• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
 Правила этого форума Правила форума
34 страниц V « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Российская пресса, О Мадонне
Дура Зеленая
сообщение 23.8.2012, 10:55
Следующее сообщение   Сообщение #751

Старожил

Из: Москва
Спасибо сказали: 2291 раз(а)

Цитата(Часлав @ 23.8.2012, 9:42) *

Цитата(My Love Isobel @ 22.8.2012, 20:31) *

"Панорама TV Петербург"

Статья под заголовком "Мадонна оскорбила чувства верующих"

Цитата "К заявлению (в суд) была приложена видеозапись, на которой видно, как Ма топчет православный крест"

Я что-то просмотрел или я был не на той Ма ? wacko.gif

Чушь, ничего она не топтала, (кроме пары мужиков, но они сами напросились 001.gif) тем более уж православный крест не трогала.
Впечатление, что желтая пресса соревнуется кто придумает более громкий и лукавый заголовок. Правильно им фаны кричали на открытии Хард Кенди фитнесс...

что-то кроме себя я не помню, что бы мы им кричали что-то оскорбительное 002.gif 001.gif 001.gif

--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Часлав
сообщение 23.8.2012, 16:47
Следующее сообщение   Сообщение #752

American Life - самый личный альбом М

Спасибо сказали: 637 раз(а)

Цитата(Гарфилд @ 23.8.2012, 11:55) *

"Панорама TV Петербург"

Цитата "К заявлению (в суд) была приложена видеозапись, на которой видно, как Ма топчет православный крест"

Чушь, ничего она не топтала, (кроме пары мужиков, но они сами напросились 001.gif) тем более уж православный крест не трогала.
Впечатление, что желтая пресса соревнуется кто придумает более громкий и лукавый заголовок. Правильно им фаны кричали на открытии Хард Кенди фитнесс...

что-то кроме себя я не помню, что бы мы им кричали что-то оскорбительное 002.gif 001.gif 001.gif

c 9:25 скандирование
http://www.youtube.com/watch?v=UXZd8lIiSmg...mp;feature=plcp

--------------------
Изображение
Дура Зеленая
сообщение 23.8.2012, 16:59
Следующее сообщение   Сообщение #753

Старожил

Цитата(Часлав @ 23.8.2012, 17:47) *

Цитата(Гарфилд @ 23.8.2012, 11:55) *

"Панорама TV Петербург"

c 9:25 скандирование
http://www.youtube.com/watch?v=UXZd8lIiSmg...mp;feature=plcp

нууу и как это называется ? 002.gif Надо было на русском, чтоб было понятнее 002.gif 001.gif

--------------------
Изображение
Genasik
сообщение 23.8.2012, 17:52
Следующее сообщение   Сообщение #754

There's only one Golden Triangle B*tch and that's me!

Спасибо сказали: 3600 раз(а)

Это твой видос? Мне нужен оригинал. Так Гай все время болтает со мной в начале)

--------------------
Изображение
= VK = Tumblr =

★ May 31, Tel Aviv ★ June 20, June 21, Barcelona ★ June 24, Coimbra ★ July 26, Paris, Olympia Hall ★
★ July 29, Vienna ★ August 01, Warsaw ★ August 04, Kiev ★ August 07, Moscow ★ August 09, St. Petersburg ★
★ August 12, Helsinki ★ August 15, Oslo ★

★ December 13, December 15, Buenos Aires ★ December 19, Santiago★ FINAL SHOW! December 22, Cordoba ★
Часлав
сообщение 23.8.2012, 18:00
Следующее сообщение   Сообщение #755

Цитата(Genasik @ 23.8.2012, 18:52) *

Это твой видос? Мне нужен оригинал. Так Гай все время болтает со мной в начале)

нет, не мой, скорее всего делал Сергей Кузнецов админ мдиб

--------------------
Изображение
Katherine
сообщение 24.8.2012, 11:15
Следующее сообщение   Сообщение #756

Постоянный посетитель

Спасибо сказали: 62 раз(а)

Вот страничка из телесемь (всего одна страничка!!!!!) и тайны зве-е-е-езд!

тайны не влезли сразу
Волна
сообщение 24.8.2012, 12:25
Следующее сообщение   Сообщение #757
Мисс форум - 2010, Мисс форум - 2011, Bad Girl Года - 2012

Звезда пленительного щастья

Спасибо сказали: 2388 раз(а)

Цитата(Katherina @ 24.8.2012, 12:15) *

Вот страничка из телесемь (всего одна страничка!!!!!) и тайны зве-е-е-езд!

тайны не влезли сразу

Я на второй странице не сразу Валерию признала. Сначала думала, что это Долина так постарела. Присмотрелась, а это - Валера.

--------------------
In vino veritas.
BSSL
сообщение 24.8.2012, 12:42
Следующее сообщение   Сообщение #758
Newcomer Года - 2012, Монстрик Года -2013

Старожил

Спасибо сказали: 3332 раз(а)

Цитата(Голубая волна @ 24.8.2012, 13:25) *

Я на второй странице не сразу Валерию признала. Сначала думала, что это Долина так постарела. Присмотрелась, а это - Валера.

Увы и ах, но время не щадит даже королев 092.gif

--------------------
Изображение
c@tch
сообщение 27.8.2012, 16:54
Следующее сообщение   Сообщение #759

Старожил

Спасибо сказали: 942 раз(а)

Не знал, куда разместить эту статью, ни одной подходящей темы нет)

Оборудование Roland в команде Мадонны

В 1989 девизом Мадонны было: Выразить себя (Express Yourself). С тех пор у нее вышли пять альбомов, она получила пять премий Грэмми, приняла участие в съемках четырех фильмов, выпустила четыре книги – и теперь ее жизненным кредо стало «Перевоплощение» – Re-Invention. Более чем какая-либо из поп-звезд, Мадонна предстает перед публикой в совершенно разных образах. Череда превращений включала в себя и жующую жвачку панкушку, и гламурную блондинку, и готическую королеву, и ковбойшу – Мадонна изобретательно меняет образ и никогда не повторяется. Она – артист номер 2 в мире, уступая корону только Элвису. Мадонна продала более 250 миллионов копий своих альбомов. Поэтому неудивительно, что шоу Мадонны – самые высокобюджетные и лучшие в своем роде. Ее постановки подавляют своими масштабами. Именно это привело нас к Маркусу Брауну (Marcus Brown) и Майку МакНайту (Mike McKnight). Маркус Браун, ведущий клавишник, стал работать с Мадонной в 1998 году в ее программе «Drowned World». Перед этим он исколесил весь мир как самостоятельный артист в области электронной музыки. В 2003 году он участвовал в туре с Оззи Осборном. Майк МакНайт служит у Мадонны штатным закулисным «хай-тек колдуном» больше десяти лет. Он часто стоит в закутке за сценой, где играет дополнительные партии на синтезаторах или управляет дополнительным аудиооборудованием. Именно он задает пульс всему шоу, синхронизируя все сценическое оборудование – инструменты, эффекты, видео и свет. Помимо Мадонны Майк работал также с Mariah Carey, U2, Whitney Houston, Shakira, J-Lo, EARTH WIND & FIRE и многими другими артистами. Перекрашенные в белый цвет синтезаторы Roland V-Synth, V-Synth XT и Fantom X7 мерцают в таинственном свете сцены. Над синтезатором Fantom X7 стоит новый, единственный в мире белый Roland SH-201. «Я уже запрограммировал полный набор патчей для него, – рассказывает Маркус о своем новом приобретении. – Мне нравится его звучание. Оно более теплое, чем звук других использованных мной моделирующих «аналог» синтезаторов, кроме того, эффекты добавляют остроту. Мне очень нравится тот тип компрессии, который есть в этом синтезаторе. Очень злой и хулиганский звук.. в нем чувствуется такая кондовая старая школа». Для тура 2004 года были также куплены инструменты Fantom X7 и несколько синтезаторов V-Synth. Корреспондент издания «Roland User Group» Greg Rule наблюдал за процессом от фазы начальных репетиций в студии «Culver» до финальных сценических репетиций в зале L. A. Forum. Вот история того, как музыканты попали в команду Мадонны, как они готовили тур и как они помогли воплотить на сцене эту экстравагантную буффонаду.
Человек не просто так получает работу в команде самой рейтинговой поп-звезды. Что привело вас к Мадонне?
Майк: В 1990 году я брал уроки игры на фортепиано у Джона Новелло, и одна из его студенток работала в офисе Фредди ДеМанна – тогда он был менеджером Мадонны. Она и рассказала нам о прослушивании у Мадонны. Джон пошел на прослушивание как клавишник, а я был в результате нанят как программист, клавишник за сценой и секвенсорщик. Как раз в то время я закончил турне с EARTH WIND & FIRE. Сначала я думал, что компьютер будет озвучивать на клавишных несколько подголосков, ритмизированные партии и партии перкуссии – в тот момент мы пользовались Atari 1040 ST с секвенсором Dr T. Я был нанят в первую неделю репетиций аккомпанирующего состава и вошел в команду, так как полагал, что мне не нужно будет записывать в секвенсор все партии из многоканальной записи. Здесь я жестоко заблуждался. На самой первой встрече с Мадонной она сказала, что хочет, чтобы ВСЕ было введено в компьютер. Помимо компьютера у меня было шесть семплеров с памятью по 8 МБ каждый, так что три семплера играли каждую песню, а три – грузились для следующей. Это была чокнутая практика, но именно так я решил задачу плавного перехода от песни к песне, и с тех пор был в команде на всех турне.
Маркус: Я работал в Англии с Ричардом Ашкрофтом из VERVE, который раньше работал с Мадонной. Стив, барабанщик в группе Мадонны, тоже работал с Ричардом. Она как раз собирала группу для своего турне с программой «Drowned World».
Майк: Я начал программировать для этого турне сразу же – я как раз только приехал с гастролей с Mariah Carey, и первое, что я стал делать – это приводить файлы в порядок, просто чтобы убедиться, что у меня есть все необходимые партии для всех песен. Моей задачей было собрать разрозненные версии в одну окончательную, отшлифовать ее и репетировать с Мадонной. Она отслушивала материал, и иногда ей нравилось направление, по которому мы шли, а иногда – нет, тогда она предлагала другое направление.
Требовалось ли для этой работы строгое умение читать «с листа»?
Маркус: Обычно музыка в нотах выписана не была, все ограничивалось гармонической основой в виде последовательности аккордов.
Как Ваша работа эволюционировала с годами?
Майк: Я начал работать с Мадонной на компьютере Atari, перед этим у меня был Commodore 64, который я использовал в те дни, когда трудился в ресторанных коллективах. Я использовал Roland MC-500 в работе с EARTH WIND & FIRE в 1987-1988 годах. В 1991 году я переключился на Mac, и сегодня в наборе аппаратуры у меня два G5 и один G4. Сначала я использовал массу модулей, но затем ограничил себя двумя: Fantom X7 и V-Synth.
Маркус: Мой набор аппаратуры становился все меньше, и это мне нравится. Теперь у меня собрано лучшее оборудование. Хотя я должен признаться, что я даже откатился на шаг назад по сравнению с прошлым годом, когда у меня был автоматизированный микшер; я заменил его небольшим аналоговым. С его помощью я обнаружил, что могу легко менять нюансы по ходу дела, перекоммутировать эффекты. Я использую 4 возврата с эффектов, так что любой звук с любого синтезатора может быть легко послан через любую из трех линий задержки, которыми я управляю вручную.
Что из оборудования Roland прошло через ваши руки за эти годы?
Майк: Все, что выпускает Roland, отлично вписывается в жизнь в дороге. Очень надежные, крепкие корпуса, что немаловажно на гастролях. Один из моих любимейших синтезаторов – это Juno 106, у меня он до сих пор есть. Я много использую его для мощных басовых линий. Если с помощью Juno нужно получить пад, то на одну дорожку мультитрекового рекордера я пишу пад, на другую – его же, но слегка расстроенным, затем пишу еще один проход на октаву ниже и микширую все это вместе.
Другое оборудование – это легендарные ритм-машинки TR-808 и TR-909, и более поздняя разработка – грувбокс MC-505, работа с которым – сплошное удовольствие. Разумеется, модуль JD-800 тоже был огромным достижением своего времени. Программировать со всеми его ручками и слайдерами было настолько легко и понятно!

Вы оба недавно купили по Fantom X и V-Synth для своих турне. Опишите, как вы их используете.
Майк: Я использую Fantom X в основном для звуков струнных, фортепиано и падов. Мне очень нравятся оркестровые карты, которые выпустил Roland – они настолько выразительны! Патч Ultimate Piano, запечатлевший великолепный рояль, я также много использую. V-Synth я использую больше для синтетического баса и некоторых синтезаторных линий в аналоговом ключе. И это я лишь коснулся поверхности обоих инструментов.
Маркус: Чем больше проходит времени, тем больше раскрываются оба этих инструмента. Я постоянно что-то меняю и что-то добавляю. Выбрать краски из огромной палитры Fantom X – сама по себе сложная задачка. Меня особенно поражают струнные – они звучат бесподобно, но ими также очень удобно играть! Из-за эстетической концепции мы решили ограничиться на сцене одним клавишником. Поэтому был выбран Fantom X – из-за его многогранности. Там есть семплер, секвенсор, контроллеры – все то, что нам нужно. Некоторые звуки мы загрузили в семплер и в нем же отредактировали. Что касается синтезатора V-Synth, то он используется, в основном, для лидирующих звуков, а также для звуковых эффектов, свистов, шорохов – вот таких вещей. Я также загрузил несколько семплов и манипулирую ими: их можно воспроизводить вперед, назад, в любом темпе, и легко управлять воспроизведением! Да и фильтр COSM TB-303 работает отлично! Вот есть такой пад на V-Synth, называется он «Crazy For You», им я дублирую партию, которую Monte играет на гитаре. Я использую инфракрасный датчик D Beam, чтобы поднимать звук на пару октав. В результате получается очень интересный микс, и выглядит на сцене все тоже эффектно (смеется). Или когда танцоры изображают традиционный индийский танец, партия ситара с помощью инфракрасного D Beam становится очень блуждающей, непостоянной. Я также отредактировал еще один отличный патч лидирующего синтезатора – «MemoryMoke». Его я использовал несколько раз в таких песнях, как «Material Girl», «Burning Up», и некоторые другие хиты 90-х годов. Массивный звук!
Майк, ты работаешь с Мадонной уже десять лет. Что тебе требуется для выживания в таком коллективе?
Майк: У меня всегда готово несколько версий каждой песни и я постоянно обдумываю, что можно еще добавить, чтобы придать пикантность аранжировке. Очень важно иметь архив прошлых наработок, если вдруг Мадонна решит вернуться к прежней версии. Иными словами, постоянный поиск и тщательная работа. Вот и все.
Расскажи напоследок о своих ощущениях от жизни в дороге вместе с самой известной женщиной мира.
Майк: У Мадонны огромный гастрольный опыт, никто даже близко приблизиться не может. Она нанимает лучших профессионалов, и ее гастроли «едут» как хорошо смазанный механизм, совершенно избегая тупых накладок, каковые сплошь и рядом происходят в турне с другими артистами. Она работает очень напряженно и интенсивно, но она также ожидает этого и от своего персонала.
Маркус: Для меня это, безусловно, лучшая работа в мире.

http://www.musicbox.su/musicbox_41/oborudo...de_madonny.html

http://www.rolandus.com/community/insider/...hp?ArticleId=57 - оригинал на англицком
Katherine
сообщение 28.8.2012, 9:45
Следующее сообщение   Сообщение #760

Постоянный посетитель

Спасибо сказали: 62 раз(а)

ЖАРА прямо так пишет и пишет про Мадонну.
Внутри торт для Рокко и фотка Мадонны в толстовке.
Cupid Boy
сообщение 29.8.2012, 19:50
Следующее сообщение   Сообщение #761

Новичок

Из: Саратов
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Журнал "Тайны звезд" №36 (254) от 29.08.2012 разворот о концерте в Москве, фотография Ма с револьвером и задранной юбкой в Express Yourself.

--------------------
NO SWEAT! NO CANDY!
Cupid Boy
сообщение 29.8.2012, 20:02
Следующее сообщение   Сообщение #762

Новичок

Из: Саратов
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Журнал "Отдохни" №35 (24.08.2012) 2 разворота о каббале, фотография Ма в Express Yourself MDNA тура

--------------------
NO SWEAT! NO CANDY!
Часлав
сообщение 29.8.2012, 20:03
Следующее сообщение   Сообщение #763

VIVA №17 от 15 августа http://narod.ru/disk/59555726001.bcacfd9f3...lik.Ru.pdf.html
Изображение

--------------------
Изображение
Волна
сообщение 30.8.2012, 13:21
Следующее сообщение   Сообщение #764
Мисс форум - 2010, Мисс форум - 2011, Bad Girl Года - 2012

Звезда пленительного щастья

Спасибо сказали: 2388 раз(а)

Кто-нибудь слышал про такую группу "Массовый лай", т.е. "Ласковый май"? Так вот, ее продюсер Андрей Разин дал интервью про Мадонну - http://sobesednik.ru/scandals/20120820-and...-unizil-madonnu
Больной человек, что с него взять? Клизму ему надо поставить, что ли...

--------------------
In vino veritas.
GRAF
сообщение 30.8.2012, 14:48
Следующее сообщение   Сообщение #765
First Boy On The Forum - Bad Girl Forum Awards - 2007, Мистер года - 2008 - 2009 - 2011

Lord Of The System
Group Icon

Спасибо сказали: 2680 раз(а)
˙ Jameson ˙[Племянник], Cherry's Hell[Дочь], -Risha-[Сестра]

Цитата(Голубая волна @ 30.8.2012, 13:21) *

Кто-нибудь слышал про такую группу "Массовый лай", т.е. "Ласковый май"? Так вот ее продюсер Андрей Разин дал интервью про Мадонну - http://sobesednik.ru/scandals/20120820-and...-unizil-madonnu

Слова истенного православного педараса. 001.gif Ну а то что он один из главных аферистов двух последних десятелетей в нашей некчемной стране даже не стоит упомянать. Жалкое существо .... Ему надо быть прессекретарем богини Валериё ...

--------------------
Изображение
Tonic
сообщение 31.8.2012, 10:15
Следующее сообщение   Сообщение #766

Старожил

Спасибо сказали: 7482 раз(а)
˙ Jameson ˙[Брат], ОКСик[Сестра], Дура Зеленая[Мать], Blonde[Сестра], Beautiful Lady[Сестра], FameKarpushkin[Брат], Genasik[Брат], Winston[Брат], vodafon[Брат], RavenNic[Сын], JuliaLeon[Сестра], Madman[Брат]

Цитата(Голубая волна @ 30.8.2012, 14:21) *

Кто-нибудь слышал про такую группу "Массовый лай", т.е. "Ласковый май"? Так вот, ее продюсер Андрей Разин дал интервью про Мадонну - http://sobesednik.ru/scandals/20120820-and...-unizil-madonnu

не зря мне ни этот ВИА "ЛасковыйМай", ни его руководитель Разин - ныне разжиревшая страшная свинина-депутат - никогда не нравились из-за своей вторичности и убожества в музыкальном плане, воровсте чужих идей, а уж про их уголовные преступления даже смешно щас говорить, всё с рук сошло этой твари! вот уж кто "Старая, больная, сумасшедшая и завистливая женщина" так это и есть этот Разин 064.gif
Nikonika
сообщение 31.8.2012, 11:18
Следующее сообщение   Сообщение #767

Старожил

Спасибо сказали: 1581 раз(а)

Ладно, еще допускаю, что её действия, поведение кому-то могут не нравится и даже раздражать, но то, что в конце еще и внешность засрал, вообще ни в какие ворота не лезет... Самый красавчик на планете тоже мне нашелся.

--------------------
Доктор Зло
сообщение 31.8.2012, 16:23
Следующее сообщение   Сообщение #768

Старожил

Из: St-Petersburg
Спасибо сказали: 285 раз(а)

Вот дебил. А мне казалось, он не самый глупый человек в сфере шоу-бизнеса. Оказалось, самый... 001.gif Да и, в общем-то, какой это шоу-бизнес, если говорить о нашей стране. Скорее, просто бизнес, причем нелегальный. Сначала деньги в чемоданах, потом - депутат и "православный", якобы "защищающий престиж страны"... Грустно смотреть на человека, который вообще не воспринимает критику. А Ма хорошо прошлась по всей этой нашей православно-гэбэшной убогости. Да, я согласен, она попиарилась на этом, но прошлась-то в любом случае хорошо. Думаю, теперь ей стоило бы как-то простебать Разина. 002.gif
P.S. А Леру-то Кудрявцеву за что так? Подумаешь, к парню в окно залезла. Наверно, обиделся, что не к нему. 075.gif

--------------------
Изображение
c@tch
сообщение 2.9.2012, 22:24
Следующее сообщение   Сообщение #769

Старожил

Спасибо сказали: 942 раз(а)

Суд признал Мадонну пожилой женщиной 002.gif

http://www.argumenti.ru/talks/n354/199226
Christian Storm
сообщение 3.9.2012, 7:12
Следующее сообщение   Сообщение #770

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Tonic @ 31.8.2012, 11:15) *

Цитата(Голубая волна @ 30.8.2012, 14:21) *

не зря мне ни этот ВИА "ЛасковыйМай", ни его руководитель Разин - ныне разжиревшая страшная свинина-депутат - никогда не нравились из-за своей вторичности и убожества в музыкальном плане, воровсте чужих идей, а уж про их уголовные преступления даже смешно щас говорить, всё с рук сошло этой твари! вот уж кто "Старая, больная, сумасшедшая и завистливая женщина" так это и есть этот Разин 064.gif

Сейчас в России только ленивый не отпустил какой-нибудь гадости в адрес Мадонны. Народ наверное не понимает, что этим делает пиар не себе, а только ей. Как после таких высказываний не посмотришь концерт, хочется же в живую увидеть, как она "богохульничвает" на сцене. Теперь даже те, кто слыхом не слыхивал о "заморской царь-девице" знают что она писАла у себя на спине. Впрочем, господину Разину не привыкать оскорблять женский пол. Помнится, он еще с Пугачевой судиться собирался. Его видимо окончательно расстроило то, что Мадонна на спине нарисовала название никому доселе неизвестной группы, а должна была "Ласковый май" изобразить.
Русич
сообщение 3.9.2012, 7:20
Следующее сообщение   Сообщение #771

Старожил

Из: Владивосток
Спасибо сказали: 1607 раз(а)
ЛавПрофьюжевна[Мать], madNNfan[Дядя], boygonewild_[Отец]

Цитата(c@tch @ 3.9.2012, 6:24) *

Все правильно, молодой плоти очень мало среди фанатов 002.gif

--------------------
Изображение
Часлав
сообщение 3.9.2012, 7:31
Следующее сообщение   Сообщение #772

Цитата(c@tch @ 2.9.2012, 23:24) *

001.gif ну хоть разобрались, все правильно, не мужчина, молодцы английский суд типа как английские ученые 002.gif хорошо опыты над ней не производили

--------------------
Изображение
alesha81
сообщение 13.9.2012, 13:37
Следующее сообщение   Сообщение #773

Постоянный проживающий

Спасибо сказали: 189 раз(а)

http://www.gazeta.ru/lifestyle/bozhena/476...expires_in=5511

У Мадонны свой список
— 12.09.12 18:05 —

Как центром Солнечной системы является Солнце, так центром гравитации Лазурного Берега является Монако. В этой солнечно-монакской системе Сардиния — периферия. Поэтому и веселятся там веселее, чем на более респектабельном Лазурном Берегу. Этим летом на Сардинии отметил свой день рождения экс-владелец футбольного клуба «Динамо» Алексей Федорычев. Среди гостей были замечены Николай Басков, Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

Житель Монако господин Федорычев на Лазурном Берегу прослыл любителем и покровителем российской попсы. Но годы идут, вкус утончается, и вот в этом году на дне рождения олигарха выступил скрипач Эдвин Мартон, играющий на легендарной скрипке 1697 года работы Страдивари, которая когда-то принадлежала самому Паганини.

Где россияне, там и малороссы. Бывший президент Украины Леонид Кучма вот уже много лет подряд не изменяет своим привычкам — справляет день рождения на Сардинии. Житель Лазурного Берега Игорь Крутой, давно связанный партнерством с украинским олигархом номер один Ринатом Ахметовым, не обошел вниманием вечеринку у Кучмы.

На Сардинии собирался справлять сорокапятилетие бывший владелец банка Parex Давид Каплан. Удивлять гостей собирались Стингом, но о вечеринке пронюхали иностранные журналисты. Гости, среди которых ожидались и государевы люди (Давид Каплан тесно связан с российским правительством), забеспокоились, и вечеринку пришлось перенести на Лазурный Берег, где она и состоялась.

В отсутствие Стинга самой громкой вечеринкой Сардинии стал традиционный ежегодный день рождения светского льва и ювелира Фаваза Груози, основателя ювелирного дома De Grisogono. В последнее время дела у этой компании шли так себе, и совсем недавно господин Груози удачно продал свой бизнес, оставшись у новых владельцев на зарплате.

Вечеринка воплощала собой все тайные мечты советского аппаратчика — пальмы, девушки с вырезами, воздушные шарики, шампанское рекой, — что и подтвердил своим присутствием первый заместитель руководителя аппарата правительства РФ Сергей Приходько. Среди других гостей были замечены олигарх Андрей Мельниченко, депутат Андрей Молчанов, супруга депутата и олигарха Андрея Скоча Елена Лихач, дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова, сын миллиардера Виталия Машицкого Павел, модельер Валентин Юдашкин, композитор Игорь Крутой, генеральный директор ОАО «Северсталь» Алексей Мордашов, водочный король Юрий Шефлер, дочь президента Азербайджана Лейла Алиева, отец Даши Жуковой бизнесмен Александр Жуков и другие.

Племянник бывшего спарринг-партнера Владимира Путина, а ныне миллиардера Аркадия Ротенберга Роман появился на вечеринке с новой спутницей — моделью Галиной Кеда. Прошлая жена Романа Ротенберга, латышская топ-модель Марта Берзкална, ушла от молодого миллиардера, будучи на пятом месяце беременности, вернулась в Нью-Йорк и сейчас воспитывает их общего ребенка одна. Она тоже посетила вотчину богатых и знаменитых, но на удаленном расстоянии от бывшего мужа. Пока господин Ротенберг веселился на Сардинии, Марта Берзкална проводила время на Лазурном Берегу.

Излюбленное место отдыха чиновников Куршевель высочайшим повелением для них закрыли, но даже высшие силы понимают: нельзя лишать людей последнего — Сардинии с Лазурным Берегом. Никаких распоряжений по поводу этих мест не поступало, и потому там еще можно напороться и на Владимира Кожина, и на Сергея Приходько, и на других, менее медийных слуг народа.

Зато беда пришла откуда не ждали: западные звезды стали воротить нос от запаха откатных денег. В конце августа на Лазурном Берегу мощной волной прошел слух, будто бы на двадцатипятилетии мисс мира-2008 Ксении Сухиновой будет выступать сама Мадонна: якобы этот подарок собирался сделать своей возлюбленной бойфренд госпожи Сухиновой — владелец компании «Главпродукт» Сергей Говядин.

Даже приглашенные на вечеринку обитатели Монако и Лазурного Берега замерли в ожидании: будет — не будет. Слух звучал правдоподобно: Мадонна в это время была на Лазурном Берегу, давала концерт в Ницце. Незадолго до концерта певица поселилась высоко над Ниццей, в реконструированном замке, принадлежащем голливудскому продюсеру Иону Песоцкому. Дорогу к этому шато практически невозможно найти непосвященному человеку, по узкой петляющей в горах дороге очень тяжело добираться, и потому Мадонна уже который год останавливается именно там и каждый день гуляет по саду оливковых и инжирных деревьев. После концерта Мадонна не улетела — осталась жить в шато. Как-то раз ее видели танцующей в только что открывшемся монакском клубе Billionaire. Так что все совпадало. И заинтригованная общественность с нетерпением ждала дня рождения госпожи Сухиновой.

Двадцатипятилетие бывшей мисс мира праздновали на вилле в Антибе. Приглашенных было около пятидесяти человек: модельер Валентин Юдашкин, сенатор Андрей Молчанов с женой Елизаветой, экс-министр финансов Алексей Кудрин с женой Ириной (пришла в коротеньком белом платьице), генеральный директор ЗАО «Газпром инвест Юг» Андрей Гончаренко, депутат Ильдар Самиев с женой, светской дамой Аленой Соболевой, банкир Борис Давлетьяров, ювелир Джейкобс Арабо, Игорь и Ольга Крутые, федеральный инспектор администрации полпреда президента РФ в южном федеральном округе Игорь Ренич. Некоторые из гостей пришли на своих суперъяхтах и поставили их рядом с мысом Антиб.

За возведенной на один вечер сценой открывался луг в цветах. Ведущего пригласили самого дорогого — Ивана Урганта. Но в начале к гостям вышла не совсем Мадонна — Алена Апина. Гости, тем не менее, ждали и трепетали. Вечер летел. Именинница успела два раза сменить платье. Градус культурной программы повышался: на сцене появилась звезда Софи Элис Бекстер. За ней, к восторгу собравшихся, певец Сил. Как оказалось, он и был главным козырем программы.

Что стояло за слухом о Мадонне — это была приманка для гостей или суперзвезда отказалась выступать в последний момент, — мы узнаем за пределами земного опыта. Но в процессе поиска разгадки наружу выплыло одно любопытное обстоятельство: у Мадонны очень своеобразный райдер. Когда суперзвезде предлагают выступить на русской вечеринке, она требует список гостей и отказывает, если среди них есть российские чиновники и люди, тесно связанные с российским правительством. Среди гостей Говядина и Сухиновой оказался кремлевский завхоз Владимир Кожин, и это обстоятельство вполне могло повлиять на решение Мадонны, так как, в принципе, выступить и заодно влегкую заработать два миллиона долларов (примерная стоимость частного выступления Мадонны) звезде всегда кстати.

re4mat
сообщение 13.9.2012, 18:19
Следующее сообщение   Сообщение #774

Постоянный проживающий

Из: Омск
Спасибо сказали: 578 раз(а)

Цитата(alesha81 @ 13.9.2012, 17:37) *

У Мадонны свой список

Божена обосралась, написав, что Мадонна выступала на дне рождения, а теперь оправдывается на трех страницах. Ну-ну.
Дура Зеленая
сообщение 13.9.2012, 18:21
Следующее сообщение   Сообщение #775

Старожил

Цитата(alesha81 @ 13.9.2012, 14:37) *

Что стояло за слухом о Мадонне — это была приманка для гостей или суперзвезда отказалась выступать в последний момент, — мы узнаем за пределами земного опыта. Но в процессе поиска разгадки наружу выплыло одно любопытное обстоятельство: у Мадонны очень своеобразный райдер. Когда суперзвезде предлагают выступить на русской вечеринке, она требует список гостей и отказывает, если среди них есть российские чиновники и люди, тесно связанные с российским правительством. Среди гостей Говядина и Сухиновой оказался кремлевский завхоз Владимир Кожин, и это обстоятельство вполне могло повлиять на решение Мадонны, так как, в принципе, выступить и заодно влегкую заработать два миллиона долларов (примерная стоимость частного выступления Мадонны) звезде всегда кстати.

И правильно делает! Когда в стране сотни бедствующих и больных людей, которые собирают на операции (не считаю тех кто побирается по метро), или ни в чем не повинных людей сажают просто так, они празднуют там в Куршавелях и Ниццах, когда должны выполнять свои прямые обязанности, а не лизать попу унитуП 002.gif mad.gif

--------------------
Изображение

34 страниц V « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Поделиться ссылкой на тему