• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику GRAF ::: Спасибо сказали: 2680 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.9.2016, 19:15 Celine Dion
Скачал. Послушал. Это что то невероятно потрясающее. Всегда ее любил, она великолепная певица с уникальным голосом, но я всегда считал ее невероятно скучной, если не нудной. И в принципе никогда не слушал, кроме пары хитов и моей любимой Parler à mon père. Но тут я сдаюсь ... тронула, проникся, ....
Dizza,
27.2.2016, 23:18 Алла Пугачева
И все таки она ее спела. 107.gif 107.gif 107.gif

КРАЙ (2016)

[youtube]lrhkukoYBlA[/youtube]

Полностью выступление

[youtube]S8ooqOv0Cdk[/youtube]
c@tch, cappella123, Madman, main jesus, Мартин,
12.9.2015, 14:22 World Tour 2015
Спустя несколько дней, вроде не все так плохо, как показалось по первым видео. Потом подробнее постараюсь написать. Хотя порой сет-лист мне напоминает издёвку артистки над поклонниками.

Святая вода - номер однозначный ШЕДЕВР!!! 060.gif 117.gif 117.gif 117.gif
Tonic,
10.7.2015, 3:41 Политика, Экономика, Социальная сфера
Хорошо прошелся он по этой бородатой клоунэссе .... 001.gif 001.gif 001.gif Но даже слишком серьезно, оно того даже не стоит ... Лучшее это про коронные фразы дегенератов "начни с себя" и еще "что ты сделал чтобы изменить ситуацию" .... для меня эти фразы обычно значат что мозг либо отсутствует, либо его сожрал Кисилефф-Салаффефф. 001.gif 001.gif 001.gif
Tonic,
6.6.2015, 12:09 Сериалы
Изображение

Восьмое чувство / Sense8

Восемь совершенно незнакомых людей, из восьми городов мира, начинают чувствовать связь между собой. Каждый из них становится эмпатом, способным переживать чужие чувства, боль, радость, удовольствия, а также получать доступ к воспоминаниям и даже использовать профессиональные навыки другого человека. Для этого, им не нужен личный контакт и общение, все они находятся в разных странах, - Великобритании, Мексике, Германии, США. В восьмерку входят, - полицейский из Чикаго, смазливый актёр мексиканских сериалов, скрывающий свою ориентацию, прожигательница жизни из Лондона, бизнесвумен из Сеула, водитель из Африки, лесбиянка блогер и «медвежатник» из Европы. Новая ментальная реальность приводит к мысли, что они сошли сума. Но постепенно им удается наладить связь и освоиться в необычном мире новых ощущений, несмотря на разность культур, обычаев и языковой барьер. Им еще предстоит понять и освоить возможности, обладателями которых они стали. Неожиданно, кто-то предпринимает попытку собрать физически всех героев с необъяснимым даром в одном месте. Им угрожает серьезная опасность, их хотят уничтожить. Помогут ли им их суперспособности выжить?

«Восьмое чувство» от создателей культовой трилогии «Матрица», фильмов «Облачный атлас» и «Подмена». В проекте, задействован актёр из сериала «Lost», - Навин Эндрюс, остальной состав также впечатляет, - Дэрил Ханна (Убить Била), Фрима Аджьеман (Доктор Кто), Пэ Ду На (Облачный атлас), Брайан Дж. Смит (Вызов, В поле зрения, Звездные врата), Мигель Анхель Сильвестре (Галерея Вельвет). Сценарием занимались, - Энди и Лана Вачовски, Дж. Майкл Стражински. Предварительные отзывы критиков говорят о том, что создателям удалось найти идеальное сочетание между научной фантастикой и фэнтези, а последние обещают настоящую революцию в кинематографе. Первый сезон, показ которого начнется в июне, будет состоять из 12-ти эпизодов.

Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, фэнтези, триллер
Качество: HD 720

Режиссер: Дэн Гласс, Энди Вачовски
Актеры: Джеми Клейтон, Макс Римельт, Джеронимо Бест, Ари Брикман, Сара Сон, Фрима Аджьеман

Первые три серии можно глянуть по ссылке: http://goo.gl/2ai7Up
AnDR, vsei,
3.6.2015, 4:08 Сериалы
Изображение

Шёпот / The Whispers (Самый ожидаемый сериал этого лета!) Премьера!
1 серия (Перевод BaibaKo доступна по ссылке ) - http://goo.gl/G7pg46

Исполнительным продюсером проекта «Шёпот» выступил Стивен Спилберг, продолжающий развивать тему инопланетного вторжения. Во дворе дома, шестилетняя Харпер едва не убивает свою мать. Агент ФБР Клэр в исполнении актрисы Лили Брэй (Американская История Ужасов) берётся за расследование. Девочка винит в случившемся, невидимого друга, с которым она играла. При всем очевидности прямого умысла, женщину смущают некоторые детали, она уверена, что 6-ий ребенок не может себя так вести. Также Харпер говорит, что она не одна такая. Клэр находит еще несколько схожих случаев, где дети обвиняют вымышленных существ в своих преступлениях. Сопоставив все факты, она приходит к шокирующему открытию. На землю совершено нападение пришельцев, для достижения своих целей, они используют маленьких детей, вселяясь в их тела. В известность ставят правительство, президента, и секретные службы. В основу нового фантастического сериала «Шёпот» лёг рассказ «Zero Hour», выпущенные писателем Рэем Брэдбери в 1947 г.

Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, пришельцы
Качество: HD 720, Перевод: BaibaKo

Режиссёр: Чарльз Бисон, П.Дж. Пеше
Актёры: Бэрри Слоун, Лили Рэйб, Дэвид Эндрюс, Кайли Роджерс, Кайл Харрисон, Брейткопф Эбби, Райдер Фортсон

Изображение
ΣAГAT, AnDR, Owen Grady, shusha,
8.4.2015, 21:12 Ghosttown
А ббб ...#### ***** ###### **** **** #### Это мои впечатления 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif

Она нереально нев***бенно аху**на выглядит!!!!! Просто убиться об стену!! 060.gif 060.gif

Супер макияж и прическа без дурацкого проборчика. 058.gif 058.gif 058.gif
Madman, main jesus, Owen Grady, Волна,
6.4.2015, 23:58 Ghosttown
Стартап Meerkat, всего месяц назад выпустивший одноименное мобильное приложение для видеотрансляций, привлек многомиллионные инвестиции в рамках очередного раунда финансирования. Раунд венчурного финансирования компании организовал фонд Greylock Partners, в свое время поддержавший такие успешные социальные сети, как Facebook, Instagram и LinkedIn, а также частные компании Airbnb и Dropbox. Условия сделки с Meerkat не разглашаются, но некоторые наблюдатели полагают, что ее объем составил примерно $12 млн, а стоимость стартапа таким образом выросла до $40 млн.

Приложение Meerkat позволяет пользователям транслировать потоковое видео с мобильного телефона, а его основная особенность состоит в том, что это видео можно смотреть только в режиме реального времени, без возможности перемотки.
Мартин,
1.3.2015, 15:59 Доска почёта
Пользователь "Часлав" отправлен в бессрочный бан. Не за критику в адрес Мадонны и не за политические убеждения, а за то, что он не человек. Я, как владелец ресурса не хочу видеть здесь подобных нелюдей. Всем спасибо.
ŁONÐON, ˙ Jameson ˙, ΣAГAT, Format, greysky, Hard Candy, ivanofff, Madman, main jesus, New York, straton, Undead, Ёжик в нирване, Летисия,
28.2.2015, 18:44 Новые Фото
Вовремя S&S она уж очень сильно похудела. 060.gif 002.gif
main jesus, Tonic,
27.2.2015, 15:43 Brit Awards 2015
Я реально не могу понять, зачем это обсуждать? Я на дысь вчера почитал кучу коментов в группах Мадонны Вконтакте. Боже откуда вылазят эти идиоты и дегенераты, такое впечатление, что их клонируют на какой то фабрике, неадекват зашкаливает. Видимо на загнивающем западе не лучше.

Падение было неприятно и весьма опасное, да еще на лестнице и высота не маленькая. Вся карьера Мадонны в той или иной степени построена на невероятных шоу, сложных, и технически и с точки зрения хореографии. Какими нужно быть пизд@нутыми дебилами, что бы предполагать что она совершила столь опасное падение ради мнимого места в чартах или билетов, которые и так всегда разлетаются как горячие пирожки. А если сложный перелом? Или какой ни будь перелом шейки-бедра? Это же все ПИСТА! Шоу конец! Месяцы реабилитации и потом минимум физ нагрузок. Рассчитать такое падение, так чтобы на 100% быть уверенной что ты ничего не повредишь просто нереально. Она что дура? Почему если люди сами идиоты, то думают что вокруг такие же безмозглые дебилы как они сами? 060.gif
alesha81, DREAMER, Leila Palatute, Madman, main jesus, Mentos, Miranda Fross, Small Mean Dwarf, SSxS, Tonic, Westas, Горни, Ёжик в нирване, Русич,
26.2.2015, 8:52 Brit Awards 2015
Ну что наша рвет новостные каналы?

1. Ну теперь мы все знаем что наша девочка живая, а не запрограммированный дроид или робот. Ну а если серьезно, это техническая оплошность с плащом. Кто тут виноват? Те кто не подумал о том как плащ будет распахиваться во время выступления, костюмер и в последнюю очередь сама певица. Есть люди которые за это отвечают и должны проверять такие вещи. Они должны об этом подумать и предусмотреть. Где-то не пошли точки соприкосновения, модельер, костюмер не знали деталей хореографии возможно. Это именно техническая оплошность, Мадонна тут стала просто жертвой. Упала она не во время танца и не на ровном месте. После тура MDNA глядя как она на каблуках скачет по движущимся 2-х метровым платформам, я реально завидую ее вестибулярному аппарату.

2. К сожалению выступление вместе с падением главной суперзвезды современности единственный повод говорить об этом тухлом зрелище. Боясь пропустить, я посмотрел практически все. Печальное зрелище. Скучно, уныло, неинтересно. Сэм Смит? Это кто? Это новая звезда? Отвратный голос, что при разговоре что в песнях. Как будто ему на яйца наступили и давят, давят, давят.

3. Самое главное, что она цела и ничего себе не повредила. Остальное даже не обсуждается. Номер очень красивый и костюмы отличные. Отработала как настоящий профессионал до конца, не подвела ни организаторов, ни поклонников ни зрителей в зале.

P.S. Я прямо вчера спустя 5 минут после падения, думал как же скоро полезут идиоты с теориями, что и упала она специально, долго себя ждать не заставили. Жаль, что мозги нельзя купить в магазине.

Изображение
boygonewild_, fanMA, INSTINCT, Madman, main jesus, Raphael, Tonic, Westas, Горни, Мамуля, Русич,
23.2.2015, 16:47 Алла Пугачева
Алла Пугачева - Война /Radio Rip/ 2015

https://yadi.sk/d/6lxp90Fpeqr4p

060.gif 073.gif 073.gif 073.gif
Madman, serry25, straton, Дура Зеленая, Мартин,
9.2.2015, 4:57 Grammy 2015
Всех уделала опять 075.gif 075.gif 075.gif 058.gif 058.gif
main jesus, Tonic,
3.2.2015, 19:35 REBEL HEART
Миссия шикарен, это гениально, до мурашек и текст и музыка 060.gif

Жалко что нет: Back That Up (Do it) - реально меня приколола и Nothing Lasts Forever, очень жаль, ее бы доработать, Inside Out как мне кажется испортили, первый вариант в разу лучше, но попробую расслушать.

P.S. Работа шикарная, большинство песен отличные, серьезно поработала и результат отличный. За слив конечно обидно, но надеюсь, что альбом по достоинству оценят и критики и нормальные поклонники. 058.gif 058.gif 058.gif
Madman, Tonic,
3.1.2015, 20:02 ППВ
1. Продавец патриотизма. Который всю жизнь молотил "бабло" на "офицерах" и "золотых куполах" получив за бесценок от "Кепки" не хилую дачу. Товар отличный, в нашей стране всегда в цене! А начинал с ворованных песен Пет Шоп Бойз.

2. Первая лицемерка на раша ТВ и раша сцене.

3. Без комментариев. Сомневаюсь в адекватности данной персоны.

P.S. Пипл хавает!
cappella123, Tonic,
1.1.2015, 23:13 Instagram
Мать, просто бомбит инстаграм в новогодние дни! 060.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif
main jesus,
30.12.2014, 10:42 Доска почёта
Пользователь MAX2014 удален с форума, а также все его сообщения и темы. По личной настойчивой просьбе.
DREAMER, INSTINCT,
29.12.2014, 22:47 REBEL HEART
Цитата(ŁONÐON @ 29.12.2014, 22:43) [snapback]385326[/snapback]

Цитата(GRAF @ 29.12.2014, 21:37) [snapback]385324[/snapback]

Цитата(ŁONРON @ 29.12.2014, 22:34) [snapback]385322[/snapback]

Лучше бы она прорекламировала в инсте её предстоящий и никому ненужный тур с мумией, по разным загашникам 001.gif Помогла бы носатой в продаже билетов))

Я невкурсах! Шо обещает быть маштапное мероприятие?? Все билеты в ДК распротаны по 75 центаф ужо?? 060.gif 001.gif

А то, бедняга собирается в турне по забытым богом театрам с программой: "Жопа к Жопе: Восставшие из Мавзолея" 001.gif

Ps: Я вижу у монстроты разорвало анусы, они фапают на соц. сети Мадонны, побольше нас. На ресурсах Гоги, этот скрин с инстаграма М, появился ранее, чем на многих фан-сайтах Мадонны))

Молодцы! Они мониторят! 001.gif 001.gif 001.gif Причем если у нас это повод поржать, то для них это все безумно серьезно как я понял! 001.gif Отличный тролинг, оживление в краю идиотов перед НГ! 001.gif
ŁONÐON, Drowned World/The Beast Within, Raphael,
29.12.2014, 22:37 REBEL HEART
Цитата(ŁONÐON @ 29.12.2014, 22:34) [snapback]385322[/snapback]

Лучше бы она прорекламировала в инсте её предстоящий и никому ненужный тур с мумией, по разным загашникам 001.gif Помогла бы носатой в продаже билетов))

Я невкурсах! Шо обещает быть маштапное мероприятие?? Все билеты в ДК распротаны по 75 центаф ужо?? 060.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif
Ёжик в нирване,
29.12.2014, 22:35 Instagram
Щас тупоглоловая монстрота изойдет жидким поносом 001.gif 001.gif 001.gif Мать пиарится! Запостила рожу крокодила с черными нафоташопленными нитачками, который сидит в глубокай жопе, типа использует! 001.gif 001.gif 001.gif
Mentos,
27.12.2014, 10:04 REBEL HEART
Я не буду тут писать с умным еб--ом, как это многие делают, особенно "вконтакте", это должно войти, это обрезать, это выкинуть, это должно быть я щитаю, я уверен и т.д. Сколько людей, столько и мнений и вкусов. И мать срать хотела, что там и кто и считает, она сделает так, как она считает нужным в соответствии с виденьем концепции альбома. А что у Мадонны на уме знает только Мадонны и то думаю не всегда. 060.gif 002.gif

Ну у меня получилось как то так на данный момент.

Крышосносительно и постоянный рипит

Unapologetic Bitch
Devil Pray
Inside Out
Messiah
Back That Up (Do it)
Best Night
Nothing Lasts Forever

Нравятся

Illuminati
Ghosttown
Living For Love
Heartbreak City
Rebel Heart
Wash All Over Me
Heartbreak City

Уверен, что некоторые песни еще не расслушал, всему свое время. Не знаю, что войдет в альбом и в каком виде. Но я начинаю ловить себя на мысли, что лично для меня это лучший материал со времен ROL. 060.gif
Blonde, boygonewild_, Tonic,
25.12.2014, 17:54 REBEL HEART
Цитата(BSSL @ 24.12.2014, 20:36) [snapback]385114[/snapback]

Блин, че-т новые слитые песни такие слабые, пздц. Могу выделить для себя только Back That Up и Best Night sad.gif

Ты еще забыл посетовать что дохрена бабок за них отвалил, купил двойной делюкс, а там такое говнище!
shusha,
20.12.2014, 20:55 REBEL HEART
Цитата(DREAMER @ 20.12.2014, 18:05) [snapback]384576[/snapback]

Unapologetic Bitch - вещь! Пока что нравится больше остальных.
ИМХО Living for love слабее чем Unapologetic Bitch или даже Illuminati. Пока что не особо понимаю всеобщего восторга от песни, но раз многим нравится значит я что то упускаю)))

Но кстати вот слушая ощущения точно такие-же как и с COADF любую из песен по сути можно делать синглом, из этих 6 треков нет слабых или проходных работ. Все такое кайфовое что аж прям не верится в такое счастье.

Да еще и 19 треков. Это реальность или я сейчас проснусь?

Изображение

Совершенно такая же фигня, и не думаю, что я LFL расслушаю не вставляет вообще, ну никак и Анпалагетик совершенно наоборот на рипите 3 день. rolleyes.gif rolleyes.gif
DREAMER,
20.12.2014, 12:20 REBEL HEART
Цитата(ИгоряшкА @ 20.12.2014, 11:51) [snapback]384506[/snapback]

Цитата(MatveyD @ 20.12.2014, 12:29) [snapback]384499[/snapback]

Демо были отстой, а песенки с itunes очень даже 114.gif
Ghosttown очень понравилась) Припев крутой. Еще Illuminati хорош 114.gif
Обложка не плохая, но Ма страшненькая какая то получилась 002.gif

Да треки огонь, а фото реально как буд-то Саша Градива простигоспаде 002.gif

А Мадонна с самого начала своей карьеры Сашу копирует, как та начала завоевывать мировой шоубизнес, так у неее все и дерет, в первую очередь конечно имидж… не удивлюсь если пластику под нее делала… пиZZдец конечно такое нести, как тут некоторые неесут.
Madman, Magus, Mentos,

18 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 11.12.2019, 0:38

Официальные страницы сайта в социальных сетях
Google + Madonna - Bad Girl
VKontakte - Madonna - Bad Girl
Facebook - Madonna - Bad Girl