внешности певицы, то она является результатом многолетней работы - ежедневных пробежек и занятий йогой.

Мадонна поражает поклонников своим искренним интересом ко всему новому, будь то Кабалистическое учение, новое веяние в моде или просто желание научиться играть на гитаре. Однако главную заслугу певицы музыкальные критики видят не в разносторонности увлечений, а в умении претворять свои идеи в жизнь - будь то новая книга для детей или декорации для очередного тура.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников
Lexxx
МК о Madonna:
Новый альбом Мадонны “Hard Candy” — главная музыкальная новость мирового масштаба на этой неделе.
Одиннадцатая номерная пластинка певицы выходит после двухлетнего перерыва, ее звездного дискоальбома “Confessions on a dance floor” и мирового турне, в которое была включена и Москва.

Поклонники ждали от Мэди продолжения дискотемы, зажигательных танцовок и убивающих социальных треков уровня “American life”. Но в жажде экспериментов и в стремлении не отстать от моды певица обхитрила всех, как выясняется, даже себя.

Мадонна притянула к новой работе главного мирового R’n’B-продюсера Тимбаленда, первого поп-красавчика Америки Джастина Тимберлейка и рэпера Кэни Уэста, который в этом году претендовал на восемь номинаций музыкальной премии “Грэмми”.
В этой компании Мадонна отправилась по волнам черной музыки. Ведь именно “черная волна” стала основным музыкальным трендом последних лет. Результат этого плавания вылился в “Hard Candy”.
До официального релиза пять дней, а диск распирачен и выложен в свободное скачивание в Сеть.
Особо любопытные уже послушали альбом, а уважающие себя издания одно за другим выдают отзывы на новую пластинку Мадонны. И рецензии эти неутешительны.

Музыкальная общественность скептически приняла “черные” эксперименты певицы. Например, в обозрении BBC Мадонну ругают за неактуальные для нее как для человека темы: “Любовь, месть, секс и музыка — вещи, о которых Мадонна мало что может сказать на данном этапе своей карьеры”, — намекая на благотворительную и социальную миссию певицы последних лет.
Британская пресса пишет, что за этот альбом ей должно быть стыдно и если бы “эту горстку треков” доработать более тонко и детально, альбом был бы намного лучше, а сейчас это напоминает урбанистические метания Мадонны образца 1994 года.

Мне же кажется, что, если взять альбом и разложить его треки отдельно на музыку и голоса, получатся прекрасные аранжировки и замечательный вокал, но совершенно не сочетающиеся друг с другом.
Холодный голос Мадонны и сама манера пения просто не ложатся на упругие и теплые биты Тимбаленда. Чтобы стать “негром” в музыке, Мадонне скорее придется сделать операцию на голосовых связках, но и это вряд ли поможет.
Для маневров между рэпом и R’n’B требуется особое чувство ритмов, которого у Мадонны, оказывается, нет.

В результате — полугодовое терзание публики бесконечными рекламными заманухами нового альбома и проходная пластинка на выходе.

Алла Жидкова www.mk.ru
alesha81
Статья Жидковой полная чушь!
Guy
радует что жидкова в своей статье не опустилась до издежа ни чем не мотивированного как это бывает обычно. а вообще мнение интересное, у каждого ведь свои вкусы... но очень радует что мадонна наконец-то спрыгнула с трона сняла корону и стала опять неоднозначной, ругаемой, сомнительной... по мне так это лучше, чем ор ЭТО ЖЕ САМА!!!! САМА МАДОННА! МАДОННА СКАЗАЛА ТАК, МАДОННА ВСТАЛА РАКОМ ЗНАЧИТ ЭТО КРУТО! ЛУЧШЕ МАДОННЫ НИЧЕГО УЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! может и очень даже может, но никто не может быть мадонной. мне нравится её мужество, отказаться от проторенного стабильного пути «королевы» и снова превратиться в ту над которой смеялись, но она всё равно делала то что хотела, и в итоге это было правильно. потому что наличие «красного диплома» накладывает на человека стока ограничителей, ненужных обязанностей, делает его тупым. я рад что мадонна отказалась от синдрома отличницы и снова стала интересной живой родной троечницей, если даже хотите удовлетворительницей. а критики как профессора в вузах всегда ошибаются, говоря «вот из этого студента выдет толк, а тот конченный тупица», и как правило получается наоборот… ДА ЗДРАВСТВУЕТ НЕУДАЧНИЦА МАДОННА! потому что кругом так много гениальных певцов и артистов развелось что аж тошнит…
GRAF
"теплые биты Тимбаленда" - 117.gif ... человек явно не в себе ... как можно это перманентное урабанистическое громыхание в каждой его песне нахвать теплым. Бред полный ... imho.
Rude Boy
А про Фаррелла, который спродюсировал бОльшую часть альбома, эта идиотка даже не упомянула! P.S. Зачем комментировать чужие рецензии, если сама наверняка не слушала альбом!??? wacko.gif
Dizza
ой, вы лучше коменты к статье почитайте, там веселей, если канеш не удалили 002.gif 002.gif 002.gif 002.gif
Guy
НАШОЛ НА КАКОМ ТО САЙТЕ:

Эффект Мадонны: эксперты против усыновления
sergio опубликовал 12 апреля
Такие знаменитости, как Мадонна и Анджелина Джоли, которые усыновляют малышей из бедных семей, приносят своими действиями больше вреда, чем пользы, заявили на днях специалисты. Бедные родители из развивающихся стран все чаще стали отдавать своих детей в приюты в надежде на то, что их усыновят состоятельные семьи.

Психологи из ливерпульского университета призвали международное сообщество прекратить практику усыновления из бедных стран, потому что в последнее время это превратилось в «торговлю», приносящую вред в первую очередь детям.

Профессор Кевин Браун, занимающийся этим вопросом, пояснил: «Этот процесс был назван «эффект Мадонны» после того, как известная певица усыновила маленького мальчика из Замбии в 2006 году. Многие считают, что усыновление из других стран позволяет решить много проблем, но мы обнаружили противоположный эффект. Мы пришли к выводу, что все больше родителей из бедных стран отдают своих детей в приюты в надежде на то, что у них будет лучшая жизнь на западе, в богатой семье». По статистике, у 96% сирот есть, по меньшей мере, один родитель.

Таким образом, многие знаменитости, не намеренно, конечно, своим примером провоцируют международное усыновление.

«К тому же, правительство стран и сами приюты получают при международном усыновлении огромную прибыль. Лучше, если сирот будут принимать семьи из их родной страны, а усыновление из других стран должно быть упразднено», - добавил специалист.
Nobody Knows Me
Цитата(GRAF @ 24.4.2008, 14:58) *

"теплые биты Тимбаленда" - 117.gif ... человек явно не в себе ... как можно это перманентное урабанистическое громыхание в каждой его песне нахвать теплым. Бред полный ... imho.
Похоже, она просто перепутала теплое с мягким 001.gif
GRAF
Вчера очень порадовало интервью с Пригожиным по каналу РБС. Тема шоу-бизнес и о том, как Валерия будет продвигаться на западный, а точнее английский рынок. Дословно – «распиаренная певица Мадонна и в подметки не годится Валерии и многим другим российским исполнителям». То, что сравнение Валерии с Мадонной это фишка их пиарщиков это понятно, фишка проплаченная в заказных статьях не только у нас, но и на западе. Желтой прессы и заказных статей хватает и у нас и у них. Но зачем же так о человеке, на чьем имени вы без зазрения совести пиарите самих себя уже не первый месяц. Как было село не отесанное так им и осталось. Также было сказано, что сингл будет продаваться и на амазоне и на айтюнсе с 13 мая вроде, ну что же посмотрим … чего эта подметка там достигнет. 060.gif
Cherry's Hell
журнал Star Hit Мадонна о 50 летии,Бритни Спирс, муже и детях.
На обложке старая фотка.Внутри много фоток...2 большие...и такие красивые happy.gif
*Mariya*
Цитата(Mary Cherry @ 30.4.2008, 16:56) *

журнал Star Hit Мадонна о 50 летии,Бритни Спирс, муже и детях.
На обложке старая фотка.Внутри много фоток...2 большие...и такие красивые happy.gif

да, тоже вчера прикупила. уже на каждом углу натыкаешься на журнал с мадонной на обложке 002.gif

тока когда читала сложилоь впечатление что понаписано тоже самое что и в 7Д. слова местами поменяли только
Луиш
Было приятно читать!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергиос
Цитата(Луиш @ 7.5.2008, 23:13) *

Было приятно читать!

Изображение

Всю неделю ходил мимо этого журнала с Ма на обложке - так и не купил 001.gif Почитаем 002.gif
PingWin
если и покупать его то только изза фотографий.На них там прям приятно смотреть.А статья та же чот и в ГРАЦИи
Joe
Чуть не забыл написать, что 12 числа в газетке Метро была очень лестная статья о Мадонне:
Изображение

А вот архив в ПРФ:
http://www.sendspace.com/file/4vt4zq
ЛавПрофьюжевна
В "Семи днях" была статья о концертах: как исполнители ипотируют публику, что делают для её привлечения. Мадонну там упомянули с CT.
Svetlyi
Бл*дь!!! Я ваще мега-злой!!! Честно, меня конкретно уже тошнит и за*бала ситуация с Валерией!!!
Настолько низко пасть и себя не уважать, промо под именем засерания Мадонны задолбало!!!
Видел сегодня новый номер журнала «GRAZIA», на обложке эта ушербная сука с надписью: «Валерия: Я никогда не была поклонницей Мадонны» 038.gif 038.gif 038.gif

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А теперь по делу. Хотел проконсультироваться, я поднимал эту тему обсуждения на последней Мадонна-Party. А возможно вообще такое что допустим даже от нашего форума, несколько человек, отсканируют все или большую часть бредовых статей про Валерию в которой хают Мадонну, напишем официальное письмо и отправить представителям Мадонны. Пусть полубуются на это дело, по судам затаскают п*здень Валерию и её жирного муженька Пригожина.
madge`s confession
Валерия мелкое хадкое дерьмо, журнал с которой никто не купит, если там не будет и слова про М!)
002.gif
СВетлый, мне кажется наша богиня не будет спускаца с небес, чтобы посмотреть на то, как в каком то Зажопинске пристарелая Миссис П*здец Российской эстрады что то про неё рявкает. я думаю М будет мало интересно её малозначительное мнение 064.gif
хотя послать эти статьи было бы интересно. просто посмотреть на реакцию её представителей.
на кол с*ку! 064.gif
madNNfan
Люди, а мне не верится, что все это исходит от самой Валерии по той простой причине, что не может человек так низко пасть в своем стремлении прославиться! Может она какие-то посылки в этом направлении и делала, но все же, мне кажется, большей частью это дело рук желтой прессы!
madge`s confession
Цитата(madNNfan @ 20.5.2008, 21:44) *

Люди, а мне не верится, что все это исходит от самой Валерии по той простой причине, что не может человек так низко пасть в своем стремлении прославиться! Может она какие-то посылки в этом направлении и делала, но все же, мне кажется, большей частью это дело рук желтой прессы!

мне самой оч хотелось верить, что эта козявка там не так возбухает, как об этом пишут в газетах. но на MTV какая то передачка была к примеру с нашей Валерией и она опять затронула эту тему, мол "Мадонна всего добилась своими выходками и торчащими стрингами, а не талантом."вот эти слова где то пол года назад по эм ти ви прозвучали.
на кол!!!! 064.gif
Луиш
Светлый, я за! Сейчас конкретно занят, но через пару дней смогу и надо реально этим заняться! Невозможно уже видеть и слышать этот пред от этой убогой аткарсчанки Валерии! И согласен быть одним из тех кто будет собирать компромат на Велерию! НАдоела!!!!!!
Rio
Вы что? Зачем ей повышать популярность? Она ведь только и мечтает о суде с Мадонной!!!!
Star®
Статья из журнала "Коммерсант"
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=894968

Дневник Каннского фестиваля. День седьмой
Ъ-Online, 22.05.2008

На аргентинский конкурсный фильм «Женщина без головы» я не пошла, пожертвовав в порядке благотворительности свой билет синефилу – это еще более низшая каста аккредитованных на Каннский фестиваль, чем я с моей аккредитацией, над которой все шутят, что такие только у обслуживающего персонала, и если я достану пылесос, то смогу беспрепятственно с ним проходить по красной дорожке на любые просмотры.

Поступок был мой не только гуманным, но и разумным, как я поняла, прочитав в журнале Screen, что в автобиографическом, видимо, фильме аргентинской режиссерши о женщине, которая ушиблась головой и перестала понимать, кто она и где находится, наблюдается такая повышенная концентрация визуального символизма, что даже кроткая и всепрощающая каннская публика покидала зал задолго до финала.

Сделав вчера перерыв в ознакомлении с конкурсной программой, я обратилась к фильмам женщин, тоже в своем роде ушибленных головой, но в хорошем смысле слова. Одной из них стала Мадонна, чей режиссерский дебют «Грязь и мудрость» я пошла смотреть на кинорынке в настроении чрезвычайно приподнятом от того, что именно в этот момент настоящие кинокритики, запасшись буррито и памперсами, смотрели четырех с половиной часовой шедевр Стивена Содерберга «Че», на который мне билетов не досталось, но я искренне надеюсь, что в рейтинге прессы он наконец обгонит турецких «Трех обезьян», до сих пор держащих необъяснимую пальму первенства.

Фильм Мадонны, название которого сильно напоминает название легендарного фильма «Опилки и плесень», идет 81 минуту, но это не единственное его достоинство: несмотря на общепринятое мнение, что как актриса Мадонна абсолютно бездарна, на режиссерском поприще она выступила нормально, и даже не похоже по стилистике этой английской эксцентричной комедии, чтобы автору помогал муж. В отличие от многих гражданок, которые прожив бурную жизнь, на старости лет ударяются в раскаяние и религиозность, Мадонна своим фильмом демонстрирует, что если и будет деградировать, то не в эту унылую сторону.

«Грязь и мудрость» производит панковское впечатление уже потому, что повествование ведется прямо в камеру от лица фронтмена группы Gogol Bordello Евгения Гудзя, который играет русского музыканта Андрея, приехавшего покорять Лондон, как некогда сама Мадонна с морозу завалилась в Нью-Йорк. Ее лирический герой подрабатывает садо-мазопроституцией – в одной из самых смешных сцен он едет верхом на клиенте, воображающем себя лошадью, а с музыкантом снимают на паях квартиру две девушки - одна работает в аптеке, где крадет лекарства для африканских сирот, к которым мечтает уехать с гуманитарной миссией, другая, начинающая балерина, устраивается подрабатывать стриптизершей, что тоже чревато обилием комических ситуаций.

Исполнитель главной роли, как и режиссер, берет не столько какими-то объективными данными, умениями и талантами, сколько харизматичностью, и в его устах даже сентенции о том, что грязь и мудрость - две стороны одной монеты, и для обретения настоящей мудрости необходимо сначала хорошенько вываляться в грязи, звучат как цитаты из кодекса самурая, в которые довольно остроумным образом в самых нужных местах вклеен русский мат (we are all in the same pizdets boat), идиоматические выражения типа «дурочка с переулочка» или «я тебя научу родину любить и где раки зимуют», а также косвенные цитаты из Чехова: «у нас в стране говорят, что мужчина без усов все равно, что женщина с усами».

Если просмотр «Грязи и мудрости» можно считать одной из самых больших моих удач на Каннском кинофестивале, то этого не скажешь о провалившейся попытке увидеть картину Дженнифер Линч «Наружка», из которой позаимствован кадр для фестивального постера. Кто именно на нем изображен, мне установить так и не удалось, потому что через несколько минут после начала я заснула (по московскому времени шел уже третий час ночи), а проснулась минут за десять до конца. То, что я успела увидеть, впрочем, наводит на мысль, что фильм хороший: из последних сцен становится понятно, что парочка неразлучных агентов ФБР, расследующих убийства загадочного маньяка, которых играют в «Наружке» Джулия Ормонд и Билл Пуллман, - не только крепкие профессионалы, но и вообще раскованные зажигательные ребята, лишенные особых моральных принципов и предрассудков.

Лидия Маслова
DREAMER
Цитата(DeViL @ 22.5.2008, 18:26) *

В отличие от многих гражданок, которые прожив бурную жизнь, на старости лет ударяются в раскаяние и религиозность, Мадонна своим фильмом демонстрирует, что если и будет деградировать, то не в эту унылую сторону.

По моему девушка не смотрит ТВ и не читает прессу, Мадонна "деградировала" в эту сторону уже давно.
lexus
Цитата(DREAMER @ 22.5.2008, 23:44) *

Цитата(DeViL @ 22.5.2008, 18:26) *

В отличие от многих гражданок, которые прожив бурную жизнь, на старости лет ударяются в раскаяние и религиозность, Мадонна своим фильмом демонстрирует, что если и будет деградировать, то не в эту унылую сторону.

По моему девушка не смотрит ТВ и не читает прессу, Мадонна "деградировала" в эту сторону уже давно.

девушка не то имела в виду, чем занимается Мадонна.
DREAMER
Перечитал еще раз пять, именно это журналистка и сказала.
Guy
не ну в трусиках то она ещё продолжает выступать и трогать промежность, значит не деградировала biggrin.gif
lexus
Цитата(DREAMER @ 23.5.2008, 0:27) *

Перечитал еще раз пять, именно это журналистка и сказала.

Ну, скажем так, я думаю, то, насколько Мадонна религиозна и раскаянна, несколько не соответствует описанию "деградировала" и в моём понимании, и в понимании той журналистки. Пока что это, с позволения, небольшой крен. Разовьётся он в настоящее безумие или нет - время покажет biggrin.gif
tintin
Мне казалось, в Каннах не "Грязь и Мудрость", а "I am because you are" показывали...
DREAMER
Грязь показывали на Берлинале, а вот документалку показали впервые в Каннах.
Svetlyi
На обложке нового номера российского издания журнала «Billboard» собственной персоной сама Мадонна 002.gif Что внутри пока неизвестно, надо будет купить.

Изображение
Дура Зеленая
Цитата
На обложке нового номера российского издания журнала «Billboard» собственной персоной сама Мадонна Что внутри пока неизвестно, надо будет купить.

А где они продаются ??
svtln
Цитата(Гарфилд @ 23.5.2008, 22:20) *

А где они продаются ??

Да в любом киоске с печатными изданиями можно купить или просто у тех кто продает журналы и газеты на улице тоже может быть. 046.gif
tintin
Цитата(DREAMER @ 23.5.2008, 7:50) *

Грязь показывали на Берлинале, а вот документалку показали впервые в Каннах.

Журналистка как-то же умудрилась увидеть Г & M (Грудзь и Мадж) в Каннах. Или она что-то покурила, что IABWA ей Грязюкой привиделся. 002.gif Или только сейчас вспомнила, как крут был F&W на Берлинале, и выплеснула свой восторг при первом удобном случае. 118.gif
BTW, премьера доки же была уже на Tribeca Film Festival. Уже Variety его слила, назвав создателей наивными гуманистами 106.gif. Это страшное оскорбление. 064.gif
Rina...Z
Земетка в журнале HELLO 046.gif

26.05.2008
Изображение
Мадонна умеет обращаться с материальными ценностями – как для собственной выгоды, так и на пользу другим людям. На грандиозном благотворительном аукционе, собирающем средства в помощь больным СПИДом, знаменитая певица виртуозно поднимала ставки за каждый выставленный ею лот.

За примерно 472 тысячи долларов Мадонна согласилась расстаться с собственной сумочкой от Chanel из крокодильей кожи, украшенной бриллиантами. Перед этим поп-дива достала оттуда личные вещи, которые тоже пошли в дело. Покупателям были предложены: блеск для губ, пара заколок для волос, карманное зеркальце и матирующие салфетки для лица. Певица кокетливо призывала покупателей не скупиться: «Ну же, ведь этот блеск касался моих губ!».

Ведущая аукциона Шарон Стоун воспользовалась моментом и попыталась уговорить публику поторговаться за поцелуй с Мадонной. Актриса напомнила, что в прошлом году Джордж Клуни продал два поцелуя за 700 тысяч долларов. Однако Мэдж заявила, что не согласна целоваться менее чем за миллион. Вместо этого 49-летняя певица предложила другой, не менее заманчивый лот: эксклюзивное исполнение двух песен за кулисами ее грядущего мирового турне. Началась отчаянная торговля. «Не унижайте меня! – взвинчивала цены Мадонна. – Люди платят мне миллионы за выступление на их вечеринках». Наконец, приватный концерт от поп-дивы достался двум счастливчикам за 550 тысяч долларов.

Этот благотворительный аукцион 15 лет назад основала актриса Элизабет Тейлор. С большим количеством знаменитостей мирового масштаба он ежегодно проходит во Франции в рамках Каннского фестиваля. В этот раз мероприятие собрало для борьбы со СПИДом около 10 миллионов долларов.

HelloRussia.ru
shusha
На одном сайте который собирает всякую х**ню про звезд эстрады, нашел вот такой интересный абзац в статье как звездные пары между собой дерутся:

Актер Шон Пенн засовывал голову супруги Мадонны в духовку, швырял ее в бассейн и клялся изуродовать; впрочем, и у нее всегда была наготове увесистая ваза, чтобы метнуть в голову мужа.

Незнаю, он что был таким жестоким мужем?
svtln
Цитата(Svetlyi @ 23.5.2008, 20:51) *

На обложке нового номера российского издания журнала «Billboard» собственной персоной сама Мадонна 002.gif Что внутри пока неизвестно, надо будет купить.

Изображение

Сегодня купила наконец-то Биллборд! 067.gif Кто еще не купил, советую купить. 046.gif
Там внутри две огроменские Кляйновские фотки, на всю страницу, а Биллборд не хилый по размерчику 002.gif + еще фотки поменьше размером + большая статья (я еще не читала).
Я думала, куплю, а там, как всегда какая-нибудь вшивая заметочка на полстраницы, а нет... 002.gif
madge`s confession
Цитата(jessy @ 29.5.2008, 17:52) *

Цитата(Svetlyi @ 23.5.2008, 20:51) *

Изображение

Сегодня купила наконец-то Биллборд! 067.gif Кто еще не купил, советую купить. 046.gif
Там внутри две огроменские Кляйновские фотки, на всю страницу, а Биллборд не хилый по размерчику 002.gif + еще фотки поменьше размером + большая статья (я еще не читала).
Я думала, куплю, а там, как всегда какая-нибудь вшивая заметочка на полстраницы, а нет... 002.gif

Джесси, подскажи а где купила? я смотрела везде в магазинах и не нашла(( 056.gif
svtln
Цитата(madge`s confession @ 29.5.2008, 21:24) *

Джесси, подскажи а где купила? я смотрела везде в магазинах и не нашла(( 056.gif

Я купила на выходе из метро. 046.gif Странно, что не можешь найти, я Биллборд повсюду вижу в продаже. В киосках с прессой обязательно продается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.