• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Mayday ::: Спасибо сказали: 250 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.8.2019, 0:56 News
Цитата(Funny face @ 22.8.2019, 17:14) [snapback]405078[/snapback]

С днём рождения, Мадонна! 002.gif
Всё равно никто ничего не постит, глухо.

7-ой десяток.

Поэтому и глухо, т.е., - потому что 7-ой...В этом контексте даже сама Мэдж оказалась бессильна. Даже отличный альбом не помог. Даже философия "ЗОЖ", которой придерживается Мэдж - не помогла....Но ведь сегодня, - исключительно гипертрофированная, даже болезненная философия "ЗОЖ". И эта хрень - доминирует. Исключительно ублюдские времена, кстати 002.gif Так в чем же проблема ? Ведь сегодня даже старички- модели, -- в топе.

Проблема в том, что это - "музыка". Особый жанр. С особыми корнями. И принцип "старости" (взрослости) сегодня с этим "жанром" никак не монтируется....

Где "рванина", "дым" и угар ? То, что всегда держало на плаву отличную музыку ? ( поверьте, без этого никак вообще...). Поэтому, сегодня мы имеем поколение придурков не только "наигранного ЗОЖ", но еще и такого-же наигранного культа молодости. Отсюда, - все эти бестолковые "поющие дуры" которые засели в чартах. Музыка их обычна, АБСОЛЮТНО ничем не примечательна, но "маркетинг" рулит, и "дуры" плодятся...Они не "курят", они не "пьют", они почти не ругаются матом (некоторые вообще не ругаются, но только "стоят" и улыбаются как идиотки) , они не провоцируют и не затрагивают "неудобные" темы ( такое ощущение, что они - вообще не думают и не имеют в себе никаких смыслов), они все - пипец какие толерантные и правильные, они все - открыты миру и не идут супротив, они все - молодые (когда старость в контексте будущего вообще не подразумевается), но при этом - исключительно искусственные (потому там вообще - ничего не подразумевается, кроме пустоты). Неживые они. Как искусственные цветы. Или надувные резиновые куклы. И Мэдж решила как бы "связать" себя с ними...А с некоторыми даже посотрудничать...Понятно зачем, но нахуа ? ))) При этом, отчасти оставаясь все той же "ребел харт", но, по сути - и противореча этому "настроению" одновременно...Да и не способны эти молодые женщины понять намеки так любимой Мэдж картины Кало, - "Мое рождение" (о смыслах которой она так печется). А ведь Мэдж приобрела эту картину примерно в том же возрасте, что им сейчас...+, - Это - очень серьезный косяк. И многие чуткие её фанаты - это заметили...Это - двойные стандарты. Это - мимо.

Но у Мэдж явно есть и еще один косяк. Очень серьезный !!! Который напрямую связан с предыдущим. Она из жопы вон лезет, лишь бы как можно дольше оставаться на плаву, "делать много денег", "светить везде и всегда", и явно в ущерб тому, что ей действительно нравится и хочется делать. Потому как она - намного глубже. И может копнуть глубже...И она очень философична и даже....мистична. Ей это отчасти удалось в 90-х и сейчас в "Мадам Х" (видимо настолько, насколько её еще держит жажда прибыли и хайпа), но...- она слишком сочно накосячила в контексте предыдущих трех альбомов...Она почти потеряла статус серьезного "артиста - автора" ( не перформера).

Видимо, у неё еще есть шансы остаться в истории музыки в контексте "реально серьезного артиста - автора песен"....(мы же видим, как быстро забывают артистов и музыкантов,.... гениальных артистов и музыкантов, которые уходят). И что бы с Мэдж не случилось подобного "исключительно быстро", - следующая пластинка должна быть исключительно НАСТОЯЩЕЙ, никаким образом не ориентированной на коммерцию и на тур, с которого можно срубить бабла и тэ де и тэ пэ..... Мэдж должна стать по-настоящему взрослой...Исключительно взрослой. Она должна раскрыть свой талант как артиста - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО относительно точки апогея где сходятся все её таланты. Потому как даже некоторые моменты в контексте этой эры, уже, мягко говоря, - смотрятся смешно и неуместно. Она явно не умеет "притормаживать" в некоторых моментах. Лично я уже не хочу видеть Медж стоящей вниз головой и трясущей ягодицами....Мэдж ! Бери в руки свою любимую гитару и пой уже наконец о том (от первой, до последней песТни), и "бренчи" так, о чем ты действительно хочешь "бренчать" ( и как действительно хочешь это делать).

Я уверен на 100%, что она это сделает и все охуеют. Но это будет уже совершенно другой человек. Потому как она - очень талантлива. Такое ощущение, что она еще не готова сказать РЕАЛЬНУЮ "мысль" о том, что она действительно думает об этом мире, и пока берет в оборот "текущие новости и события" ( периодически ре-транслируя их в своих песнях). Видимо, всему свое время...

И еще у меня есть мысль. Если Мэдж действительно станет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО настоящей, вообще не играя на публику, то, её смогут понять только её самые старые фаны. Те же, кто начал её слушать в конце 90-х, 2000-х, -- "не въедут". Потому как они не взрослели с её песнями "в параллель" выходов альбомов. А это надо начинать хотя бы с "Молитвы". Я например, абсолютно уверен, что невозможно понять и прочувствовать ту же "Эротику", если вы не были меломаном уже в 1992-93 г.г....Диссонанс с топовой популярной музыкой тех времен - был колоссальный. Она сделала нечто андерграундное в "попсе". Как и "Постельные истории". Ну нужно было быть ТОГДА...и наблюдать и слушать это "лайв". И нужно было быть уже чуть позже, когда вышел "Луч" и его целым альбомом крутили по радио....( до такого даже доходило). И так далее...

-----

Медж, с "последним десятком в шоу-бизе" тебя ! Восьмого десятка уже не будет.....
Ruslik, Sun 2007, Волна,
25.7.2019, 9:29 News
ХЗ что это, но пускай будет : https://www.intermedia.ru/news/337835
c@tch, Sun 2007,
21.7.2019, 21:00 Что у вас сейчас играет?
[youtube]bSKTgzpptpY[/youtube]
[youtube]-LZvvCW-wJM[/youtube]
[youtube]DXfmBn2lKuk&t=2s[/youtube]
Волна,
20.7.2019, 0:23 News

[youtube]nU2eApGw_TU[/youtube]
aRтур, c@tch, Ruslik, Волна, Мартин,
15.7.2019, 14:19 News
3 сезон "Очень странных вещей" - это...это.... 002.gif Я так до конца и не понял, что ЭТО было. То ли эпик фейл (если они серьезно), то ли такая своеобразная пародия. Черт знает что - в любом случае. ))
А вот первые два сезона были прикольные - очень атмосферно.

"Material girl" в 3 сезоне играет....Короче говоря, видимо, - это все-таки лютая пародия на все что только можно из асашайских 80-х (в том числе на русских)...безумный мэш-ап. А "Material girl" от Мэдж - это один из маркеров-клише 80-х. Даже саундтрек похож на черти-че...- тоже, бессистемно, намешали все подряд. Хотя саундтреки к первым двум сезонам были подобраны очень грамотно.

А "Поза" - это про "трансов". Без Мадонны там ну никак не обойтись. Тем более без "Воуг".

Так что, навряд-ли это какие то "прославления" Мэдж.
Волна,
15.7.2019, 6:16 Тур Madame X
Ой, вот клавишных бы побольше...из "Dark Ballet"...- так сильно мне нравится этот кусок. Вообще, этот трек у меня уже №1 из "Мадам". Не было такого еще ни у кого....чтоб вот так , да с автотюном.... 116.gif... да....- короче, круть "не для всех" (что еще больше добавляет ему ценности). Я придумал : "Dark Ballet" - самый снобский трек от Мэдж.
Волна,
15.7.2019, 6:03 Miley Cyrus
Цитата(Sun 2007 @ 5.7.2019, 16:14) [snapback]405015[/snapback]

Неожиданно понравилось! Но только эта песня с нового EP, в ней есть потенциал!

Miley Cyrus - Mother's Daughter (Official Video)

https://www.youtube.com/watch?v=7T2RonyJ_Ts

И мне тоже, неожиданно понравилось !

Честно говоря, из когорты "малолеток", - она единственная, кто мне импонирует. Я даже рад, что она "выпала" из "топов" и постепенно переходит в категорию "не для всех". Значит, - "девочка" растет.

( кстати, она мне недавно приснилась...))
Sun 2007,
2.7.2019, 23:53 News Мартин,
27.6.2019, 1:57 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Для меня эта эра - супер пупер гармоничная, интересная, нескучная, провокативная. Как концептуальный ART. А я люблю концепт-ART. Хочется еще "дарк балетов" и еще "гад контролов"....и автотюна/Мирвэя...и не автотюна... Всё о.к, - один из моих любимых артистов вернулся "в образе" и я счастлив.

И я уже давно не видал Мадонну такой увлеченной. У неё блин "глаз" горит (чаще всего мы только один глаз видим)) 110.gif

Мистически-драматически - эзотерическую хотелось бы тоже, кстати, но не в стиле Милен (конечно-же)..
Ruslik, Волна,
26.6.2019, 21:26 Madame X - самый темный альбом Мадонны
много об альбоме

https://www.youtube.com/watch?v=mJA1Xi7EqKg

У ней в этой эре пока все "беседы" классные...
aRтур,
25.6.2019, 0:22 Российская пресса
Дискография Мадонны как зеркало эволюции цифровой грамзаписи

https://stereo.ru/to/c38wq-diskografiya-mad...ovoy-gramzapisi
Funny face, Волна, Мартин,
20.6.2019, 0:10 Что у вас сейчас играет?
[youtube]SqayDnQ2wmw[/youtube]
aRтур,
17.6.2019, 21:23 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Думаю, что мне напоминает шикарную оконцовку "Батуки"...

...оконцовка вот этого : https://www.youtube.com/watch?v=AIIovpUQiro

И вообще, настроение а-ля Massive Attack в "Мадам" тоже тенью присутствует...

Я помню, как мне нравился (и нравится) их совместный I WANT YOU ; как раз вышел шикарный "Protection" от МА...Вообще, было бы супер, если бы они поработали вместе еще раз. Более тесно.

https://www.youtube.com/watch?v=5Mln4XgMPmM
aRтур,
16.6.2019, 21:49 Тур Madame X
Цитата(Волна @ 16.6.2019, 21:17) [snapback]404918[/snapback]

А билетики почем? Думаю, может в Лиссабон или Париж рвануть все-таки....

Лиссабон.

Вот здесь из 3, 400 билетов осталось еще 150 :

https://www.viagogo.com/ww/Concert-Tickets/...ckets/E-3789186

и так на каждое из 6 шоу (билеты реально быстро раскупают). То есть, на Лиссабон - прибл. 20 .000 билетов.

Париж - SOLD OUT.

На Лондон еще есть, но там совсем мало...примерно вот по столько :

https://www.viagogo.com/ww/Concert-Tickets/...ckets/E-3754534

https://www.viagogo.com/ww/Concert-Tickets/...ckets/E-3770172

https://www.viagogo.com/ww/Concert-Tickets/...ckets/E-3789444

Так что, если собралась ехать, то поспеши...
aRтур, Волна,
16.6.2019, 14:46 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Цитата(SSxS @ 15.6.2019, 19:53) [snapback]404899[/snapback]

Там ВК провели расследование и выяснили, что такое количество автотюна потребовалось потому, что вместо Мадонны песни записывали дети
https://vk.com/madonnadoesitbetter?w=wall-4784_1684706

Людям явно заняться нечем - хней страдают, "по черному шутят" )) 106.gif Автотюн всё покоя не дает.
Почему то никто так смачно не обсасывал этот "автотюн" после выхода "Мьюзик" и "AL"...Это просто особенность такая, "фишка", как результат сотрудничества с МирвейЗЗЗом.

Пора уже начать рассматривать работы Мэдж несколько расширенно. Это - коллаборации (во многом). И за это Мэдж - отдельный респект.
aRтур, Волна,
15.6.2019, 2:59 Madame X - самый темный альбом Мадонны
На метакритик добавилась еще одна "смешанная" рецензия и "Мадам" теперь 72 % против 73 % вчера.
Зато любовь от юзеров - безгранична - 91 %. Это очень хороший результат для "стареющей дивы", которая последние 10 лет "как то не очень радовала". Альбом хвалят за смелую лирику, за "крейзи", за супер-звук, вообще за качество материала - в общем за всё, что в нем есть. Вроде как понравился он "народу". Навряд ли там что то кардинально изменится.

https://www.metacritic.com/music/madame-x/madonna

Стоит заметить, что от критиков нет ни одной негативной рецензии. Первый раз со времен "Откровений".

---------

На AOTY всегда были особого рода юзеры : там последние лет 5 хвалят только андерграунд, "псевдо-толерантию", чернокожих исполнителей (вообще всех без разбора) и тех, о ком мы никогда не услышим. )) Здесь Мэдж занизили, что ожидаемо (65 - это уровень "Мятежного сердца" ; идите накуй, я им говорю..), зато по рецензиям "проф. критиков", "Мадам" обогнала "Откровения" - 74 против 73 (странно, потому как учитываются те-же издания, что и на метакритик, по сути).

Ну какбЭ, и фсё. Хотя, честно говоря, были опасения - что обосрут и камня на камне не оставят. Пронесло. Нефиг Мэдж портить нервы перед туром. Праильно ?!

Здесь немножко рассказала.

[youtube]RHlEIb56o3A[/youtube]

Неприятно удивила оценка от Роллинг Стоун - 3 из 5. Вернее так : а что это было ? Неужели это мнение всей редакции ? Потому как почитав материалы "критика" (некто Роб Шеффилд), я в небольшом замешательстве : он скромно оценивает "Мадам", но в другой своей статье соплями растекается по поводу очередного "говно-треша" от селедки Свифт (который засрали вообще все).
Они "Конфету" и "МДНА" и "Мятежный" в свое время оценили выше. Реакция такая : ДА ЛАДНО, вы хотите сказать что "Мадам" слабее предыдущих трех? ))

Самую низкую оценку поставил "критик" из LA times. Но из чего он выводит эту оценку ? Он сравнивает "Мадам" с новой пластинкой Спрингстина ! ))) Вот как относится к такой "критике" ? Он бы еще сравнил "Мадам", не знаю...с новым альбомом Кранберриес или новым от Боба Моулда...
https://www.latimes.com/entertainment/music...0613-story.html

В The Independent (UK) "критик" оценивает скорее не альбом, но саму Мэдж, причем все это очень лаконично, "в пару строк", и в конце резюмирует : "Мадонна, видимо, делает это ни для кого, кроме как для себя"....Под "это" подразумеваются темы, которые Мэдж затрагивает в своих песнях (либо косвенно, вообще безотносительно КОНКРЕТНО этого альбома)... https://www.independent.co.uk/arts-entertai...a-a8953221.html

Короче говоря, ув. редакция, вот такие вот "смешанные" критические статьи. Возможно, что и в оставшихся трех - такой же неадекват. Я уже не стал читать...
Волна,
14.6.2019, 4:53 Madame X - самый темный альбом Мадонны
VARIETY хвалит альбом (особенно звук), называя его лучшим со времен «Откровений»

https://variety.com/2019/music/news/madonna...iew-1203242374/

MUSICOMH поставили 4.5 из 5 но при этом называют альбом " Блестящим" (так ставьте 5 из 5 ёпт....Смелая, странная, дерзкая и обольстительная, мадам Икс - Мадонна, живущая своей латиноамериканской жизнью. Brilliant.). https://www.musicomh.com/reviews/albums/madonna-madame-x

THE GUARDIAN называет альбом «захватывающим» :

https://www.theguardian.com/music/2019/jun/...-return-to-form

STEREOGUM : лучший альбом Мадонны за много-много лет :

https://www.stereogum.com/2047120/madonna-m...he-week-in-pop/

--------------------------

Если не считать двух недовольных снизу ( Битч Айм Лока их видимо смутилО.....- не парьтесь, меня тоже ! ))), то пока оценки – самые высокие со времен ”Откровений” (равны "Откровениям")

http://www.anydecentmusic.com/review/9923/...a-Madame-X.aspx

Посмотрим как дальше «оценивать» будут.

-------------------------

Рассказывает про альбом : https://www.npr.org/2019/06/13/731760369/ma...t=1560478442988
Волна,
14.6.2019, 1:09 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Ну что.....ЭТО ОХУЕННА ! 025.gif

Если там дают "гремми и прочее" за ЗВУК - то отдайте их тем, кто делал "Мадам". 114.gif Однозначно, это нужно слушать в качестве.

КРАСОТА. ШИКАРНО.
Даже " Crazy" зашла.

И какие же все таки офигенные - God Control, Batuka....

Killers Who Are Partyng - без скрежета иглы. Увы. Но от этого менее шикарной не стала, потому как звуки струнных - просто струятся аки мартовский ручей. Там еще и гармоника "выплывает". Оооо....

Come Alive - вообще, какая-то космическая...трансовая (в том рипе что мы слушали - даже близко этого эффекта нет). Оч. напоминает "почерк" Орбита (Мирвэ ! ты - молодец простА). Этот же шикарный "транс" выплывает и в Faz Gostoso и в I Dont Search I Find и в Looking For Mercy.

Looking For Mercy - вообще, очень "погружает" (этого эффекта нет в "том рипе").

Extreme Occident - очень чистая, кристально чистый трек. И там тоже гармоника есть, которую практически не слышно в "том рипе" и еще пара этнических инструментов, которые я пока не могу идентифицировать. Трек понравился еще больше.

Это - лучшая работа Мэдж со времен "Мьюзик". Однозначно, имхо. (Прости AL ))
aRтур, sane4ever,
13.6.2019, 12:34 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Что мне нравится в этом альбоме и в этой подаче материала - это какой-то особый подход, новое настроение, а значит - это очередная "эпоха". То, что мы называем "эпохи Мадонны".
"Конфета", "МДНА" И "Ребел" - слились в какую то одну "эпоху"; нет, эти альбомы не были одинаковы и очень прям похожими один на другой, но каким-то тремя разными ЭПОХАМИ я их обозвать не могу.

"МАДАМ Х" - запомнится как очередная "эпоха". 100%

Мне нравится эта мрачноватость (но без депрессняка), серьезность, этника, остыл к 90-м, возможность и подумать и поплясать = отличная стильная эклектика. Я "переспал", "остыл" от первого впечатление (и писков), включил альбом, -- и он мне все также нравится. А это значит, что он крут.
Полюбасу.
aRтур, c@tch, Ruslik, Волна,
12.6.2019, 8:58 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Цитата(Волна @ 12.6.2019, 8:38) [snapback]404855[/snapback]

Что касается Гаги, то, наблюдая за ней все эти 10 лет, вывод такой - она недостаточно.

1. Недостаточно привлекательна и обаятельна. К сожалению, ее внешность не притягивает. Например, Барбара и Лайза страшенькие, если говорить о классической красоте, но бесконечно притягательны и обаятельны.
У Гаги своего обаяния, манкости нет. Она такая топорная, придуманная, деланная и немножко Буратинка, у которой просто много энергии и желания. Поэтому очень часто глядят на нее, появляется ощущение, что она счас лопнет от натуги казаться чём-то или кем-то. Мадонна настолько многогранна и естественна в своих образах, что ей не надо казаться, она всегда то, что показывает.

2. Гага глуповата, да. Точнее недостаточно умна. А артист должен быть умным, даже, если кажется клоуном.

3. Гага недостаточно убедительна. Ее философии не веришь. Она поет или говорит какие-то правильные вещи, а я ей не верю. Она не то, что показывает. Мадонне я верю на все 200% всегда! Когда она морали читает, пропагандирует, отжигает, занимается сексом, сосет, смеётся, ругается, танцует, любит и т.п.

4. Гага зануда. И очень скучная, при всех своих блестках и эпатажах. Скуч-на-я.

Блин, пункты 1 и 3 пересекаются, но пофиг - вы поняли, короче, Гага в пролете.

Ну был момент, по крайней мере я так это увидал/услышал/прочувствовал...когда она вроде как всё это "надуманное-напускное и фальшивое" с себя сбросила и стала настоящей, живой и естественной...И альбом вроде неплохой выпустила и в кино снялась и шикарный "Шаллоу" записала ( да, мне нравится эта песТня - она классная !)...
Но в этом году она появилась на Мет-Гала в "образе"...Да, Мет-Гала подразумевает образы и даже "шизанутые образы", но Гага там была в "своем" образе. Причем все это сопровождалось исключительно пафосным и исключительно глупым перформансом. И она была, существовала в этой "теме", опять вернулась в свой "родной кокон". Кто это видел - тот поймет что я имею в виду. И тут я понял, для себя , что да, - она скучная. И ебанутая. На всю голову. Возможно, что иногда из неё и будет пробиваться это "настоящее", но знаете, - это как у шизофреников ждать когда весна или осень пройдет...и их "отпустит". Она все время повторяется в этих "образах" и тут попахивает психиатрией.

Поэтому она и ненадежная. Они там конечно все лобызаются и фоткаются друг с другом...но Гага - она даже чисто на физиологическом уровне - неприятна. Короче говоря, - на неё не встает. Тем более, когда она в "образе".
То есть, она и в этом контексте - ненадежна. Любая большая поп-звезда с потенциалом, по любому должна пройти период, когда её (или его) называют "секс-бомбой". Когда у многих на неё (него) реально встает. Когда "постеры на стенки" вешают. У Мадонны это было. А у Гаги - нет. Кстати. И уже навряд-ли будет...
Вот Кети Пери как "постер" на стенки вешают...Потому что Пери - красотка. Ну Пери - пипец какая однообразная. Её "фейковое" чувство юмора - оно, как оказалось - постановочное...Она еще больший "робот" чем Гага...

Свифт - это просто жуть. Такой неестественной и "пустой" звездочки еще не было. Там вообще харизмы нет. Она как консервная банка.

Бейонсе - это раздутый пафос. Настолько раздутый, что вот вот - лопнет. Всё - высосанное из пальца. Любой "пердеж" который она рождает в своих альбомах ( а это уже давно - пердеж) - записывается в "гениальное" и номинируется на 1000000 Гремми. Я говорю - они там уже все ебанулись.

Из совсем "молодняка" я уже никого не различаю - они там все слились в единую массу. Они не только поют одинаковые песни, они еще и выглядят - одинаково. Такое впечатление, что на производстве кукол деланные...Как на конвейере.

Короче говоря - нет никого. Все они - скучные и неинтересные.

Мэдж - королева. Объективно.

c@tch, Волна,
12.6.2019, 7:05 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Цитата(Волна @ 12.6.2019, 6:20) [snapback]404852[/snapback]

А сейчас, как назвать жанр популярной музыки, которая не черная?

Очень интересный вопрос. И он явно требует очень емкого. расширенного ответа. Есть такие "историки и аналитики современной музыки", которые все это как то "определят". Со временем.

Я не историк музыки, я просто меломан. Но я бы определил то, что происходит сейчас в этом жанре - как НИЧТО. Это нечто "переходное", которое со временем растворится и забудется...И всех нынешних "звезд" этого переходного периода ждет забвение. Они останутся только в статистике чартов. Но никто их не будет слушать и вспоминать в будущем. Я считаю, - что это очевидно. Учитывая качество "продукта".
Кстати, такие периоды уже были. И такие имена "в статистике чартовой" зафиксированы. Я частенько раньше просматривал эти старые чарты, и такие "забытые и никому не нужные теперь имена" но с кучей хитов, встречаются чаще всего в 70-х....Там что то аналогичное происходило.

Это очень интересный вопрос. На самом деле. Существуют какие то "циклы" и переходные периоды. Но в истории явно остаются те, кто грамотно лавирует - меняется и переходит из одного состояния в другое. Из одной "эпохи" в другую. Подстраивается. Мадонна относится к такому типу артистов. А нынешние "звезды" - они даже не тянут свою "эпоху" - постоянно появляются какие то клоны...Их срок - 10 лет.

Даже Пинк, очевидно талантливая тетка и с потенциалом - начинает повторятся. Уже сколько лет подряд. Очень явно. УЖЕ СКУЧНА до ужаса. Все песни - похожи одна на другую...

Гага....ну фиг её знает. Вроде очень качественно трансформировалась, в последние 3 года...и муз. материал - неплохой....и опять-же...- её клинит в "шизу" (взять последний Мет-Гала). Она какая-то эмоционально нестабильная. Ебанутая. штоле...На неё нет никакой надежды. имхо. Она не умна. В достаточной мере.

Они все - сдуваются. И наблюдать за ними - уже неинтересно. Одно и то же, одно и то же....Они даже не экспериментируют со звуком. Всё как под копирку.

Но вот нет НИКОГО ! ТУТ одного таланта АРТИСТА недостаточно. Тут еще и стратегию нужно иметь. И постоянно !!! меняться. Кардинально. Это же - ПОПС. Это не классика. ))

Хочешь быть популярным в "легком" жанре много много лет - усложняй его. Привноси в него что то новое. Привлекай музыкантов из других сфер и т.д...Усложняй "легкое". Вот такой парадокс.
А они это не умеют делать. Не тот потенциал. или этого просто не требуется, потому как все сейчас заточено на поток. На быстрый бизнес-отдачу.

Это тоже интересный момент. Но уже в контексте бизнеса. Эти дельцы сейчас на коне. Они понимают что это конец эпохи. Почти конец. А в самом конце чего бы то ни было - возрастает энтропия, хаос, - можно делать много денег. На всяком говне - в том числе. И это говно нужно плодить. Клонировать. И вбрасывать. Народ "жрет" все подряд...Как безумный. То есть да, - на массовой деградации и хаосе делаются самые большие деньги...Это исторический факт.

Волна,
12.6.2019, 5:22 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Цитата(SSxS @ 12.6.2019, 1:10) [snapback]404850[/snapback]

Я имел ввиду тур, сингл, клип, выступление на Grammy, вот это всё. wacko.gif

Возможно что она включит этот трек в тур. Посмотрим. А всё остальное - нахуй. Тем более "ГрАмми" - там уже давным давно все деградировали. Учитывая кому и за что эти самые "гремми" вручают, в последние лет так 10....Трэш.

Лучше бы Мэдж там вообще больше ничего и никогда не вручали. И что бы она там не выступала. Grammy стал образцом безвкусицы и исключительной "толерантной номенклатуры" высосанной из пальца. От которой уже реально тошнит. Настолько она фальшивая. Это касается и "Оскара", между прочим...

Плюются уже все и уже давным давно. И никто из здравомыслящих на эти "награды гремми", по сути, внимания не обращает.

Не тот Grammy, что был раньше, не тот. Увы.

Аминь. Забудьте. 002.gif

Сейчас вообще - всё кардинально меняется. Это касается и популярной музыки. Очень однозначно. Странно это не замечать. Поп-музыка как жанр - фактически сдохла. Сейчас вообще нет поп-культуры как таковой. Есть - "поток однообразия". И вручают "гремми" в соответствующих номинациях таким же - "потоковым". У них Адель - это уже нечто космическое и божественное....и что бы она не спела - автоматом заключается в "скоп наград". Потому как уже вручать. по сути - некому.

Вся эта глобальная индустрия, в которой были в свое время перемешаны и ТАЛАНТЫ и БИЗНЕС и ФЭШН и НАГРАДЫ и т.д - это все МЕРТВО. Нужно понимать, что "качественный попс" - это не только "милый фейс" или "милая песТня"- это целая культура, в которой важна личность, "звезда", "Я". И интеллект, между прочим. И мощная харизма.

Сейчас есть "потоковый" Ютуб и поющие там - однообразные тупые пезды. И такие же тупые члены.

Всё.

Как в свое время умер Рок н Ролл, также и подыхает ПОПС. Как культурный паттерн. Это - закономерно. Мадонна - последняя из могикан в этом контексте.
Джексона - нет. Майкла (Джорджа) - нет. Уитни - нет. Боуи - нет. Принца - нет. Она - последняя. Слушайте, пока еще есть что слушать....После Мадонны - ничего уже не будет. Имеется в виду - ПОПС. Она на большее никогда и не претендовала. Вроде как.

Я однозначно верю во всю эту силу "эгрегоров", которые формируют отдельно взятые личности. Прям по Карлу Юнгу )) Как только умирает "последний" - всё исчезает. Распадается на атомы. И. возможно, появится какой то новый жанр "легкой, для всех - музыки". Но это уже не будет "старый добрый ПОПС", КОТОРЫЙ МЫ ТАК ЛЮБИМ. Это будет что то совершенно другое.
Потому как нет у "попсы" достойных "наследников". Даже Гага на эту роль не катит, потому как она. во многом - копирка, компиляция из образов других...Хоть и талантлива...

Дело в том, что "попс" - сложный жанр. Несмотря на свою "попсовость". Действительно, написать мощный поп-хит намного сложнее, чем рок-хит...Это факт. А пишут сейчас - всякую поебень. Однообразную. Слушать это невозможно.
Это даже уже поколение нынешних малолеток замечает : все песни похожи одна на другую. Самые прогрессивные из них начинают слушать Pink Floyd или Nirvana и так далее....Я это замечаю, потому как плотно с ними общаюсь...

Да и я сам, уже далеко не "малолетка", но человек, который максимально старается быть "в теме", поражаюсь тому, что сейчас "слушает" большинство. Это реальная деградация.
Уж простите за морализаторство. А я всегда открыт современной музыке. Любой. И очень люблю её. Но это уже не относится к поп-жанру, потому как слушать там - НЕЧЕГО. Поэтому я знаю, что Мадонна сейчас выпустила оч. качественный продукт. Не "чувствую" или что то вроде того, но знаю. Я хоть и "пищалка", но не шизанутый на всю голову, что бы не понимать, что предыдущие три альбома, объективно - были слабенькими. Но это не касается "Мадам Х".

И я рад. Как меломан со стажем. И как человек, который любит "попс" в том числе.

Это - особенное чувство. Это как подарок. И его сделала мне Мадонна. Всё супер. Сделал бы кто нибудь другой - я бы также пищал. )) Потому как я понимаю, что ЖАНР этот- умирает....А я на нем ( в том числе) - рос, потому как рано начал слушать музыку. А попс как жанр - родился, по сути, в середине 80-х...Я тогда еще под стол ходил не нагибаясь, а у меня родители слушали "Bad" Джексона. И Депеш Моуд. И я с ними...

Кстати, вот Мадонны тогда не было. Здесь. Она "появилась" когда вышла "Молитва". В 1989. Вот тогда понеслось....Все тащились от "Молитвы", даже рокеры... И еще интересно, - накатом появился "Как девственница" (1984) и "Ты можешь танцевать" (1987) и даже "саундтрек к "Кто это девушка" был (как и фильм на VHS) но "Тру блу" - не было ! Крутого "Тру блу" (1986) - не было. Он появился позже, уже после "Коллекции" (1990). Вот что странно...Это я помню точно . 100 %. По моему, даже "Мадонна" (1983) у нас дома появилась раньше чем "Тру блу".
Но когда появился "Тру блу" - он уже не произвел нужного эффекта, потому как "Папа". "Сердце" и "Бонита" были в "Коллекции", а все остальные треки, насколько я помню, не так сильно цепляли. Но конкретно мне очень нравились "Джимми Джимми" и "Белый накал" - это я тоже хорошо помню. )) Но особенно я тащился от "Ты можешь танцевать"...даже больше чем от "Молитвы". Это был реальный, сцуко - РЕМИКС ! ))) И все эти переходы, биты, нон-стоп....Да, было круто. Попса была крутая.
Ruslik, Волна,
11.6.2019, 23:35 Что у вас сейчас играет?
[youtube]B8pH4Eh6wWI [/youtube]

[youtube]KpBEtsrwng4[/youtube]

aRтур,
11.6.2019, 23:21 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Как резонирует все таки "Эротика" с нынешним альбомом ! Или наоборот. Всё равно...

любимый трек оттудаВА :

https://www.youtube.com/watch?v=ralrQq0E9to

Теперь понятно, почему мне всё ЭТО так понравилось (Мадам Х) и сразу....))) Прям через подкорку, подсознательно...Учитывая что "Эротика" - мой любимы альбом от Мэдж и такой подход в контексте "попсы" мне наиболее близок, то, - всё логично. . Эротика - самый стильный, самый крутой и самый недооцененный и самый "не для всех". Да.
И Girlie Show ( второй мой любимый тур после "Тонущего) - тоже был "театральный".

Всё, пазл сложился.

005.gif
Волна,
11.6.2019, 21:09 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Цитата(Волна @ 11.6.2019, 20:57) [snapback]404832[/snapback]

И как качество, стоит скачать? Или лучше дождаться пятницы? В Контактике все почистили

Это один и тот же рип по сети ходит. Вроде как. На "рутрекере" так вещают.

Пятница - это отдельная тема. Там уже будем "качество" слушать. Громко. И это будет кайф. 100 %. Учитывая что имеем сегодня...- с саундом там точно всё будет "космически" круто.
aRтур, Волна,

5 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 15.12.2019, 11:08

Официальные страницы сайта в социальных сетях
Google + Madonna - Bad Girl
VKontakte - Madonna - Bad Girl
Facebook - Madonna - Bad Girl