• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Genasik ::: Спасибо сказали: 3600 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.1.2013, 0:29 The MDNA Tour
Вроде как последние цифры сборов.

Изображение

Gross = $305,158,362; audience = 2,212,325.
Spark,
23.1.2013, 12:11 The MDNA Tour
Никогда не забуду, как мы улетали из аэропорта Кордобы.
Там было полно людей из ее команды. Все летели по домам.
Такого количества счастливых и радостных лиц в одном месте я не видел давно)))
Видимо им вернули паспорта и даже дали денег на обратную дорогу.

002.gif
Bellatrix, ilya, Lerik, Tonic, Лизо фШубе, Лиса Алиса,
20.1.2013, 11:24 Хиты которые вы не любите
Цитата(Damon @ 19.1.2013, 22:36) [snapback]333035[/snapback]

Take a bow - не могу её слушать полностью, не хватает мне нервов и терпения! вроде лирика, а чет не идет)

+100500

Никогда не понимал, как ЭТО смогло стать таким большим хитом!
FameKarpushkin,
19.1.2013, 11:57 F.A.Q.
Цитата(Sergey1 @ 19.1.2013, 11:23) [snapback]332978[/snapback]

Скажите пожалуйста номера Фрозена, Холидея, Дресс ю апа в липком туре профессионально не снимали?

Может и снимали, но результата никто не видел 105.gif

Цитата(Sergey1 @ 19.1.2013, 11:23) [snapback]332978[/snapback]

И еще что это за песня, откуда она http://www.youtube.com/watch?v=rHW0fHF4gA8

Анрелизд, с альбома Music.
Sergey1,
18.1.2013, 14:25 Сплетни и слухи
Цитата(Хаммерок @ 18.1.2013, 15:13) [snapback]332930[/snapback]

Цитата(Tonic @ 18.1.2013, 12:52) [snapback]332918[/snapback]

и я чуточку посплетничаю 054.gif

Could this be about Madonna? From Steven Klein's Twitter:
"spread the word SECRET PROJECT May 12, 2013 get others to follow! #secretproject"

Самое интересное,что фаны Мадонны думают,что проект для Мадонны.
Фаны Гаги думают,что проект как-то связан с выходом её альбома... 118.gif
Дело в том, что Кляйн работает сейчас и с Гагой, поэтому получается какая-то неразбериха 116.gif

Пускай лучше это будет про носатую. Кляйн уже давно сдулся.
Волна,
18.1.2013, 13:15 The MDNA Tour
Ааахахахаха)))) Ржунимагу! 001.gif 001.gif 001.gif
Видос с саунд-чека в БА.

Где-то на 2:50 я пускаюсь в пляс! 141.gif

[youtube]AQb-_AmXJZA[/youtube]

Ну и чтоб проще было меня опознать!

Изображение
Летисия,
18.1.2013, 12:33 Наши фотографии
Цитата(Amalia @ 18.1.2013, 4:05) [snapback]332909[/snapback]

107.gif
Изображение

Ух ты! Какая хорошенькая! 054.gif
Amalia,
16.1.2013, 13:54 Отпуск
Хочу рассказать о новогодних каникулах, которые я провел (многие уже в курсе) в Грузии!
Да, неожиданный выбор, многие друзья крутили пальцем у виска )))
Но я туда летел вместе со своей племянницей и ее мужем, которые живут в Израиле. Так что было весело!

Но на деле оказалось, что это просто потрясающая страна, с добрыми гостеприимными людьми, нереально вкусной кухней и отличным вином!

Дело было так!
31-го днем я прилетел в Тбилиси, там меня встречал водитель (я заказывал трансфер), отвез в квартиру, которую я снял, там меня ждали агент и хозяева - милейшие люди. Подарили мне бутылку вина и местных сладостей.
Встретили новый год с "родственниками", отметились еще в нескольких местах, прошлись по центру и зарулили ко мне домой (я жил на главном проспекте города).

На фото - парламент.
Изображение

2-го мы уехали в Гудаури, это горнолыжный курорт в Грузии, очень хороший.
Должны были пробыть там до утра 5-го, но отель был настолько мерзкий, что последнюю ночь мы решили там не проводить, и сразу после катания на лыжах вечером собрали вещи и рванули обратно в Тбилиси. Зато, познакомились там с отличными ребятами, американцами, которые работают преподавателями в Каире в школе для блатных детей )))

Кстати, катался впервые, но мне нереально понравилось! )))
Изображение

Изображение

Ах да, 4-го вечером, когда шли на остановку, чтоб на автобусе уехать домой, я поднял руку и поймал тачку с классным дядькой-грузином, который нас троих довез до Тбилиси совершенно бесплатно! Мои чуваки глазам своим не могли поверить, что я так умудрился сделать))) В разговоре выяснилось, что у него, как и у меня, ДР 5-го января! Поздравили друг друга )))

Все остальные дня я посвятил осмотру достопримечательностей!
Изображение

Изображение

Изображение

Очень понравилось мне в Музее Советской Оккупации. Да-да, есть и такой! Грузины считают, что это было ни что иное, как оккупация, и она продолжается до сих пор.
Изображение

Днюху отметили очень весело!
Сначала поужинали в ресторане. С Грузии все гораздо дешевле, чем в России, можно очень многое себе позволить! Ужин на 5 человек обошелся нам всего в $100 с чаевыми. Причем не слабый ужин!
ПОтом отправились в кантри-бар. Американцы рассказывали нам про ковбоев, показывали танцы, но все было без толку ))) Потом свалили в клуб. Там для меня Грузия открылась совершенно с другой стороны. Никаких людей в черном, никаких застенчивых девушек, никакой благочестивости. Напротив, все яркие, модные, отвязные. Множно было подумать, что мы где-то в закрытом клубе Амстердама!

В последний день выпало много снега и похолодало, до этого погода была очень теплая!
Но город стал еще красивее!

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, я решил, что нужно обязательно вернуться!
Может быть, летом, взять машину в аренду и поездить по стране. Там еще столько мест, которые нужно посмотреть!
˙ Jameson ˙, A.W., c@tch, Madman, Svetlyi, Tonic, Доктор Зло, Летисия, Лиса Алиса,
2.1.2013, 19:20 Наши фотографии
Всем привет из солнечной Грузии! 105.gif

Изображение
˙ Jameson ˙, Aphrodita, Bellatrix, ilya, Nikonika, Señorita, Svetlyi, Tonic, Летисия, Лиса Алиса,
29.12.2012, 22:19 Мона я слегка похвастаюсь?
Надеюсь, пополнений больше не будет!
Хватит! 002.gif

Изображение
Лиса Алиса,
28.12.2012, 17:26 Лучший/Худший костюм в туре
А можно как-нибудь переголосовать?
Теперь я считаю, что этот the best! 118.gif

Изображение
Часлав,
28.12.2012, 17:13 Мона я слегка похвастаюсь?
VIP Package Cordoba.

1) Рукава
2) Сумка
3) Голографический билет
4) ... *фак, как это по-русски*... в общем Necklace
5) Флешка

Изображение
SergeiKanaev,
25.12.2012, 22:08 The MDNA Tour
Цитата(Хаммерок @ 25.12.2012, 23:03) [snapback]331099[/snapback]

Цитата(Spark @ 25.12.2012, 15:05) [snapback]331066[/snapback]

Цитата(DREAMER @ 25.12.2012, 7:11) [snapback]331039[/snapback]

Кстати интересная фишка, я до этого думал что у М на последнем шоу написано END но на самом деле ниже дописано LESS (что в итоге дает ENDLESS - БЕСКОНЕЧНО) может это немек на продолжение тура, хотя не хотелось бы)))

Мне уже 2 человека сказали, что будет продолжение. Одному из них я верю так как он общался с кем-то из команды Мадонны лично.

не дай Бог!

+100500
Не дай бог!
S'tonE, Летисия,
22.12.2012, 2:51 The MDNA Tour
Все прошло здорово!
Гай приехал со всей свитой, навезли кучу пиццы и питья.
Все нафоткались, наобщались, насмеялись.

Я очень доволен! Побольше бы так! 054.gif

Изображение
Alesio, mari_somi, Small Mean Dwarf, Лиса Алиса,
20.12.2012, 23:26 Впечатления побывавших на концерте
Цитата(mari_somi @ 21.12.2012, 0:20) [snapback]330580[/snapback]

Цитата(Genasik @ 21.12.2012, 0:19) [snapback]330579[/snapback]

Цитата(mari_somi @ 21.12.2012, 0:15) [snapback]330575[/snapback]

Цитата(Genasik @ 21.12.2012, 0:04) [snapback]330571[/snapback]

Цитата(mari_somi @ 20.12.2012, 23:08) [snapback]330565[/snapback]

Людей, безусловно, можно понять.
Можно понять их огорчение, расстройство и потерянные деньги.
...
после шоу многие фанаты начали поливать грязью Мадонну в нете.
...
Да, обидно, несправедливо и неправильно урезать шоу...
...
В общем, я всех понимаю и, возможно, неправильно урезать шоу, ну да...

Я не понимаю месседжа?
Нужно молча проглотить обиду? Так что ли?
Люди возмущены. Возмущены не без причины. Почему они не могут об этом заявить?

А я возмущена заявлениями людей, почему я не могу об этом сказать?

Я разве сказал, что вы не имеете права высказаться?
Я просто хотел уточнить смысл вышенаписанного.

Смысл в том, что возмущения перешли за грань разумного. И нечего было резать на цитаты мое сообщение, оставив только его часть. Второй смысл в том, что я на стороне Мадонны, а не разъяренный фанатов.

Ну вы считаете так, а другие считают, что грань разумного перешла женщина, продержавшая на морозе под ледяным дождем десятки тысяч людей и все ради того, чтоб они посмотрели покоцанное шоу.

Все высказались, все счастливы.
˙ Jameson ˙, Svetlyi, Лизо фШубе,
20.12.2012, 19:33 Впечатления побывавших на концерте
Два часа назад прилетел в Кордобу.
Практически не спал ночью, болели ноги от переохлаждения.
Долго обсуждали увиденное с ребятами. Сейчас, конечно, эмоции уже поутихли, но тем не менее осадок остался.

Позвольте мне высказаться.

Многие тут сравнили дождь в Сантьяго с дождем в Питере в 2009-м. Хотелось бы уточнить. В Питере было лето, хоть и дерьмовое, но все-таки лето. Здесь же днем температура воздуха не поднималась выше +12, к вечеру и вовсе опустилась до +8. Мне пришлось раздавать свою относительно теплую одежду друзьям, так как они были в полной уверенности, что в Чили, как и в Аргентине, будет невыносимая жара, поэтому приехали в шортах и майках.

А теперь на мгновение задумайтесь... Вы в шортах и футболке, мокрых насквозь, с абсолютно мокрыми ногами стоите неподвижно с 4-х дня до 1 ночи. Лютый холод, никуда не выйти. Выносят из толпы только на носилках, кому-то повезло, и он смог уйти на своих двоих. Еды нет, горячего кофе нет. Есть только намокшие сигареты в кармане. Всё. Обычно я против курильщиков, но тут их можно понять. Плюс никто не курит во время шоу, а на саундчеке могла бы и потерпеть: ей полчаса там потереться нужно было и свалить в теплую гримерку, в то время как десятки тысяч людей продолжали гробить свое здоровье.
Я правда, положа руку на сердце, несколько раз порывался уйти, потому что стоять там было просто невыносимо. Но потом я нашел укромное местечко, где можно было под крышей немного посидеть на бетонных ступенях и хоть немного согреть ступни ног. Ходить было больно.

Изображение

Несколько раз на моих глазах пробегали медики с носилками. Кого-то просто выносили, держа за руки и за ноги.

На входе в стадион (не в треугольник, не в фанку, а в стадион) стоял какой-то мужик с переносным термосом и продавал наидерьмовейший кофе, но он шел на ура, так как это было единственное на всем стадионе, чем можно было хоть чуть-чуть согреться. Вскоре его напиток закончился, он ушел, и больше я его не видел.

Все отчаянно надеялись, что разогрева не будет, но когда в 9.30 (!) вышел диджей, стало ясно, что раньше 11-ти она не выйдет. Так и оказалось, вышла она в 11:30. Видимо она считала, что в 11:30 будет теплее, чем в 10. К сожалению, ей никто не объяснил, что ночью температура обычно падает. В прочем, не важно. Вышла и вышла. Но ладно, если б это был полный концерт. Нет же, она урезает его на треть. Наверное, ей было холоднее, чем всем нам.

Весь концерт я простоял со скрещенными на груди руками, потому что меня трясло от холода, при том, что я был одет в джинсы, рубашку и тонкую куртку. Изредка переминался с ноги на ногу, но зато пел )))

-------------

Возможно, сейчас это все звучит драматично. Просто я пытаюсь передать реальную атмосферу происходящего без лишних эмоций.
Конечно, мы старались не падать духом. Много смеялись над тем, какие мы идиоты, что сидим тут и мерзнем.

Я не знаю, в чем была причина такого п*здеца. Может погода, может сигареты, может ее плохое настроение, может и все вместе. Но я знаю одно: люди, которые ждали этого концерта с мая месяца, купили билет за астрономические деньги (по сравнению с их ценами, Москва вообще отсосала), простояли под ливнем и на лютом холоде полдня, заслуживали получить нечно большее, чем огрызок шоу и "shit" напоследок.
˙ Jameson ˙, BSSL, cult_member, ilya, RavenNic, Ricco, shusha, Small Mean Dwarf, svtln, Tonic, Егор Иванов, Летисия, Хаммерок, Часлав,
20.12.2012, 9:52 Впечатления побывавших на концерте
Изображение

Перед самым началом.
На свету видно, что льет, как из ведра.

P.S. Во время саундчека ставили Rain/Here Comes The Rain Again из S&ST 002.gif
ilya, Westas,
20.12.2012, 9:19 Впечатления побывавших на концерте
В общем, то, что был непрекращающийся дождь и собачий холод, лишь подпортило настроение всем присутствующим. Я страшно замерз, ноги отваливались. Несколько раз был уже на грани того, чтоб плюнуть и поехать в отель, но потом отошел.

Шоу началось в 23:30, может даже чуть позже, что еще больше подпортило настроение.

Я стоял у вершины треугольника.
Погас свет и начался звук грома. И тут раскрываются экраны и выходит она со своим "Come on, girls...".
Народ прих*ел. В глазах у людей читалось негодование.
Быстро прошла эта двух-песенная секция, дальше Радио, Опэн ё харт...
Затем наступила пауза. Она стала че-то лепетать. Из толпы послышалось БУуууууууу....
И тут стадион начал дружно скандировать "Girl gone wild! Girl gone wild!"
Она быстро смела пластинку и начала петь Holiday, следом пошел Spanish Lesson. Дальше все по сценарию.
Но после Human Nature скрылась под сценой. То есть еще минус 2 песни (Like a virgin и Love spent).
Но на этом она не остановилась, а в оконцовке Celebration выдала, что наконец-то этот "shit" закончился. О_о

Честно говоря, по моим ощущениям даже Олимпия длилась дольше.

Конечно, это не конец света и никто не умер (хотя не факт), но наверняка те, у кого это был единственный концерт, остались крайне разочарованными.
Было очень тяже филически там находиться, у меня все промокло насквозь, как бы не заболеть. Как минимум 3-х человек унесли на носилках.
aRтур, SunnyO, Tonic, Westas, Егор Иванов, Часлав,
18.12.2012, 23:54 Наши фотографии
Не заскучали еще без меня? 002.gif

Изображение

Изображение

Изображение
Aphrodita, Bellatrix, INSTINCT, Sashka_kmv, Señorita, straton, Svetlyi, Tonic, Лизо фШубе, Часлав,
16.12.2012, 20:42 The MDNA Tour
Цитата(Лизо фШубе @ 16.12.2012, 21:32) [snapback]330121[/snapback]

Цитата(Genasik @ 16.12.2012, 21:31) [snapback]330120[/snapback]

Цитата(Лизо фШубе @ 16.12.2012, 21:27) [snapback]330119[/snapback]

Это твоё видео? Как ты умудрился так далеко залезть? 001.gif

Я два раза выходил из треугольника и бегал в конце фанки, чтоб посмотреть шоу издалека!
I don't give a и I'm addicted 002.gif

Ну ты спринтер-марафонец, бл*ть 001.gif

UPD: и как там вообще? Головы сильно мешают обзору?

Если стоять в ж*пе, то там ваще никого нет)

[youtube]qA4PsrC_dtU[/youtube]

P.S. В треугольнике звук другой! Снаружи звучит гораздо чище!
Tonic, Westas, Летисия, Лизо фШубе,
16.12.2012, 20:18 The MDNA Tour
[youtube]qWDqKDXWg0M[/youtube]
Летисия,
16.12.2012, 12:09 Впечатления побывавших на концерте
Шоу удалось на славу!
Гораздо лучше, чем позавчера. Выглядела отлично, ни следа усталости. И настроение было явно на подъеме.

Во время шоу я дважды выходил из треугольника и шел в конец фанки посмотреть I don't give a и I'm addicted. Какая красотища, мать вашу!!!
Проснусь, выложу видосы.

После концерта поужинали с айконерами и поехали в клуб на афтепати. Встретил там троих танцоров: Kupono, человека-павлиньего хвоста и еще одного темнокожего.

Ложусь спать, проверять ошибки нет сил. Я в го*но.
Hasta luego! 002.gif
aRтур, Bellatrix, mari_somi, Лизо фШубе,
14.12.2012, 19:47 Впечатления побывавших на концерте
Изображение

Рассказываю)))
Все билеты и браслеты здесь мне дают бесплатно))) happy.gif
Часлав,
14.12.2012, 18:38 Впечатления побывавших на концерте
Hola)
Я проснулся, расскажу чуть подробнее, че было.

В общем, эмоции очень разные от концерта здесь. С одной стороны, публика просто сумасшедшая, с другой стороны, именно это наводило просто какой-то панический ужас. wacko.gif

Несмотря на то, что "жить" у стадиона я не собирался, как это делали сотни и сотни сюдей, мы приходили туда по вечерам просто отметиться и поболтать с фанатами.
В день концерта я решил не идти туда с раннего утра, как я это обычно делаю, так как треугольник у меня был гарантирован, да и смысл торчать там, если передо мной 400 "ранних входов" и пара тысяч "фан-зонщиков". Поэтому я пришел к часу дня, около 4-х получил билет с браслетом и пошел искать вход. Шел мимо длинной очереди, и почти у самого входа меня окликнули ребята, с которыми мы тусили все эти дни. Они сами предложили встать с ними, я естессссно не отказался))) 002.gif

Когда открыли вход и мы забежали, я увидел, что "ранние входы" с браслетами в треугольник стоят дружной очередью на входе. Их не пускали вовнутрь, пока идет саундчек. А так как у меня там была масса друзей-айконеров, я влез к ним в самое начало очереди! rolleyes.gif

Нас наконец-то запустили, но в давке мне не удалось встать туда, куда я хотел. Да первый ряд, но под колонками, мне там ужасно не нравится. От басов кишки переворачиваются. Мы успели послушать Turn Up The Radio, и она свалила. У тут нас попросили выйти из треугольника, чтобы они разобрали свои "паруса".
Изображение

Мы вышли и зашли снова! Тут-то я уже не облажался! Встал в первом ряду прямо по центру сцены! happy.gif

В общем, звезды вчера были на моей стороне!

-------------
С самого начала шоу было понятно, что с ней что-то не так. Оа не улыбалась, с трудом двигалась и иногда делала выражения лица, как человек, страдающий мигренью.
Во время речи стало ясно, что к чему. У нее был жар, и ей было тяжело выступать. Поэтому и *бическая задержка. Концерт начался в 11:20. Закончился в...
Изображение

Жесть, конечно! Хоть время ожидания и пролетело быстро, но чувствовалось по реакции зала, что публика устала ждать.

Это мы с Оксаной. Фотка Гая.

Изображение
Alesio, Miranda Fross, Oberton, Ricco, Spark, straton, Svetlyi, Лизо фШубе,
14.12.2012, 8:25 Впечатления побывавших на концерте
Я на 7-м небе от счастья!
Наконец-то я услышал живьем Love Spent + еще один эксклюзивчик в мою копилку "Don't cry for me Argentina"!
madgeboy, Small Mean Dwarf,

29 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.10.2021, 14:59

Официальные страницы сайта в социальных сетях
Google + Madonna - Bad Girl
VKontakte - Madonna - Bad Girl
Facebook - Madonna - Bad Girl