• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику c@tch ::: Спасибо сказали: 942 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.7.2019, 21:34 Наш Дневник
Цитата(Волна @ 23.6.2019, 12:58) [snapback]404967[/snapback]

Цитата(c@tch @ 22.6.2019, 11:25) [snapback]404965[/snapback]

Цитата(Волна @ 21.5.2019, 12:15) [snapback]404737[/snapback]

Вот не понимаю, почему народ свалил отсюда в ВКонтактик...
Блин, неудобно же в соцсетях тереть за Мадонну (( В ленте все затирается новыми постами, ничо не найдешь. Поржать негде опять же...

Волнита, формат чата не позволяет в нём находиться через приложения смартфона. ТОчноее позволяет, только через браузер, что очень неудобно.
А сейчас это основное средство коммуникации. Мало кто дома сидит часами перед компом, в смысле мало кто себе это может позволить.

Формат форума.
Вот именно! Что лошарно форумы на смарфонах. Интересно, кто-то уже оптимизировал форумы под смарт? Ведь каждая тема - это как новостная лента, можно спокойно скроллить...

Яркий тому пример - у меня сломался компутер, чинил почти 2 недели и на форм не выходил со смартфона - патамушта неудобно blink.gif
Волна,
15.6.2019, 17:18 Тур Madame X
Цитата(Мартин @ 15.6.2019, 14:32) [snapback]404893[/snapback]

Пока наоборот в новостях было, что билетов хоть и мало из-за небольшой
вместительности площадок, но они плохо раскупаются.

И что Мадонна этим обескуражена (откуда они это узнали), в каком то городе
в прошлом туре стадион раскупили за 20 минут, а сейчас и театр продать не могут.

В статьях как обычно все с удовольствием свалили на возраст и на - цитата - "позор на Евровидении"

Ну а цены такие очень неплохие biggrin.gif даже если исключить позор на евровидинии, она думала, что все набросятся за такие деньги???

Это типа как АБП со своим вип-концертом на день рождения, только в виде чёса)))
Волна,
14.6.2019, 22:56 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Хе-хе))) я послушал - не резделяю мнения о хорошем звуке.
Точнее музыка ок, вокал безжалостно обработан, местами сложно Мадонну опознать. Там, где вокал звучал бы без "подложки", там зачем то её записали. Где то эхо не в кассу. Про автотюн - просто невероятное злоупотребление. Его так слышно (( убил бы того, кто его изобрёл)

И много треков в одной тональности ре минор, ре бемоль минор до минор - всё крутится вокруг трёх нот ))) для моего уха были приятны те треки, которые были хоть немного смещены вверх или вниз. Я конечно понимаю, что всё опредеяется нынешним состоянием голоса, но есть приёмы в композиции, менять тональность и не сильно отходить от своего диапазона.

Вобщем наша артисточка в этом плане не перетрудилась, и это добавляет сырости в альбом. Типа - я вам тут спела, а вы как хотите, так и сводите и подстраивайте. Либо просто банально сэкономила на хорошем звукорежиссере с авторитетом.

Кстати, те, кто с ней раньше (когда не было автотюна, компов, музыканты были действительно музыканты, а студия была чем то особенным с кучей профессионалов, куда простые самоучки с улицы не попадали) утверждали, что Мадонна - вокалистка первого дубля, как правило много репетирующая и в студии с первого раза записываемая. Видимо на этот раз мало репетировала 001.gif

В плане креатива очень интересная работа, не знаю, не согласен с утверждениями, что прям лучшая в её творчестве, мне кажется, у неё все были лучшие в определённый период. Но эта безусловно заслужиавает внимания. Насколько она понравится широкой публике, покажет время.

Всегда есть что то цепляющее - для кого то одно, для кого-то другое, наверное каждый найдёт для себя любимые треки. Посмотрим, как к нему продержится интерес, как будет проходить тур (в СМИ инфа, что якобы билеты продаются плохо).

В конце концов она никогда не подчинялась мейнстриму, такая рыбка, плывущая против течения, у неё всё вопреки ) за это мы её любим, уважаем и ждём с нетерпением, как она в очередной раз задаст всем жару 118.gif
Ruslik, Волна,
10.6.2019, 23:20 Dark Ballet. Явление или... ?
Ой не знаю - расхвалили видео, ну да, снято ничё так, ну манифест (к ним мы правда уже привыкли - секретные миссии, революции, всякие перфрмансы и пр), но песня сама - 2 ноты. Мадоша совсем вокально сдала, разленилась чтоли, или пластика не позволяет правильно рот открывать...Скоро превратится к Людмилу Гурченко.
И никакой современный саунд уже не спасёт, если голос сведён отвратительно - как будто это всё записывается и сводится на планшете Самсунг. Очень надеюсь на тур, что она вспомнит, что она - певица, и хоть его нормально отрепетирует.

Цитата(Мартин @ 9.6.2019, 14:33) [snapback]404810[/snapback]

Мадонну из-за клипа Dark Ballet обвинили в плагиате Лободы 002.gif 001.gif

https://teleprogramma.pro/news/1071583-mado...u-svetlany-3489

Меня так радуют заявления российских звёзд - о, смотрите, я спела лучше чем Мадонна! А я сплясала лучше чем Мадонна! А я жила в гостинице на этаже, где жила Мадонна, и видела её - она страшная, не накрашенная, плохо одетая, гораздо лучще и богаче выгляжу я, чем она! А вот смотрите, а Мадонна у меня спёрла идею для своего видео! 088.gif 088.gif 088.gif
Причём чем помоешнее так называемая звезда, тем старательнее об этом везде напоминают.
Волна,
24.5.2019, 10:10 News
Цитата(Волна @ 23.5.2019, 4:23) [snapback]404747[/snapback]

Цитата(Мартин @ 21.5.2019, 22:32) [snapback]404742[/snapback]

Ну а диверсии от технарей были на этом конкурсе и не раз, у главных антагонистов конкурса, причем
невероятно любимых публикой - Hatari - испохабили в финале номер сразу по двум направлениям - была
ужасная съемка и что происходило со звуком - это вообще pizdec !!! 038.gif
А они такие няшки 166.gif

Вот номер Исландских Пупсиков wub.gif на нац. отборе в Исландии - шикарно по съемке и без косяков по звуку:

https://www.youtube.com/watch?v=-ELSP8zqhXo

И вот что от него осталось в финале Евровидения:

https://youtu.be/Dsx4pVjUth0?t=5270

Ничего не хочу знать об их политических выходках, но факт вредительства их номеру однозначен.
И это не единственная история с похабными съемками номеров в этом году.

Ну, типа звуковики Мадонны в зал хороший звук вывели, а те пацаны, кто за трансляцию отвечал, подкрутили? Ну, тогда либо эти пацаны Мадонна-хейтеры, либо им кто-то заказал.

Мадонна хорошо может петь вживую, все эти ее гитарные баллады без беков отлично слушались живьём на концертах.

Пы сы. Блин, просмотреть что ли Евровидение.... но не хочется расстраиваться....

Ой ну ладна! Будто бы Мадонна раньше не лажала! Достаточно вспомнить феерический Рэй оф лайт на Европа Музик Эвардс 1998 - было похлеще)) И ничего, всё всё пережили, зато потом была масса фантастических выступлений.

На самом деле могли быть и технические проблемы с мониторами, с криврожопыми звукорежисёрами, при этом она могла себя просто плохо слышать. А когда ты на сцене в прямом эфире, и из мониторов пошло полное гавно, то уже ничего поделать не можешь, надо проносить это всё до конца с хорошей миной на лице, а не закатывать глаза и не материться )))

Больше бросилось в глаза, что у нее её лицо ну уж совсем перекачено, перусердствовали её косметологи с красотой, получилась уж слишком надутая пачка, как ватрушка. Видимо для этого и искуственную жопу надела, чтобы как-то пропорции выровнить.

В общем пожелаем её успеха и поскорее выдать что-то более удачное на сцене, чтобы поскорее это ушло в аналы истории ))))

Волна,
14.8.2018, 18:15 Lady Gaga
Дети реагируют на Мадонну - поржал, как один ребёнок на вопрос кто это такая, ответил - не могу представить, Леди Гага, когда была молодой?

[/quote]
[youtube]iMClXZ0jQU0[/youtube]
[/quote]
Волна, Мартин,
16.2.2018, 23:56 Impossible Kylie
Цитата(HugeGossip @ 16.2.2018, 5:15) [snapback]404548[/snapback]

Цитата(c@tch @ 15.2.2018, 18:52) [snapback]404547[/snapback]

Цитата(Madman @ 4.2.2018, 10:53) [snapback]404536[/snapback]

Кайлюша бодренькая, хорошая 005.gif Жду альбом

А чо - ещё альбом не слили в сеть? wacko.gif

альбом этой флопницы никому не сдался

хочу!!! 025.gif
AnDR, Madman,
26.10.2017, 22:53 Lady Gaga
Цитата(Westas @ 26.10.2017, 13:22) [snapback]404485[/snapback]

Леди Гага в Музее восковых фигур в Перу 002.gif 002.gif
Изображение
Изображение

Mne kajetsya, daje nemnogo luchsche originala
Tonic,
14.5.2017, 14:10 Просто о звёздах
Цитата(Волна @ 14.5.2017, 11:53) [snapback]404016[/snapback]

А вот у меня тетя с мамой сходили в Кремль на концерт Киркоровой! И теперь они его ярые поклонницы! Вернулись в бешеном восторге, со словами: гений, великий, бог! 001.gif
Вот, так вот! А вы тут со своими фотками черных с какого-то там бала, какого-то там костюма...

Они не одни такие. У меня тоже подруга с мужем ходили, говорят тоже самое. Мне кажется, там распыляли какой-то газ, по другому такую реакцию объяснить невозможно.
look_for, Волна,
14.5.2017, 14:05 Eurovision 2017
В этом году мне больше всего запомнилась жопа на фоне Джамалы - украинцы молодцы, умеют зажечь 002.gif
А всё остальное как обычно
main jesus,
2.3.2017, 11:08 Русская попса
Ой ну ладно обосрали Наташку ни за что ни про что! Всё таки певица была, довольно уверенно наследила в отечественном менстриме 002.gif мне она всегда нравилась, такая красотка и песни были ничё так - у меня до сих пор несколько штук в плейере 118.gif
То что она там сейчас пишет, я как то читал, в принципе её личное мнение, на которое она имеет право.
С некоторыми высказваниями я полностью согласен. Ну скакала на хуях - ну и молодчинка. Кто напишет, что это плохо - тот ханжа. Про фанерные концерты в 90-х начале 2000-х - они были везде фанерные на 100%, даже во всяких Кремлях, Олимпийских и Россиях (салют рождественским встречам АБП). На то были свои причины.
Она единственная из Миража, кто не участвовал в последующих реинкарнациях и срачах вокруг этого, а тихо мирно дистанцировалась, ни на что не претендуя.

Я не думаю, что мы увидим Наталию в шоу бизнесе, потому что он уже не тот, он просто мёртв, то что сейчас происходит - это агония, говно из говен, просто гнилая банановая жижа, которую надо скорее смыть из пожарного шланга, и её позиция абсолютно понятна, её там просто нету места.

Давайте лучше помянем Наталию её фотками и песенкой, выпьем за неё водочки и закусим оливье (или шубой). Такой больше уже не будет sad.gif

[youtube]RuBPfhua7vE[/youtube]
Madman, shusha,
19.1.2017, 22:41 Наш Дневник
Цитата(Westas @ 19.1.2017, 13:27) [snapback]403543[/snapback]

Ты расскажи, сам то "заглянул на огонёк"?)))))

Я как-то пару лет тому назад решил свою маму вывести в Амстердам - ессно пошли в квартал красных фонарей. Так она уже через пару зданий говорит - " А я этих двух тёток знаю! их у нас по телеку в какой-то передаче показывали!!!")))) А тётеньки мильенко кивают из-за стекла и приветствуют прохожих biggrin.gif
Westas,
26.12.2016, 15:54 Rebel Heart Tour
Я сегодня посмотрел весь тур - по сравнению с предыдущими изданиями этот более-менее прилично смонтирован 002.gif Жаль, что много повырезали, кое-где с фанерой переусердствовали (на концерте её вообще не было слышно, а здесь то ли в студи наложили, то ли так с пульта записали), но в общем и целом зачёт 030.gif
Westas,
22.10.2016, 23:41 Rebel Heart Tour
Цитата(FameKarpushkin @ 22.10.2016, 12:12) [snapback]402778[/snapback]

Меня интересует не столько картинка, сколько звук в этом туре. Пожалуйста, пусть это будет звучать как Конфешенс или Стики.

Как Стики???? С наложенной фанерой???? 092.gif
daniel16, svtln,
16.10.2016, 23:38 Новости со всего света
Цитата(Westas @ 10.10.2016, 9:46) [snapback]402494[/snapback]

Мужчины из России вошли в топ самых некрасивых представителей разных стран
Один из популярных американских сайтов знакомств составил и опубликовал рейтинг красивых мужчин и женщин из разных стран. Привлекательность представителей сильного и слабого пола оценивали пользователи сети Интернет.
Самые привлекательные представители сильного пола, по мнению пользователей BeautifulPeople, живут в Швеции (60%), Бразилии (41%) и Дании (40%), передает Лента.ру. Российские мужчины при этом оказались в топовой тройке самых непривлекательных мужчин, наряду с представителями Польши и Великобритании.
При этом Великобритания потерпела двойное поражение. Так, наименее симпатичными, согласно рейтингу, оказались не только мужчины, но и женщины этой страны. Также в список самых непривлекательных женщин вошли жительницы Новой Зеландии и Австралии.

А вы что думаете по этому поводу?)

Буквально пару недель тому назад читал аналогичную статью от какого-то другого сайта. Там российские мужчины стояли не в последней тройке, а где-то посередине.
А вообще непонятно, как этот рейтин составлялся, с точки зрения статистики достоверность такого анализа вызывает большие сомнения. На сайтах знакомств как правило выставляют свои фотографии те, кто ещё не познакомился. То есть речь идёт о каких то очень небольших специфических выборках из мужского населения. Процентное отношение мужчин разных национальностей на американском сайте не может быть одинаковым. Какие пользователи оценивают - тоже неизвестно. В общем какое-то очередное говно, я бы такие новости игнорировал.

Westas,
17.5.2016, 21:26 Eurovision - 2016
Неумение проигрывать - это детский комплекс, которые в детях устраняется в раннем возрасте некоторыми методами воспитания.
Точно также как и перманетное чувство собственного превосходства перед остальными.
Меня удивляет массовость и уродливость этих проявлений так скажем в "русскоговорящих" или "русскопонимающих" странах - какие-то подписи, петиции... неужели самоуважение у людей совсем вытравили?

Цитата(Похоть @ 16.5.2016, 7:28) [snapback]399567[/snapback]

Номер Джамалы - тухляк и нытье.
У меня вот нет ни одного знакомого, который бы сказал, что ему нравится песня Джамалы. Номер - еще кто-то, 1 из 10, может похвалить (хотя че там такого то - дерево, да вой), но в целом непонятно кому это нравится...
Я конечно допускаю мысль, что меня окружает определенный контингент людей, которые не любят такую "музыку", но в общем-то в тырнете тоже народ не в восторге (хотя бы взять количество дизлайков на ютубе, которых больше лайков).

Это очень хорошо что ты хотя бы мысль такую допускаешь ... Это уже большой прогресс в самосознании и мироощущении. wink.gif
Иногда, чтобы что-то воспринять, необходимо что-то похожее пережить, иногда просто поменьше смотреть на окружение и прислушиватся к собственным мыслям.

Madman, sane4ever,
16.5.2016, 2:10 Eurovision - 2016
Цитата(ŁONРON @ 15.5.2016, 16:46) [snapback]399561[/snapback]

хотя мне лично она не нравится, ну это своего рода Мария Шерифович со своей версией молитвы...

И это правильно, когда голосуют зрители, то это настолько дело вкуса, что даже не имеет смысла обсуждать что лучше, а что хуже. Просто так большинству понравилось и на этом точка.
Другое дело, по каким критериям оценивают участников профессиональные жюри, если например армению или азербайджан и армению ставят на первые места, хотя вокал и попадание в ноты у обеих слабоватое, явно не исходя из профессиональных качеств конкурсанток. То есть здесь как мне кажется происходит самое свинство. Как самим просто не стыдно, я поражаюсь, музыканты херовы.

Цитата(ŁONРON @ 15.5.2016, 16:46) [snapback]399561[/snapback]

Меня конечно больше всего поражает уровень зомбированности людей, почитал по некоторым ресурсам комментарии, сплошная ненависть и оскорбления на политической почве - the walking dead на яву.
Единственное, что немного вселяет надежду на то, что адекватных людей все же больше, это зрительское голосование Украины и России.

Это точно. Но я бы сказал - некоторых индивидумов, для которых единственный способ выплеснуть свои эмоции - это написать гадости в фэйсбуке или в комментариях новостей. Диванная артилерия.

Цитата(ΣAГAT @ 15.5.2016, 13:36) [snapback]399558[/snapback]

Самым эпичным моментом был перфоманс Тимберлейка, это конечно было тумач для Евровижена , все рассыпалось как колода карт 001.gif 001.gif 001.gif обнажив все , что было нужно и ненужно.
Это как в областную филармония на утренник приехала главная прима балета со всем оперным театром и оркестром 002.gif задавив все бюджетом и размахом.

Нее, правда так выглядело, что весь конкурс - это был просто разогрев для Джастина biggrin.gif Он наверное принимал мельдоний в отличие от всех остальных конкурсантов

Цитата(ΣAГAT @ 15.5.2016, 13:36) [snapback]399558[/snapback]

Но до боли в зубах исскуственным , от номера до артиста, подмяв под себя как каток "дух" 002.gif Европы

Ну это тоже субъективно!)) Для кого-то Мадонна - вся искуственная, а для нас она настоящая. Для кого-то Бритни - поющий гамбургер, а для кого-то жизненный ориентир. Одни только лица конкурсантов во время голосования говорят, что для них всё происходит по настоящему.
AnDR,
15.5.2016, 13:11 Eurovision - 2016
О майн Готт! я только что посмотрел конкурс - мне много чего понравилось.

Если бы мне дали возможность проголосовать за Джастина, я бы ему отдал первое место)) Это смотрелось очень конрастно по сравнению со всеми участниками, сразу видно уровень профи 030.gif

Насчёт победителя - победа заслуженная, и не надо говнометанья на тему "нас оболгали, мы должны были получить 1-е место, и нас снова хочет весь мир унизить" и приплетать сюда политику и прочее мракобесие. Песня и само выступление Джамалы более чем достойные и очень выгодно выделились из всего равномерного евро-трэша. Скромно, оригинально, самобытно, профессионально wub.gif .

Понравилась бельгийка - какая заводная очароваха, понравилась немка, англичане, Серёжа как мне показалось, сильно волновался, сама песня мне не очень, но номер очень красивый. У нас сказали по телеку - тянет на Лас Вегас или шоу Копперфельлда biggrin.gif, итальянка была тоже ничего.

Всеми любимая корейская австралийка - ммм...эээ... ну как-то никак... 046.gif
AnDR, sane4ever,
5.5.2016, 23:49 Новые Фото
Ой, я как обычно, из=за своей занятости и бурной личной жизни узнаю всё самое главное самым последним.
Начал читать с конца и ещё не дошёл до фоторафий, а уже аж страшно стало.
На самом деле образ как образ, можно было бы сто раз сказать о том, что он ужасный, скучный или не подходит по возрасту, но в случае Мадонны это не имеет никакого смысла. Всё равно что обсуждать грозу, планеты или сфинкса. Но уж если позволить себе подняться на этот же уровень, то перед тем, как делать какие-то заключения, надо иметь ввиду, что у неё хорошее чувство юмора, и она умеет тролить.
Miranda Fross,
19.4.2016, 0:14 Tears of a clown
В силу сильной занятости и бурной личной жизни руки не доходили до этого концерта, сегодня впервый раз просмотрел - это просто ох-тельно!!! 025.gif
Жаль что его нигде нельзя скачать в хорошем качестве 106.gif
Madman, Westas,
15.3.2016, 23:09 Просто о звёздах
Цитата(Westas @ 15.3.2016, 15:01) [snapback]398561[/snapback]

[b]Для тех, кому интересно творчество стилиста Александра Рогова wub.gif , - вот мой текст: 107.gif

Хоть мне эта звезда не знакома, интервью я прочитал и не согласен ни с одним словом.
Если человек креативный - то он без подиумов и журналов найдёт что ему надеть, и всё будет зашибись, а если нет - то все слежки за трендами, подиумами и насмотренность и надроченность приведут только к одному образу - ЧУЧЕЛО. И это неисправимо никакими треннингами.
И вообще на мой взгляд понятие мода уходит в прошлое. Это так неактуально уже. И даже неприлично, как цвет кожи ли сексуальную ориентацию человека, обсуждать - кто во что одет, и все эти советы, они настолько вторгаются в приватную сферу, что мне например проще было бы поговорить о половых заболеваниях, чем об одежде. Удивительно, что в России до сих пор есть на это спрос, что можно разъезжать по городам и рассказывать за деньги о том, как надо одеваться, писать об этом ещё какие-то книги...
INSTINCT, look_for, main jesus, svtln, Westas, Монстрик^^,
19.12.2015, 13:59 Impossible Kylie
Цитата(Егор Иванов @ 19.12.2015, 9:49) [snapback]396837[/snapback]

альбом получил серебряную сертификацию

Ох не знаю... Послушал я альбом и думаю, что больше не буду его слушать никогда.
При всей моей трепетной любви к Кайли нахожу эту затею исключительно неудачной, похожей больше на коньюнктурный ход - типа под рождество записать и потом пытаться каждое рождество втюхивать.
Не нравится абсолютно всё - как кайлин вокал ложится на живой ансамбль (на мой взгляд это просто не звучит), весь этот антураж с вениками из блёсток и прочией дребедени. И как настырно забрасывет её фан-клуб емейлами со всякими анонсами, такого не было даже при выходе Kiss me once
Вобщем - мучится осталось недолго, ещё пару неделек и потом до следующего рождества (если об этом кто-то вспомнит)
Мартин,
17.12.2015, 0:37 Bad Girl Music Awards 2015
01 Исполнитель года
Jason Derulo

02 Исполнительница года
Ellie Gaulding

03 Группа года
Coldplay

04 Поп-артист года
Madonna

05 Электроника года
Unicorn Kid