• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Русич ::: Спасибо сказали: 1607 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.5.2015, 9:15 Новые Фото
В начале эры казалось, что ма вошла в совсем другой период возрастной, внешний, но опять она всех удивила и выглядит на лет 30, сказать, что шикарна, ничего не сказать.
А гаге просто просраться нужно.
Owen Grady,
13.4.2015, 9:51 Новые Фото
фу какая гадость
Егор Иванов,
25.3.2015, 13:32 Мадонна в чартах
Цитата(Madman @ 25.3.2015, 19:04) [snapback]390110[/snapback]

Раз уж пошла такая пьянка, то и я многа букав напишу 002.gif
Мне нравится почти все что делает Мадонна, так как она делает грамотно и красиво свою работу, и я молюсь чтобы она так творила и жила до 150 лет! 117.gif
Но если говорить о хороших продажах, не только среди поклонников, то... В последнее время я обратил внимание у Мадонны абсолютно негативная репутация, создаваемая СМИ с ее же подачи, ее слова коверкаются и на выходе получаются высказывания не мудрейшей женщины, а «старой маразматички». Я не говорю о пи*дюках, так как она им собственно уже ваще почти пох. Меня-то стебут хоть и шутя, что я по «бабке» тащусь, а уж про подростков и говорить нечего. Образ сейчас не новый, фотосеты бдсм, музыка тунц тунц и т.д, черти опять, хотя это быки всего лишь. Мы бывает сами уже вздыхаем видя новые фото в как всегда агрессивном стиле, а остальной пипл и подавно за*бся это видеть. Мне бы хотелось посмотреть на результаты, если бы как я и мечтал лид синглом стал бы Rebel heart (demo), и я уверен все было бы гораздо лучше. А какое счастье слушать ее Гостатун и видеть ее в шикарном наряде сексуально открывающим ее прелестные ноги) Мне кажется начать стоило менее агрессивно эру, а продолжить уже и с Ливинг фо лав. Мне кажется людям интересно все же увидеть не старушку веселушку, а умудренную опытом, все еще полную жизни и невероятно сексуальную Мадонну. В общем я соглашусь, что ей надо подачу себя все же поменять, так как не думаю что поклонникам станет скучно, а более дорого и благородно – да.
Ну и откровенно говоря, я всегда рад трусам и ее оголениям и таким ее выражением себя, но лично я давно мечтаю об эре именно Королевской Мадонны: красивой, шикарной, величественной, с отличной музыкой, круто исполняющей свои песни, как она умеет. У нее наверное уже 10 поколений поклонников, и всем я думаю было отрадно видеть ее не просто показывающей что она все еще может выступать как и в 1982 и прыгать в 56 на уровне Майли Сайрус, но что она действительно Королева поп-музыки.
Ну и еще беречь свои работы стараться до официального релиза – это само собой.
Rebel heart нириально крутой альбом! И правильно говорит Сагат, что подача его совершенно неверная. На альбоме песни для любого уха, а люди наверняка убеждены что там весь альбом «Ливинг фор лав бум бум».

Однако самая популярная песня с альбома "сучка, я Мадонна". Что выстрелит и что хотят люди, предсказать невозможно. А репутация у нее такая же как и 30 лет назад, на успех она не влияет. Просто нет хита...
Мартин,
6.3.2015, 10:31 REBEL HEART
Слабенькое оформление и обложки ужасны кроме самой первой с проводами, выглядят как пиратки.
Ёжик в нирване,
2.3.2015, 3:56 Instagram
носок эры мдны, будь он проклят. 002.gif
Егор Иванов,
26.2.2015, 1:29 Brit Awards 2015
Очень печально, я не мог даже смотреть дальше понимая, как ей больно, но какая она молодец. Сколько же сил в этой маленькой хрупкой женщине...
Егор Иванов,
14.2.2015, 8:18 Björk Guðmundsdóttir
Ничего омерзительного, настоящее искусство, глубокое, выразительное с отсылками в историю. Бьерк единственный на сегодняшний момент в музыке большой артист, который работает в совр. искусстве, перфоменсе. Молиться просто на нее 117.gif Новый альбом просто бездна эмоций, тягучий, вязкий 025.gif Ни глаз, ни ушей от нее не оторвать.
c@tch, Dizza, Егор Иванов,
9.2.2015, 15:29 Фан-клуб Ксении Собчак Tonic,
9.2.2015, 8:01 Grammy 2015
После прошлогоднего выхода на гремми, казалось что она собралась на покой 002.gif Славу богу Мадонна вернулась 025.gif
Tonic,
6.2.2015, 12:52 Living For Love
Цитата(Leila Palatute @ 6.2.2015, 19:04) [snapback]387071[/snapback]

Меня ещё смущают моменты, где красный цвет "бликует" и как бы сливается с чёрным. Я надеюсь, это какой-то дефект снэпчата и в качестве всё будет ок. Ибо общую картинку это сильно дешевит, как будто с контрастностью переборщили.

Это не дефект, а модный эффект 002.gif
Leila Palatute, Mer Girl,
6.2.2015, 9:52 Living For Love
Видео жестачек такой, больше похоже на номер из тура. Ни одного кадра с нормальным лицом, все засветили и зафильтровали максимально возможно. Уже тошнит от голых мужиков в каждом клипе, туре, это ту мач... В последние года сложилось впечатление, что Ма работает лишь на гей публику и очень однообразно. Клип конечно не черное пятно в видеографии Мадонны, но ожидалось что-то более светлее, свежее.
Mer Girl, Ёжик в нирване,
5.2.2015, 13:09 REBEL HEART
надпись на руке как из другой оперы
serry25,
21.12.2014, 5:15 REBEL HEART
Это вряд ли, наверное все масштабное промо намечено на март. 002.gif
Drowned World/The Beast Within,
20.12.2014, 10:17 REBEL HEART
Фотография великолепная с очень грамотным фотошопом. Вот на ней настоящая Мадонна с узнаваемыми чертами лица и глазами, не то что на последних фотосетах.
boygonewild_,
19.12.2014, 16:44 REBEL HEART
Цитата(MAX2014 @ 19.12.2014, 23:16) [snapback]384423[/snapback]

Цитата(Русич @ 19.12.2014, 16:10) [snapback]384422[/snapback]

Цитата(MAX2014 @ 19.12.2014, 23:03) [snapback]384420[/snapback]

Цитата(Русич @ 19.12.2014, 15:57) [snapback]384418[/snapback]

Какая же потрясная песня Messiah, мелодичная, плавная и в тоже время простая. Даже не могу себе представить, как круто будет звучать в живую.

А по мне эта песня как раз не простая. Очень сильная, эмоциональная и глубокая. Соответствует названию.

Ох как хочется в синглы подобную песню, а не очередную сезонную жвачку наподобие Unapologetic Bitch или Illuminati 002.gif

Ну первым синглом я бы все таки анапологетик сделал, с горячим видосом. А вот вторым как раз мессию. А потом бы уже весь альбом релизил. Теперь ждем действий Мадонны...

С таким родом песнями, как Unapologetic Bitch у нее мало шансов против более молодых исполнителей, это должно быть что-то очень взрывное...а с более серьезной песней у нее больше шансов на успех. Rebel Heart тоже хорошая кандидатура, но тема с отцом помойму уже избита в ее творчестве.
Tonic, Ёжик в нирване,
19.12.2014, 15:57 REBEL HEART
Какая же потрясная песня Messiah, мелодичная, плавная и в тоже время простая. Даже не могу себе представить, как круто будет звучать в живую.
1.12.2014, 11:52 Interview
Я в реальном шоке, от Мадонны совершенно ничего нету. Я поначалу подумал монтаж...
look_for, Ёжик в нирване,
1.12.2014, 11:39 Interview
111.gif
Изображение Изображение Изображение
alesha81, BSSL, main jesus, Mentos, straton, Tonic,
30.11.2014, 11:01 Rebel Heart и другие. Обсуждаем, то что утекло.
Так хочется красивого, светлого клипа, без черных одежд, затянутый грудей, всякий фриков, голых мужиков. 002.gif Это было бы прекрасно 117.gif
Hard Candy, look_for, Owen Grady, Peter,
27.8.2014, 13:19 Линда
https://pp.vk.me/c620425/v620425433/15a0a/UNGH4GReMWw.jpg

ЛИНДА и Валерия Гай Германика пустятся «Во все тяжкие»

16 сентября в Гоголь-центре, на одной из лучших культурных площадок столицы, состоится представление совместного творчества Линды и Валерии Гай Германики. Программа называется «Во все тяжкие». Главный импульс - презентация клипа на песню «Повесь меня», которая выльется в настоящее театрализованное действие. Когда на сцене музыканты и актеры по всем законам драматургии закрутятся в единой сюжетной линии. Это можно назвать музыкальной пьесой. Можно – новой формой музыкального искусства. Для гостей вечера одним из главных сюрпризов станет то, что впервые творчество Линды прозвучит в акустике.

«Песня «Повесь меня» писалась на одном дыхании. В своей жизни мы часто переживаем много диких страстей, упиваемся ими и настолько поглощены эмоциями, что ходим как раненные звери. Дикие, загнанные своими же собственными страхами и условностями. Не живые, и не мертвые. Просто ничего не чувствуем. А потом раз – и какой-то импульс вдруг пробуждает тебя. И начинаешь видеть, в каком диком танце ты закружился с этим миром. Хочется встряхнуться. Выйти из круговорота, хаоса, хаотичности, страданий. Хочется жизни, - делится Линда. – Мы рады сотрудничеству с Гоголь-центром. Для меня это действительно, особая территория свободы, территория чистого вдохновения, со-здания и со-творчества».

Новый эксперимент Линды – творческий тандем с ярким режиссером Валерией Гай Германикой. Видео с возрастным ограничением 16 +, расскажет историю для неравнодушных. Тонко ходя по грани, Линда в своих стихах, а режиссер посредством визуальных образов, передают те едва уловимые чувства человека к жизни, любимым людям и всему, что нас окружает. Все есть едино, но вырвавшись из круга единства, краски для человека сгущаются. Валерия Гай Германика не скупится на задевающие за живое образы, Линда же перевоплощается и, кажется, она выявила новую формулу своего творчества.

Так, специально в Москву на презентацию прилетит Haydn Bendall, легендарный звукорежиссер и продюсер нового альбома Линды. Гуру звука работал и с Kate Bush, Tina Turner, Pet Shop Boys, Paul McCartney, Chris Botti, Katie Melua, Gary Moore, Marc Almond, Massive Attack, A-ha, David Gilmour и многими другими артистами. Надо отметить, что до прошлого года Линда более 7 лет прожила в Европе, Греции, работая с лучшими европейскими студиями и создавая новые музыкальные проекты, такие как «Bloody Faeries». Не зная границ и времени, артистка вернулась в Россию. И теперь, как и прежде, гастролирует по городам и самым удаленным уголкам нашей страны, продолжая собирать многотысячные залы.

Гости вечера: Валерия Гай Германика, Федор Бондарчук, Андрис Лиеппа, Григорий Добрыгин, Алексей Кравченко, Алексей Смертин, Александр Харламов, Григорий Сиятвинда, Дмитрий Дюжев и многие другие.

Сбор гостей в 19:00.

Начало - 20:00.

My Love Isobel, Ёжик в нирване,
27.7.2014, 9:12 Русская попса
18 летняя девушка из Краснодара делает очень крутые треки 117.gif и веточки поставила еще до нааади 002.gif
[youtube]NUIG8P8bvSQ[/youtube]
Волна,
26.7.2014, 10:25 Алла Пугачева
В ее статусе можно просто молча стоять.
GRAF,
21.7.2014, 14:07 ППВ
Правильно сделали, вообще считаю что артистам нельзя влезать в политику.
Егор Иванов,
11.7.2014, 11:33 Алла Пугачева
Цитата(MAX2014 @ 11.7.2014, 19:15) [snapback]375308[/snapback]

Интересно, я есть ли данные о продажах Алки?

На форуме это уже обсуждалось

Цитата

Artists claimed to have sold 250 million records or more
ABBA Sweden 70s-80s Pop / Dance
Alla Pugacheva Russia 70s-00s Pop
Chubby Checker U.S. 60s-00s Rock/R&B
Cliff Richard UK 50s-00s Pop
Elton John UK 60s-00s Rock / Pop
Julio Iglesias Spain 70s-00s Latin Pop
Led Zeppelin UK 60s-80s Hard rock / Blues rock / Folk rock / Heavy metal
Madonna U.S. 80s-00s Pop / Dance
Nana Mouskouri Greece 60s-00s Pop
Pink Floyd UK 60s-90s Psychedelic rock / Progressive rock / Space rock
Queen UK 70s-00s Hard rock / Heavy metal / Progressive rock / Pop rock
Rod Stewart UK 60s-00s Rock / Pop
Tino Rossi France 30s-80s Poр

*Список по алфавиту
9.7.2014, 16:23 Katy Perry
Ну тогда нужно запрещать фильмы, театральные постановки, картины, потому что это может кому-то показаться оскорблением и РАСИЗМОМ! Это из той же серии, что и "Пропаганда гомосексуализма"
Егор Иванов, Ёжик в нирване,

17 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.10.2021, 13:42

Официальные страницы сайта в социальных сетях
Google + Madonna - Bad Girl
VKontakte - Madonna - Bad Girl
Facebook - Madonna - Bad Girl