• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Katherine ::: Спасибо сказали: 62 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.9.2013, 7:02 The MDNA Tour
Цитата(Guy @ 17.9.2013, 20:35) [snapback]351034[/snapback]

скажите мне дуре грешной где в России купить этот диск? или мож кто добр мне купит за гранью? а то меня уже из дома выживают и гонят.

На озоне появился блюрэй, скоро и двд будут. Только не понятно, это импорт или наше издание?
Guy,
9.2.2013, 11:33 Мона я слегка похвастаюсь?
Наконец-то доехал Суперстар! на фото диск выглядит лучше, чем вживую))) коробочка из такого тонкого картона, ппц просто!!! 062.gif
Ну и календарь со значками. Значки маленькие, кстати, меньше в диаметре чем в ХК. 062.gif Один календарь радует!!!!
nastya,
22.12.2012, 11:00 Мона я слегка похвастаюсь?
Цитата(Дура Зеленая @ 21.12.2012, 15:58) [snapback]330641[/snapback]

пришла мне долгожданная посылка от Артура, за что ему огромное спасибо ))) Сначала посылку потеряли, но сказали, что принесут и надоже, сдеражали свое слово, буквально 5 минут назад ее принесли. Боже Артур ты такой смешной 002.gif Реально минут 5 хохотал 001.gif 001.gif
Изображение
Изображение
Изображение

Спассибо ))))))

114.gif 114.gif 114.gif Гы-гы-гы!!!! Может на кого-то и правда подействовала бы такая записочка!
Я на той неделе получала на почте бандероль с дисками... Тетка мне на выдаче говорит, улыбаясь во все зубы: "Ой, хоть все пакеты разобрали, а то они у нас пдают туда-сюда..." Каза!
Drowned World/The Beast Within,
17.12.2012, 11:25 Мона я слегка похвастаюсь?
Ну вот и собрала все туры)) Второй герли в пути... А вот еще один верджин - не знаю когда разорюсь на него 056.gif
ilya, Ricco, Sashka_kmv, Spark, Westas, yonohta, Лиса Алиса,
8.11.2012, 19:07 Российская пресса
Мадонна на обложке новой грации! Мелочь, а приятно!
Madman,
23.10.2012, 16:38 Мона я слегка похвастаюсь?
Цитата(ilya @ 23.10.2012, 16:52) [snapback]323083[/snapback]

Изображение

Шик! Поздравляю!
ilya,
22.10.2012, 20:21 Мона я слегка похвастаюсь?
Цитата(Trueblue @ 22.10.2012, 20:17) [snapback]322928[/snapback]

GIRL GONE WILD remixes - официальное Тайваньское издание
GIVE ME ALL YOUR LUVIN', TURN UP THE RADIO - Китайские, но сделаны отлично!
Изображение

Класс, только я не пойму почему китайские издания такие дорогие?
Graforloff,
6.10.2012, 11:57 Мона я слегка похвастаюсь?
Моя неожиданная радость. купила случайно на ебэй за... 1,97 фунтов!!!!!
ААААА!!!!!! Состояние класс, диск тоже!
Ricco, salahov, Spark,
4.9.2012, 10:54 Sticky & Sweet Tour Sofia
Цитата(Magus @ 4.9.2012, 10:42) [snapback]315907[/snapback]

C удивлением не обнаружил у себя этот концерт, перезалейте у кого имеется, заранее спасибо)))

ага, вот он!
http://narod.ru/disk/60473536001.8e8cf9f8d...202009.avi.html
Magus, Часлав,
29.8.2012, 6:57 Реакция на Mdna в России
Б***яяяяяяяя, посмотрела открытую студию до первой рекламы и дальше не могу!! Ну бесят, ведь! Все эти защитнички закона пропитаны фальшью насквозь! Где пропаганда то вообще была???? Мадонна что призывала всех становиться геями?
Эта баба- главная по искам - в одной реплике сто раз сказала "Луиза Чикконе".... тоже, бл*ть, знаток!
Милонов как рыжая хавронья порет какую-то чушь!
В репортаже в самом начале подливают маслица - Мадонна в своем выступлении разрушает храм... Людей видите ли не предупреждали что за розовые ленточки раздают.... Что за бред? Мне четко сказали, что это часть шоу + обращение с экранов для кого написали?
В очередной раз убеждаюсь, что смотреть подобные ток-шоу бессмысленно! Все орут, каждый остается при своем мнении, а ты сидишь и кипишь в это время перед телевизором! 038.gif 038.gif 038.gif
Лучше пойду поспать... Здоровее буду....
Format,
29.8.2012, 6:18 Vote For Madonna
тут уже все проголосовали????
http://www.muz-tv.ru/charts/111/
Часлав,
13.8.2012, 21:31 Российская пресса
Когда летели в Питер, в бортовом журнале попалась статейка про Мадонну. Приятное было начало!!!

и еще страница, замучилась уменьшать, ссори)))
Tonic,
10.8.2012, 21:02 Madonna World Tour - Питер
Ну вот и я восстановила силы, добралась до компа.
Наш концерт в Питере прошел так. Скажу сразу, что приезжали мы всего на 1 день и поэтому решили купить 5 сектор, чтобы не торчать целый день у скк, а цивильно прийти за пару часиков и получить свою дозу. В плане организации - все было нормально, без очередей тупо прошли посты досмотра, получили розовые браслетики и отправились за турбуками. Потом какой-то парнишка подарил мне футболку "ай лов мадонна", которые раздавали перед входом. Плакатик мне добыть не удалось: в кассире продавщица сказала что много народу и ей не до этого.
Кстати!! когда мы получали свои билеты, там был один парень, он взял желтый конверт,расписался за него, отошел и тут же вернулся: "а почему там пусто?"-говорит... Короче вышла директор, говорит билет должен был быть там, что у них все строго по отчетности... Короче парень расплакался и мы ушли- не знаю чем дело закончилось... Жалко его было, такой душка.
В СКК мы немного пошарахались, встретили Арама (Привет, этобыля я))),и отправились на места.
Задержки меня совсем не пугали, уж Мадонну я могу подождать!!!!! Понравился Alesso, такой симпатичный)))
А потом началось нечто!!! У меня началась мондражка, хотела снять на видео ГГВ, н о тряслись руки, текли слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААА!!!!! Я сидела и думала "капец,я здесь, я в гуще истории" !!!!! Орала до потери голоса!!!!!!!!!! Из тех людей, что были перед нами - человек 5-6 еще находились в экстазе, остальные, как дерево- ей богу, 0 эмоций! Вокруг куча бомонда, какие-то тетки в вечерних платьях и с прическами....????? (это был самый центр, рядом с вип) они приходили до самого начала шоу!

Сразу разочаровали маленькие экраны(((( Очень не хватало крупных планов((( Все же анализируя сейчас, скажу: фанка лучше, но я хотела сэкономить время и нервы, да и вообще сравнить видимость.
Орали "ви лов ю", поднимали руки - все супер!!!! Спасибо, пжлста, окуенно - слышала, а вот 1-2-3-4-нет...

Еще одно замечание- мне тоже голос показался немного басистым что ли... особенно вначале.

И во время действия в отеле, Ма не успела симитировать какой-то выстрел, отстала чуток)))

Наряд с кольчугой мне показался очень клевым, не таким как на фотках, он очень сильно блестит оказывается!

А Рокко везде 2 раза выходил танцевать или только в Питере?

Фотки особо не удались, видео записала общий план нес-ко песен.

После концерта в "столовке" встретила Хаммерка (это была Я)))), потом встретились с другом, посидели в глянце и уже подкатило время ехать в аэропорт! так что в клуб не успели. кто куда-нибудь ходил?
Такое вот путешествие! Питер, я люблю тебя!!!!! Мадонна, ай лов ююю!!!!!!!!
Andrew P, Format, meamour, Tonic, Волна,
21.7.2012, 7:48 Madonna World Tour - Питер
Цитата(Spark @ 20.7.2012, 22:32) [snapback]307481[/snapback]

Акция «Диск Мадонны в подарок»

при покупке билетов от 10 000р.

Акция! Новый альбом Мадонны в подарок!

При единовременной покупке билетов на концерт Мадонны от 10 000р., в подарок новый лицензионный альбом королевы поп музыки.

Акция действует с 20 июля 2012г. в центральной кассе по адресу Б. Сампсониевский, 7.

Количество дисков ограничено.

Еще одно подтверждение тому, что не стоит заморачиваться и покупать билеты за пол-года. То сервисный сбор не берут, то диски раздают и цены снижают. Мелочь, конечно, но для таких оголтелых как я - не очень приятно. 038.gif
FameKarpushkin,
8.6.2012, 13:09 The MDNA Tour
Цитата(Лизо фШубе @ 8.6.2012, 13:44) [snapback]301208[/snapback]

Цитата(Летисия @ 8.6.2012, 12:29) [snapback]301206[/snapback]

Я вчера в фан зоне видела и пластмассовые табуретки, и раскладные стулья у людей! Как они это пронесли - я без понятия!
Кстати, в этом туре после концерта тоже "Holliday" включают! И вот идешь и спотыкаешься обо все эти стулья!

Может эти стулья раздавали или продавали?.. Я помню перед концертом был спонсор Vodafone, и они продавали такие хрени, как спальные мешки, чтоб ждать было мягко на полу 002.gif

уверена, что у нас в России такие табуреточки 100% не пройдут! Сразу набросятся с матом!!!!! В Питере один чувак посадил к себе на плечи девицу, так мы и еще все кто рядом стоял сразу на него набросились! и правильно,люди должны понимать куда пришли!
Format,
31.5.2012, 21:23 The MDNA Tour
Цитата(Wave @ 31.5.2012, 21:56) [snapback]299847[/snapback]

Изображение

А пркиньте как Мадж наверное волнуется перед такой толпой скакать и петь и делать все то, что она обычно делает!!!! Интересно, к этому можно привыкнуть???
Format,
24.5.2012, 12:04 The MDNA Tour
слыхали про такой разогрев?:

Мадонна передумала брать Лену Катину на разогрев российских концертов
17:59 | 03.05.2012
Материал подготовлен РИА Новости >>

Менеджмент мирового тура американской певицы Мадонны, в рамках которого она выступит в поддержку своего нового альбома M.D.N.A. в московском СК "Олимпийский" 7 августа и в петербургском СКК 9 августа, пересмотрел свое решение относительно участия бывшей солистки дуэта t.A.T.u. Лены Катиной в качестве разогревающей артистки в концертах поп-дивы в России, сообщили РИА Новости организаторы.
Таким образом, по сообщению организаторов, вопрос о группе разогрева пока остается открытым.

Российские концерты Мадонны в рамках World Tour 2012 уже вызвали немалый ажиотаж в кругах, далеких от шоу-бизнеса. Представители администрации Санкт-Петербурга и православные активисты собираются лично посетить шоу, чтобы удостовериться в том, действительно ли поп-дива собирается открыто выступать в защиту гей-сообщества.
Принятый не так давно в Северной столице закон о противодействии пропаганде гомосексуализма побудил Мадонну, которая вот уже много лет является иконой гей-движения, к решительным действиям. Она написала на своей странице в Facebook, что концерты в России проведет как акцию в поддержку сексуальных меньшинств. Существование такого закона в цивилизованной стране певица назвала "нелепой жестокостью".
В связи с этим планировалось, что на разогреве у Мадонны выступит экс-солистка группы t.A.T.u. Лена Катина. За рубежом этот поп-проект получил в свое время немалую известность не только благодаря драйвовым композициям, но и открытой пропаганде однополой любви. В США и Европе группа t.A.T.u. долгое время находилась в самых влиятельных хит-парадах.

По мнению менеджмента Мадонны, участие Лены Катиной в российских шоу выглядело логичным, пока ее дебютный сингл-ремикс Never Forget (совместно с ди-джеем Дейвом Аудэ) не возглавил 20 апреля этого года чарт Billboard Dance/Club. После восьми недель в хит-параде сингл бывшей солистки t.A.T.u. потеснил композицию Girl Gone Wild Мадонны, Part of Me Кэти Перри и Starships Ники Минаж, принимавшей участие в работе над треком №1 из альбома Мадонны M.D.N.A. - Gimme All Your Luvin.
После триумфа Never Forget менеджмент World Tour 2012 изменил свое решение и счел некорректным выступление Лены Катиной в качестве артиста на разогреве, несмотря на то, что альбом M.D.N.A. уже покорил Billboard 200. По мнению устроителей концертов, исполнителю с более высоким рейтингом, чем хедлайнер, стоит задуматься о сольном шоу.
Тем не менее, организаторы напомнили, что поп-дива неоднократно отзывалась о творчестве экс t.A.T.u. в положительном ключе. "Это первый российский артист, который настолько хорошо владеет английским языком, чтобы стать конкурентом нашим американским исполнителям", - так она прокомментировала успех Лены Катиной.
Format,
23.3.2012, 20:32 Madonna World Tour - Питер
Сейчас каждый чиновник и всякий деятель управлений по управлению всеми управлениями будет использовать столь отличный шанс для своего собственного пиара и выставлять себя благодетелем... и спасителем геев и всех остальных... Фу, достали уже!!
boygonewild_,
10.3.2012, 9:10 Madonna World Tour - Питер
Цитата(mari_somi @ 8.3.2012, 22:31) [snapback]284817[/snapback]

А сколько примерно мест в фанке?

на касире говорят, что 2000 058.gif
mari_somi,
5.3.2012, 20:39 Madonna World Tour - Питер
Цитата(Graforloff @ 5.3.2012, 20:35) [snapback]283961[/snapback]

Народ,кто купил билет у кассира?! Скажите,10 процентов с билета берут или цена фиксированая?!

берут, блин(( При оформлении заказа все автоматически считается.
Graforloff,
5.3.2012, 19:43 Madonna World Tour - Питер
Вот и приобрела билетики. На этот раз посижу на трибуне, сравню... Зато никакой беготни.
Часлав,
28.2.2012, 20:52 Madonna World Tour - Москва
А помните вконтакте у "организаторов" концерта были ценники от тыщи с чем-то???? не от 6000!!!! так что - лучше подождать!

п.с. Очень неприятно читать оскорбительные реплики в адрес Ма...
Это как-то не по-фанатски получается...
DELЕTED, Tonic,
24.2.2012, 8:16 Vote For Madonna
Цитата(DREAMER @ 24.2.2012, 7:43) [snapback]280987[/snapback]

ПС - почему я нигде не встречаю какие нибудь опросы кто является поп-королем.
Место Мадонны намазано медом я так понимаю)

Та самая леди была и всегда останется в истории всего лишь мамочкой монстров - это аксиома, точно такая же как то что Майкл всегда был и останется поп-королем, что Мадонна всегда была и останется поп-королевой, а Бритни(?) - поп-примнцессой!!! 099.gif 099.gif 099.gif
boygonewild_,
12.2.2012, 11:03 Madonna World Tour - Москва
Цитата(American @ 12.2.2012, 10:45) [snapback]278358[/snapback]

А у меня нет возможности 002.gif Расскажите как все это делается, как оплачивать, забирать билеты?

Ну это смотря какая кантора будет продавать. В прошлый раз в Питер я покупала через инет на кассир.ру в начале апреля, оплатила по квитанции в банке, по приезду забрала билеты в отеле. Работать с ними очень понравилось! Надеюсь, в этот раз они будут билетами банчить.
ИгоряшкА, Русич,
2.8.2011, 15:19 Madonna Special Limited Edition
[quote name='Americano' date='2.8.2011, 3:13' post='240275']
[quote name='Гарфилд' post='240271' date='2.8.2011, 10:47']
[quote name='Americano' post='240269' date='2.8.2011, 3:31']
Промо книга секс.
Изображение
Книга имеет меньший размер и другое оформление как внутри так и снаружи.Купить невозможно.

вот вроде она продается. кому надо?

http://viewitem.eim.ebay.ru/Madonna-1994-S...0845967748/item
Дура Зеленая,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 23.10.2021, 13:01

Официальные страницы сайта в социальных сетях
Google + Madonna - Bad Girl
VKontakte - Madonna - Bad Girl
Facebook - Madonna - Bad Girl