• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Funny face ::: Спасибо сказали: 1077 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.8.2019, 21:23 Всякая ерунда с Youtube
Behind the scenes

[youtube]62PBLjzlMvU&list[/youtube]

[youtube]fJoot4f_7Ac&list[/youtube]

aRтур,
20.6.2019, 14:02 Всякая ерунда с Youtube
LEGO-Евровижен. Мадонна тоже есть 05:12. 001.gif
[youtube]lslNUcIKSAA[/youtube]
Мартин,
14.6.2019, 22:58 Madame X - самый темный альбом Мадонны
Faz Gostoso - прошлогодний хит португальской певицы BLAYA, оказывается
[youtube]BbMu-H7i3D8[/youtube]
Волна, Мартин,
9.6.2019, 23:07 Mylene Farmer
Цитата(Волна @ 8.6.2019, 23:47) [snapback]404809[/snapback]

А соцсети какие у бабМилы есть? Что-то пошукала в Инстаграме, не нашла...

Русская википедия даёт ссылку на этот профиль, но хз официальный ли? Она вообще очень закрытая мадам.
https://www.instagram.com/mylene.farmer/
Не, это фан-аккаунт
Волна,
8.6.2019, 15:49 Что бы вы хотели, чтобы Мадонна сделала? Три желания.
Чтобы записывала качественный мюзик, как раньше, и хотелось бы переслушивать альбомы. Пусть разные грузящие концепции, идеологии (хотя сама по себе защита различных прав человека вещь, конечно, хорошая) с посредственной музыкой оставит выпускать Бейонсе.
Хотя всё это бессмысленно, от наших желаний ничего не зависит.
Волна,
20.5.2019, 14:42 News
Цитата(Fioneliya @ 20.5.2019, 0:19) [snapback]404721[/snapback]

Цитата(Format @ 19.5.2019, 23:16) [snapback]404720[/snapback]

Цитата(Волна @ 19.5.2019, 23:20) [snapback]404719[/snapback]

А мне как-то страшновато смотреть ее выступление на Евровидении. Глянула одним глазком пол номера Фьюче - Мадонна просто ходила по сцене... Неужели уже догнал возраст? Похоже, надо смириться с этим, хотя мне казалось, что Мадонну возраст не коснется никогда, и она до 100 лет будет отжигать и танцевать.

Пы сы. Она что, опять попу свою нарядила? Я поняла, что меня смущает в этой эре - накладная *опа! Мне так странно и стыдно это видеть. Не понимаю, для чего она?

Да, я понимаю этот страх, смотреть на Мадонну на Евровидении- конкурсе, который как-то связан с привкусом совка.. был! Теперь это не так.. мир меняется и 200 млн зрителей обязывают..

И все же.. провалом это выступление Мадонны не назвать, а все называют... Я считаю, что это просто от того, что Мадонна все же превосходит средний уровень запросов, и ее месседжи черезчур сложны для настроенной на легкий музончик публики.
Накладная задница!? По мне так и пусть!)) но Футур все же цепанул меня.. и даже нелепость первого разговора с ведущим, который отпускал просто непристойные шутки по поводу возраста Мадонны и что она , типа его будущая жена... ыыы, особо не расстроил. Хотя костюмчик был реально клоунский, на мой взгляд. Удивило зато, то как Мадонна с напрягом общалась с публикой и чувствовалось, что эта шаблонность всей нелепой ситуации, эти глупейшие фразы и необходимость кланяться публике была ей неприятна и она не смогла сохранить статус кво! Она вынуждена была подстроиться под этот комсомольский пафос.. - это было смешно и выказывало до какой степени она далека от таких мероприятий.

Да, я вентилирую опять. И это супер.

.

Вот прям в точку! У меня сложилось такое же мнение. Неприятна была ей эта атмосфера. Но сколько миллионов зрителей в прямом эфире! Ну а как королеве не быть в центре внимания! Хотя я до последнего не верила. что она выступит на сие мероприятие, потому как формат действительно не под ее стать.
Пы Сы: А по поводу отжига - еще в последнем туре она уже перестала танцевать - только легкие незамысловатые движения и походки. К сожалению, мне не удалось в этот раз увидеть RH-тур воочию, но когда посмотрела его полностью, поняла - все... сдулась мамка, нет у нее больше сил отжигать как прежде.

В смысле была неприятна атмосфера? А брать один или два ляма приятно, или сколько ей заплатили? Если не хочешь выступать - отказывайся, но коль согласилась, не надо делать вид, что делаешь одолжение. Многие же брали билеты на гран-финале именно из-за неё, стоили они дорого.
Mayday, Волна,
10.6.2018, 12:13 Instagram
Цитата(RavenNic @ 2.6.2018, 19:38) [snapback]404676[/snapback]

Цитата(Волна @ 31.5.2018, 3:57) [snapback]404675[/snapback]

Я тут залезла в Инстаграм Мадонны... Мне одной кажется, что у нее таво... кукушечка немного таво? Надо срочно отобрать у нее соц.сети и загрузить работой. Заодно и похудеет! А то она на пышных португальских харчах раздалась. Одно дело - толстые Марайа, Кристина или Гага. Другое дело - толстая Мадонна!!! Иконическая Мадонна должна быть худым электровеником, порхающим по ступеням лестницы, а не грузной тушкой, которую перемещают туда-сюда воздушные феи из балета (это я про Мет, если кто не понял).

Пы сы. Лав хёр всиравно!!

вот поддерживаю. жуткие фото

Иногда тоже ловлю себя на мысле, хорошо бы было, если б Лолка или Рокко удалили мамкин аккаунт инстаграма нафиг 002.gif.
Волна,
21.5.2018, 18:08 Christina Aguilera
Напала на распродажу костюмной ткани. 002.gif
Волна,
25.2.2018, 12:41 Mylene Farmer
Новый сингл классный, действительно понравился за долгое время.
[youtube]jpsmVEiBQNQ[/youtube]
shusha, Westas,
17.1.2018, 21:49 Impossible Kylie
Цитата(Star® @ 17.1.2018, 19:59) [snapback]404523[/snapback]

Новый сингл Dancing в пятницу!

Он уже несколько дней как слит в сеть. HERE
Новый альбом будет называться Golden. Трек-лист > https://www.instagram.com/p/BeBk75YH7Yy/?ta...by=kylieminogue
sane4ever,
13.10.2017, 15:48 ЗОЖ
Никому не нравится, но никто не объяснит, зачем они это делают. Вот как-то не верится, что это предел мечтаний их нынешний вид. Тут девушки ещё нормальные, есть же похлеще - совсем маскулинные тела и лица. А внутри что - можно вообще родить ребёнка, как выносить? И т.д. и т.п.
Westas,
22.9.2017, 13:16 Русская попса
Тут такое... Наверное, будет интересно тем, кто испытывает тёплые ностальгические чувства к поп-дивам 90-х. Анжелика Почему Варум захотела быть модной и выпустила такой клип - "Девочки умеют". Жаль, что задвинули назад яркую танцовщицу-блондинку.
[youtube]4xHYt3qN_bM[/youtube]
AnDR, Madman,
28.8.2017, 10:35 Поющие девушки
Видео получше самого сингла вышло, постарались
[youtube]3tmd-ClpJxA[/youtube]
Star®,
5.8.2017, 16:24 Русская попса
Вот ex-Виагра Ева Бушмина теперь выступает под именем LAYAH. Конечно, с таким материалом ей далеко до народной популярности Лободы, но можно послушать хотя бы для ознакомления.
Сначала я услышал трек "Как вода", где мне понравилась бас-гитара и я смутно догадывался - бывшая участница трио ли это? Вышел целый альбом, который оказался довольно специфическим. Работа со звуком проделана хорошая, но хитов, в полном смысле слова, здесь нет. Минималистичное электронное звучание, а вот лирика моментами напоминает аффирмации для йоги. Но понравилось видео "Невесомыми", очень красивая картинка - контраст между прохладным небесным и тёплым песчаным цветами. Интересно, эту архитектуру относят к какому-то отдельному стилю?

https://music.yandex.ru/album/3955397

[youtube]6zKnezfa01s[/youtube]
maxi,
4.8.2017, 11:53 Поющие девушки
[youtube]J0DjcsK_-HY[/youtube]

[youtube]MJz8mtImzdc[/youtube]
sane4ever,
2.7.2017, 16:08 Поющие парни ...
Если даже его мать - лесбиянка, то что? Это как-то травмировало его личность, что он стал закомплексованным неудачником? Похоже на специальное выискивание чего-либо душещипательного, как у Бейонсе с её "исповедями" на "Lemonade".
Westas,
25.5.2017, 11:17 Katy Perry
Хм, странно, что у Кэти такой провал с синглами, наконец-то пошла нормальная попса. Мне нравятся все три трека подряд к выходящему альбому.

Изображение
sane4ever,
22.4.2017, 23:06 Поющие парни ...
Новый сингл

[youtube]LmVAaID4H7w&t=39s[/youtube]
cappella123, Westas, Егор Иванов,
19.4.2017, 20:32 Lady Gaga
Блин, я сперва подумал, что это кавер на британцев The Cure. laugh.gif
Madman,
5.4.2017, 18:57 Поющие девушки
Богиня Пышка Бет Дитто выпускает сольный альбом, который будет называться "Fake Sugar"!

Альбом будет издан 16 июня силами Virgin Records. Продюсером альбома стала давняя подруга Бет - Дженнифер Десильвео (Jennifer Decilveo), которую певица нежно называет "колесиками своих роликов". Разговоры о выходе альбома "Fake Sugar" Бет заводила еще в прошлом году, обещая, что это будет "пластинка с южным колоритом, но не кантри-альбом". О своих непростых отношениях с сахаром она энергично выразилась в интервью журналу NME: "На*** диеты! У меня от них нахрен пропал голос и начались головокружения, так что я выбираю петь и быть собой".

[youtube]kDJWhVwNrH4[/youtube]

Tracklist:
01 Fire
02 In and Out
03 Fake Sugar
04 Savoire Faire
05 We Could Run
06 Oo La La
07 Go Baby Go
08 Oh My God
09 Love in Real Life
10 Do You Want Me To
11 Lover
12 Clouds
Madman, sane4ever, Егор Иванов, Мартин,
27.3.2017, 11:32 U Have Got To Say What's On Your Mind
Цитата(Westas @ 27.3.2017, 10:39) [snapback]403890[/snapback]

Сейчас готовил для сайта авторский репортаж с чемпионата по смешанным единоборствам.
И вот один из снимков.
До сих пор не могу понять, почему Милонов не выступил с запретом этой "чертовщины")))) 002.gif
Изображение

там что ни кадр, то сюжет из фильмов для взрослых))

В Античной Греции олимпийцы выступали в соревнованиях полностью нагими, чтобы продемонстрировать свои прекрасные тела. Милонова тогда бы вообще выносили под капельницей на носилках 002.gif.
Westas,
27.2.2017, 12:18 Русская попса
Наталья Игоревна отжигает в своём ФБ. 025.gif Интересно также и комменты почитать. https://www.facebook.com/n.vetlitskaya/post...160212787394750 Как это у неё сочетается с возвышенными цитатами из восточной философии и манерой высказываться - резать сермяжную правду-матку biggrin.gif.

Недавнее фото... интересно, т.к. она практически обрубила каналы со сми и "большой землёй".

Изображение

Madman, main jesus, shusha, Егор Иванов,
16.2.2017, 19:07 Русская попса
001.gif 001.gif 001.gif
Пипец глаза
Закапай их скорей визином
Ты палишься
Зрачков уже почти не видно

[youtube]yHqWLOeycvo[/youtube]

sane4ever, Егор Иванов,
13.2.2017, 21:34 Русская попса
Надеюсь, вы уже соскучились по певице, которая поёт сердцем. 194.gif