• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
 Правила этого форума Правила форума
5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Madame X - самый темный альбом Мадонны
Волна
сообщение 11.6.2019, 0:53
Следующее сообщение   Сообщение #1
Мисс форум - 2010, Мисс форум - 2011, Bad Girl Года - 2012

Звезда пленительного щастья

Из: Москва
Спасибо сказали: 2388 раз(а)

Альбом слили, это нехорошо, конечно. Но я не сдержалась и послушала.

Очень точно одно из изданий охарактеризовало альбом - самый темный. А как по мне, его и ещё можно и печальным, и даже драматическим назвать. Несмотря на всякие дуэты и латинские мотивы, от альбома веет грустью. Я в лирику особенно не вслушивалась, но грусть в музыке. Хочу понять, что Мадонне навеяло написать такой альбом? Такое ощущение, что у нее что-то случилось в жизни, в ней самой. Альбом очень трогательный, местами просто до слез. Мадонна такого никогда не создавала раньше, и это такая тихая бомба.

И музыка, конечно, вообще не для стадионов. Я думаю те, кто попадут на шоу, получат необыкновенные и неожиданные эмоции. Я даже задумалась, а не поехать ли мне тоже, такое пропустить нельзя.

Шедевры - Looking for Mercy и Extreme occident, тихие пронзительные шедевры, она поет их очень просто, но ТАК поет, что до мурашек... Killers who are partyng - по музыке вообще вселенская печаль. Надо пойти тексты почитать...

Madame X - очень личный альбом очень большого артиста. Там практически нет дискотеки, но она там и не нужна. Фантастическая работа, один из лучших альбомов Мадонны.

--------------------
In vino veritas.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Funny face
сообщение 11.6.2019, 12:32
Следующее сообщение   Сообщение #2

Старожил

Спасибо сказали: 1077 раз(а)

Так давайте ссылки сперва скачать и послушать. 052.gif Потом уже эссе будем делиться.
Mayday
сообщение 11.6.2019, 18:20
Следующее сообщение   Сообщение #3

Старожил

Из: Riga
Спасибо сказали: 250 раз(а)

Ну что, конкретно мои ожидания оправдались. Чуйка не подвела.

Альбом – удался. Более чем.

Музыка/саунд !!! Очень много свежих приемов-фишек.

Так вкратце пробегусь..

Открывает Madellin – очень так ненавязчиво. Мне этот трек понравился еще «тогда», потому как хорош и вообще - зажигает. Отличный попс.

Потом очень в кассу, очень в тему «выплывает» мрачноватый Dark Ballet – это….в контексте альбома – шедевр конечно. Это такой, знаете… «маркер».. Всё – он задает тему «между строк». Намекает : нравится это кому то или нет, но "трусов" не будет.

God Control – вот оно диско, но совсем не «трусы», нет…Как начиналось : дуют на пламя что бы оно разгоралось, на то пламя от костра что в Dark Ballet (!) – и все это уже трансформируется в «дискоболы», но фоном идут такие крутые хоровые напевы, что все это становится очень НЕБАНАЛЬНЫМ! Ну и на оконцовке – WAKE UP ! Намек понят. Диско с морализаторством. «Морализаторство» здесь подразумевается в позитивном ключе. Есть фишки а-ля Daft Punk. Офигенный трек ! Но заходит не с первого раза. Со второго. И погромче !

Собственно, танцевальная тема следует и далее – Future, и вновь правильное морализаторство. И тут как бы начинается блок «этнического». С регги и далее к фаду…Очень удачная находка.

Batuka – очень порадовала. Такое ощущение, что к Мэдж в студию все же заглянул Орбит или Моби, и «поигрался» в этом треке с этникой. Но ни один из них не заглянул, и всё равно получилось круто!…Потому как в студии был Мирвейз )). В контексте «саунда», я, как сумасшедший фан различного рода электронщины – заслушался. Ноги сами в пляс идут. А концовка какая !

Да, она не могла не сделать ЭТО…в Killers Who Are Partying ; имеется в виду фаду. Шикарная, проникновенная баллада, которая постепенно раскачивает и очень (!!!) хочется танцевать под нее. Не одному, конечно же. ..Взять за руки и спокойно…обнявшись….В пустом, полутемном зале.

Crave я люблю уже с самого выхода на трубе. Тут понятно.

Crazy – трек, который вызывает у меня вопросы. Возможно, я его еще не расслушал. Но музыка – отличная.

Come Alive - ….знаете, это ХИТ. Но хит такой особенный, в том смысле, что «камерный» - его явно полюбят всем сердцем очень многие фаны, но он не для внешнего мира….Он типа Dear Jessie из «Молитвы» или Little Star из «Луча»…Такие песни придают какое-то особое очарование альбомам Мэдж.

Extreme Occident. Piano piano - классическое piano…..+ элементы этники. И португальский от Мэдж. Очень понравилось.

Faz Gostoso - вновь португальский. Мадонна здесь очень круто «мимикрирует». Это чистый воды этнический попс, какого сейчас тонны, но, Faz Gostoso не раздражает ! Хочется включить погромче, и на басы. Этот трек я точно забираю в машину. Его надо слушать на скорости, т.е вне города. Отличный, сочный "саунд" !

Bitch I'm Loca - единственный трек, который я бы спокойно выбросил из альбома. Как и Bitch I’m Madonna из предыдущего…Симптоматично. Этот трек из оперы – нахУа он тут делает ? Ну да ладно…

I Don't Search I Find….о боги…- здесь «повеяло» моей любимой «Эротикой». Вообще ранними 1990-ми….Я так давно хотел нечто ТАКОЕ от Мэдж…для дня сегодняшнего. Кстати, я этот трек также «слышу» и в исполнении Кайли. ))
Короче, зашло ! Круто.

Looking for Mercy – отличная «бит-баллада». Она идет как бы в плотной сцепке с I Rise. Очень мощное и красивое завершение альбома…

Короче говоря – все треки связаны один с другим. Track by track. Смысловая нагрузка – очевидна. Альбом воспринимается как ОДНО единое целое. Цельная работа. Такая продуманная. Концептуальная. И мне ТАКОЕ нравится. Да и Португалия явно пошла на пользу Мэдж.

Я дико люблю сравнивать и ставить оценки. И вот думаю….а не переплюнул ли ”MADAME X”, по качеству,”Confession…” ? А? Видимо, переплюнул.
Ни к «Конфете», ни к «МДНА», ни к«Ребелу» мне не хотелось вернуться сразу же, после первого прослушивания…А «Мадам» - хочется слушать.

«Саунд» я ставил в кавычки, потому как качество того, что слили – не очень. Надо ждать пятницы. Но даже в таком качестве, - впечатления только в ПЛЮС. Однозначно !
Резюме после трех прослушек : ДА ! Спасибо тебе Мэдж за отличную пластинку. Потому как ждал я от тебя именно ТАКОГО.
И хорошая новость – поп музыка еще пока жива.

У каждого артиста есть амбиции по поводу качества того, что он производит и смысловой нагрузки в том числе, и в эту категорию не входят такие понятия как "коммерческий успех" или "оф.награды", потому как часто - с качеством продукта это не коррелирует. Тем более в последнее время. И здесь я не могу не съязвить : я представляю, как эту пластинку от Мэдж слушают " Бейонсе-Перри-Тэйлор и прочие рианны", и в глубине своей души прекрасно понимают, насколько они "мелковаты" и по сути - однообразны (как бы не старались себя "трансформировать"), несмотря на все свои мултимиллионные прослушки на трубе.

Мэдж опять всех сделала. Браво. То, что она в свое время показала в конце 90-х с "Лучом", а потом, отчасти, в 2000-х с "Откровениями", она проделала и в этом десятилетии с "Мадам Х". Успела. 2019. Это действительно - очень качественная, сильная работа. имхо.

Вот как она ЭТО делает ? ))

----

И да, альбом абсолютно не грузит. Он не "темный" в этом смысле. Никаких депрессивных моментов там нет. Он "темноват" в другом - он довольно серьезный. Видимо, его можно поставить в один ряд с "Молитвой" и "Лучом", потому как они также не сильно то и "искрились".
Волна
сообщение 11.6.2019, 18:52
Следующее сообщение   Сообщение #4

Цитата(Funny face @ 11.6.2019, 12:32) *

Так давайте ссылки сперва скачать и послушать. 052.gif Потом уже эссе будем делиться.

Забанили ссылочки-то... будем пьятницы ждать.

Цитата(Mayday @ 11.6.2019, 18:20) *
.......
И да, альбом абсолютно не грузит. Он не "темный" в этом смысле. Никаких депрессивных моментов там нет. Он "темноват" в другом - он довольно серьезный. Видимо, его можно поставить в один ряд с "Молитвой" и "Лучом", потому как они также не сильно то и "искрились".

Кстати, ты очень точное слово подобрал - камерный.

Мне только не понятно, как стыковать визуальный ряд альбома с песенным. Все эти образы, к каким песням они? Может быть в туре все прояснится?

Вообще, сколько планируется клипов, кто-нибудь в курсе?

--------------------
In vino veritas.
Mayday
сообщение 11.6.2019, 18:56
Следующее сообщение   Сообщение #5

Старожил

Цитата(Волна @ 11.6.2019, 18:52) *

Забанили ссылочки-то... будем пьятницы ждать.

На рутрекере раздают.

Цитата(Волна @ 11.6.2019, 18:52) *

Мне только не понятно, как стыковать визуальный ряд альбома с песенным. Все эти образы, к каким песням они? Может быть в туре все прояснится?

Мэдж, видимо, логично пришла к мысли что делать "стадионный" тур с таким материалом - это не то. То есть, да, - он идеально (надеюсь) ляжет в концепцию "театрального" тура.

В туре всё и прояснится. Уверен.

-----

Пипец, мне альбом нравится все больше и больше... 118.gif Он прям пошел со мной в резонанс.

aRтур
сообщение 11.6.2019, 20:20
Следующее сообщение   Сообщение #6
Личность года и Симпатия форума - 2010, Photoshop - 2011, lol Года - 2012

арт ин ми

Спасибо сказали: 2459 раз(а)
ОКСик[Тётя], Дура Зеленая[Брат], PingWin[Сестра], FameKarpushkin[Отец], boygonewild_[Брат], Bonita[Жена], ISAAC[Внук], Mentos[Племянник], DELЕTED[Племянник]

может кто зальёт? нет сил ждааать

(на itunes альбом предзаказал если что 002.gif )

рутрекером не пользуюсь 002.gif
Mayday
сообщение 11.6.2019, 20:26
Следующее сообщение   Сообщение #7

Старожил

Цитата(aRтур @ 11.6.2019, 20:20) *

Сейчас сделаю

https://files.inbox.lv/ticket/84e8a0f506155...+%282019%29.rar

(я позже удалю)

aRтур
сообщение 11.6.2019, 20:32
Следующее сообщение   Сообщение #8

арт ин ми

ОКСик[Тётя], Дура Зеленая[Брат], PingWin[Сестра], FameKarpushkin[Отец], boygonewild_[Брат], Bonita[Жена], ISAAC[Внук], Mentos[Племянник], DELЕTED[Племянник]

Цитата(Mayday @ 11.6.2019, 20:26) *

Цитата(aRтур @ 11.6.2019, 20:20) *

Сейчас сделаю

https://files.inbox.lv/ticket/84e8a0f506155...+%282019%29.rar

(я позже удалю)

огромное спасибо 002.gif ура 002.gif май шуга из роооооо

Да, удалять надо, а то придёт Гай Озери и напишет в личку, что нехорошо распространять новый альбом 002.gif хоть сам, идиот, прошляпил логистику и допустил саму ситуацию, когда альбом по ошибке завезли в магазины раньше даты релиза 001.gif
Mayday
сообщение 11.6.2019, 20:44
Следующее сообщение   Сообщение #9

Старожил

Цитата(aRтур @ 11.6.2019, 20:32) *

хоть сам, идиот, прошляпил логистику и допустил саму ситуацию, когда альбом по ошибке завезли в магазины раньше даты релиза 001.gif

Ну да, там рип с винила. Либо пластинку "подрезали" с магазина, либо с производства.
Волна
сообщение 11.6.2019, 20:57
Следующее сообщение   Сообщение #10

Цитата(Mayday @ 11.6.2019, 20:44) *

хоть сам, идиот, прошляпил логистику и допустил саму ситуацию, когда альбом по ошибке завезли в магазины раньше даты релиза 001.gif

Ну да, там рип с винила. Либо пластинку "подрезали" с магазина, либо с производства.

И как качество, стоит скачать? Или лучше дождаться пятницы? В Контактике все почистили

--------------------
In vino veritas.
aRтур
сообщение 11.6.2019, 21:00
Следующее сообщение   Сообщение #11

арт ин ми

Цитата(Mayday @ 11.6.2019, 20:44) *

В некоторых странах люди купили в магазине винил. Официально wacko.gif
Mayday
сообщение 11.6.2019, 21:09
Следующее сообщение   Сообщение #12

Старожил

Цитата(Волна @ 11.6.2019, 20:57) *

И как качество, стоит скачать? Или лучше дождаться пятницы? В Контактике все почистили

Это один и тот же рип по сети ходит. Вроде как. На "рутрекере" так вещают.

Пятница - это отдельная тема. Там уже будем "качество" слушать. Громко. И это будет кайф. 100 %. Учитывая что имеем сегодня...- с саундом там точно всё будет "космически" круто.
Волна
сообщение 11.6.2019, 22:13
Следующее сообщение   Сообщение #13

Ой, можно я ещё попищу нимношка?!
Альбом настолько крут, что в след раз я даже не знаю, как Мадонне Ивановне надо будет выпрыгнуть из трусов, чтобы переплюнуть этот уровень.

Я не удивлюсь, если альбом не все поймут, тут нет трусов (сорри за тавтологию) и ша-ла-ла. Это какой-то высший уровень творчества. Какая же она охрененная, столько лет давать такое качество! Гениальная Мадонна!

--------------------
In vino veritas.
aRтур
сообщение 11.6.2019, 22:16
Следующее сообщение   Сообщение #14

арт ин ми

Цитата(Волна @ 11.6.2019, 22:13) *

Ой, можно я ещё попищу нимношка?!
Альбом настолько крут, что в след раз я даже не знаю, как Мадонне Ивановне надо будет выпрыгнуть из трусов, чтобы переплюнуть этот уровень. Какая же она охрененная, столько лет давать такое качество! Гениальная Мадонна!

потому что у неё есть интеллект 116.gif

и сложная жизненная ситуация. Она же говорила, что наиболее продуктивна тогда, когда находится в процессе переживаний. Вот её одиночество и родило мадам экс!

Funny face
сообщение 11.6.2019, 22:50
Следующее сообщение   Сообщение #15

Старожил

Нормальное качество на рутрекере, кстати.
Не сравнил бы Madame X каким-нибудь образом с COADF. Второй - роскошный ретро-оммаж танцевальной культуре времени расцвета, первый совершенно другой. Надо тщательно прослушать-переслушать, чтоб оценить по достоинству.
Mayday
сообщение 11.6.2019, 22:59
Следующее сообщение   Сообщение #16

Старожил

Цитата(Волна @ 11.6.2019, 22:13) *

Какая же она охрененная, столько лет давать такое качество! Гениальная Мадонна!

Она действительно умеет вдохновлять. Не буду уточнять, но меня вдохновило... Такое очень редко случается. Я сейчас говорю о ПОП - МУЗЫКЕ как жанре.

Она всех уделала. Опять. Снова.
SSxS
сообщение 11.6.2019, 23:20
Следующее сообщение   Сообщение #17

KILL THE BITCH!

Спасибо сказали: 926 раз(а)
Dancing King[Брат], DELЕTED[Брат]

Цитата(Funny face @ 11.6.2019, 22:50) *

Не сравнил бы Madame X каким-нибудь образом с COADF. Второй - роскошный ретро-оммаж танцевальной культуре времени расцвета, первый совершенно другой. Надо тщательно прослушать-переслушать, чтоб оценить по достоинству.

не виниловый рип?

--------------------
Изображение
Mayday
сообщение 11.6.2019, 23:21
Следующее сообщение   Сообщение #18

Старожил

Как резонирует все таки "Эротика" с нынешним альбомом ! Или наоборот. Всё равно...

любимый трек оттудаВА :

https://www.youtube.com/watch?v=ralrQq0E9to

Теперь понятно, почему мне всё ЭТО так понравилось (Мадам Х) и сразу....))) Прям через подкорку, подсознательно...Учитывая что "Эротика" - мой любимы альбом от Мэдж и такой подход в контексте "попсы" мне наиболее близок, то, - всё логично. . Эротика - самый стильный, самый крутой и самый недооцененный и самый "не для всех". Да.
И Girlie Show ( второй мой любимый тур после "Тонущего) - тоже был "театральный".

Всё, пазл сложился.

005.gif
SSxS
сообщение 11.6.2019, 23:21
Следующее сообщение   Сообщение #19

KILL THE BITCH!

Первая реакция была – шо за х*йня!?
Вышедшие треки до сих пор слушать не могу, а вот с этого ужасного рипа зацепили 4 трека. Что я считаю успехом.

--------------------
Изображение
Funny face
сообщение 11.6.2019, 23:30
Следующее сообщение   Сообщение #20

Старожил

Цитата(SSxS @ 11.6.2019, 23:20) *

Цитата(Funny face @ 11.6.2019, 22:50) *

не виниловый рип?

Пишут, да, как раз рип с винила. Ознакомиться - нормик.
Mayday
сообщение 11.6.2019, 23:30
Следующее сообщение   Сообщение #21

Старожил

Цитата(SSxS @ 11.6.2019, 23:21) *

а вот с этого ужасного рипа зацепили 4 трека.

А какие конкретно ?
SSxS
сообщение 11.6.2019, 23:33
Следующее сообщение   Сообщение #22

KILL THE BITCH!

Цитата(Mayday @ 11.6.2019, 23:30) *

Цитата(SSxS @ 11.6.2019, 23:21) *

а вот с этого ужасного рипа зацепили 4 трека.

А какие конкретно ?

Looking for Mercy – за неё обидно больше всего, потому что она пошла в бонусы, а значит мы никогда её не услышим.
Killers Who Are Partying – я ждал фаду)
Extreme Occident
I Don't Search I Find – смешанные чувства по поводу неё. Когда услышал вчера, подумал, что халтура адская, ведь это Vogue + Deeper And Deeper. Но всё равно слушаю, ибо это лучше всяких Малум и Анит 118.gif

--------------------
Изображение
Mayday
сообщение 11.6.2019, 23:46
Следующее сообщение   Сообщение #23

Старожил

Цитата(SSxS @ 11.6.2019, 23:33) *

Looking for Mercy – за неё обидно больше всего, потому что она пошла в бонусы, а значит мы никогда её не услышим.

В "бонусы" сейчас ничего не идет, потому как -- WWW 002.gif И все и всё услышат.
SSxS
сообщение 12.6.2019, 1:10
Следующее сообщение   Сообщение #24

KILL THE BITCH!

Цитата(Mayday @ 11.6.2019, 23:46) *

Цитата(SSxS @ 11.6.2019, 23:33) *

В "бонусы" сейчас ничего не идет, потому как -- WWW 002.gif И все и всё услышат.

Я имел ввиду тур, сингл, клип, выступление на Grammy, вот это всё. wacko.gif

--------------------
Изображение
Mayday
сообщение 12.6.2019, 5:22
Следующее сообщение   Сообщение #25

Старожил

Цитата(SSxS @ 12.6.2019, 1:10) *

Я имел ввиду тур, сингл, клип, выступление на Grammy, вот это всё. wacko.gif

Возможно что она включит этот трек в тур. Посмотрим. А всё остальное - нахуй. Тем более "ГрАмми" - там уже давным давно все деградировали. Учитывая кому и за что эти самые "гремми" вручают, в последние лет так 10....Трэш.

Лучше бы Мэдж там вообще больше ничего и никогда не вручали. И что бы она там не выступала. Grammy стал образцом безвкусицы и исключительной "толерантной номенклатуры" высосанной из пальца. От которой уже реально тошнит. Настолько она фальшивая. Это касается и "Оскара", между прочим...

Плюются уже все и уже давным давно. И никто из здравомыслящих на эти "награды гремми", по сути, внимания не обращает.

Не тот Grammy, что был раньше, не тот. Увы.

Аминь. Забудьте. 002.gif

Сейчас вообще - всё кардинально меняется. Это касается и популярной музыки. Очень однозначно. Странно это не замечать. Поп-музыка как жанр - фактически сдохла. Сейчас вообще нет поп-культуры как таковой. Есть - "поток однообразия". И вручают "гремми" в соответствующих номинациях таким же - "потоковым". У них Адель - это уже нечто космическое и божественное....и что бы она не спела - автоматом заключается в "скоп наград". Потому как уже вручать. по сути - некому.

Вся эта глобальная индустрия, в которой были в свое время перемешаны и ТАЛАНТЫ и БИЗНЕС и ФЭШН и НАГРАДЫ и т.д - это все МЕРТВО. Нужно понимать, что "качественный попс" - это не только "милый фейс" или "милая песТня"- это целая культура, в которой важна личность, "звезда", "Я". И интеллект, между прочим. И мощная харизма.

Сейчас есть "потоковый" Ютуб и поющие там - однообразные тупые пезды. И такие же тупые члены.

Всё.

Как в свое время умер Рок н Ролл, также и подыхает ПОПС. Как культурный паттерн. Это - закономерно. Мадонна - последняя из могикан в этом контексте.
Джексона - нет. Майкла (Джорджа) - нет. Уитни - нет. Боуи - нет. Принца - нет. Она - последняя. Слушайте, пока еще есть что слушать....После Мадонны - ничего уже не будет. Имеется в виду - ПОПС. Она на большее никогда и не претендовала. Вроде как.

Я однозначно верю во всю эту силу "эгрегоров", которые формируют отдельно взятые личности. Прям по Карлу Юнгу )) Как только умирает "последний" - всё исчезает. Распадается на атомы. И. возможно, появится какой то новый жанр "легкой, для всех - музыки". Но это уже не будет "старый добрый ПОПС", КОТОРЫЙ МЫ ТАК ЛЮБИМ. Это будет что то совершенно другое.
Потому как нет у "попсы" достойных "наследников". Даже Гага на эту роль не катит, потому как она. во многом - копирка, компиляция из образов других...Хоть и талантлива...

Дело в том, что "попс" - сложный жанр. Несмотря на свою "попсовость". Действительно, написать мощный поп-хит намного сложнее, чем рок-хит...Это факт. А пишут сейчас - всякую поебень. Однообразную. Слушать это невозможно.
Это даже уже поколение нынешних малолеток замечает : все песни похожи одна на другую. Самые прогрессивные из них начинают слушать Pink Floyd или Nirvana и так далее....Я это замечаю, потому как плотно с ними общаюсь...

Да и я сам, уже далеко не "малолетка", но человек, который максимально старается быть "в теме", поражаюсь тому, что сейчас "слушает" большинство. Это реальная деградация.
Уж простите за морализаторство. А я всегда открыт современной музыке. Любой. И очень люблю её. Но это уже не относится к поп-жанру, потому как слушать там - НЕЧЕГО. Поэтому я знаю, что Мадонна сейчас выпустила оч. качественный продукт. Не "чувствую" или что то вроде того, но знаю. Я хоть и "пищалка", но не шизанутый на всю голову, что бы не понимать, что предыдущие три альбома, объективно - были слабенькими. Но это не касается "Мадам Х".

И я рад. Как меломан со стажем. И как человек, который любит "попс" в том числе.

Это - особенное чувство. Это как подарок. И его сделала мне Мадонна. Всё супер. Сделал бы кто нибудь другой - я бы также пищал. )) Потому как я понимаю, что ЖАНР этот- умирает....А я на нем ( в том числе) - рос, потому как рано начал слушать музыку. А попс как жанр - родился, по сути, в середине 80-х...Я тогда еще под стол ходил не нагибаясь, а у меня родители слушали "Bad" Джексона. И Депеш Моуд. И я с ними...

Кстати, вот Мадонны тогда не было. Здесь. Она "появилась" когда вышла "Молитва". В 1989. Вот тогда понеслось....Все тащились от "Молитвы", даже рокеры... И еще интересно, - накатом появился "Как девственница" (1984) и "Ты можешь танцевать" (1987) и даже "саундтрек к "Кто это девушка" был (как и фильм на VHS) но "Тру блу" - не было ! Крутого "Тру блу" (1986) - не было. Он появился позже, уже после "Коллекции" (1990). Вот что странно...Это я помню точно . 100 %. По моему, даже "Мадонна" (1983) у нас дома появилась раньше чем "Тру блу".
Но когда появился "Тру блу" - он уже не произвел нужного эффекта, потому как "Папа". "Сердце" и "Бонита" были в "Коллекции", а все остальные треки, насколько я помню, не так сильно цепляли. Но конкретно мне очень нравились "Джимми Джимми" и "Белый накал" - это я тоже хорошо помню. )) Но особенно я тащился от "Ты можешь танцевать"...даже больше чем от "Молитвы". Это был реальный, сцуко - РЕМИКС ! ))) И все эти переходы, биты, нон-стоп....Да, было круто. Попса была крутая.

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Поделиться ссылкой на тему