• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Доктор Зло ::: Спасибо сказали: 285 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.6.2017, 21:11 Наши фотографии
Еще немного жести от меня. glare.gif Тут вообще есть хоть кто-нибудь?

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
AnDR,
25.8.2016, 16:28 Rebel Heart
Открыл для себя, что новые песни прекрасны, особенно, если их слушать в определенном порядке. Там, где (d) - это какие-то demo-версии, они мне нравятся больше, чем альбомные, в них как бы меньше аккомпанемента и другое время звучания.

01 Heartbreak City (d)
02 Rebel Heart (d)
03 Devil Pray
04 Nothing Lasts Forever
05 Living For Love
06 Wash All Over Me (d)
07 Hold Tight
08 Ghosttown
09 Inside Out
10 Borrowed Time (d)
11 Unapologetic Bitch
12 Joan Of Arc (d)
13 Beautiful Scars (d)
14 Illuminati (d)
15 Addicted
16 Iconic (feat. Chance the Rapper & Mike Tyson)
17 Best Night
18 Bitch, I'm Madonna (d)
19 Body Shop
20 God Is Love(d)
21 Revolution
22 Messiah (d)
23 Graffiti-Heart (d)
24 SEX (d)

Ну почему альбом не начинается с Heartbreak City? По-моему, это замечательное начало.
Drowned World,
3.8.2016, 2:32 Наши фотографии
Так. На море побывал. Можно поставить галочку.
Изображение

Похоже, теперь это моя тема. Конечно, я же принц. I’ll be your one stop.. one stop..
Изображение.
Format, Tonic,
14.6.2016, 15:21 Наши фотографии
Изображение

А я - как никогда.
AnDR,
21.4.2016, 12:10 U Have Got To Say What's On Your Mind
Мне говорят: когда ты повзрослеешь, возьмешься за ум, станешь серьезным? А я уже был серьезным, лет 5 назад. То есть, для меня это уже пройденный этап. Я ходил на работу в Корпорацию Зла и делал миллионы для толстосумов. Только мне это ничего не принесло, так же как и другим рабам, которые занимались тем же самым. И тогда я подумал: а, если серьезность ничего не приносит, то на фига она нужна? Ничего личного – чистый бизнес. Приносит серьезность прибыль – значит, нужна. Не приносит – значит, не нужна. Я деловой человек. У меня к серьезности подход серьезный!
Format, RavenNic,
5.2.2015, 16:01 REBEL HEART
Классная обложка. Возвращение к образу Монро, только в современной интерпретации. Наверно, многие фанаты соскучились по этому луку. Но получилось отлично. Типа - ничто не забыто и я еще могу... И, ведь, действительно, может. Запросто. dry.gif

Из последних песен мне больше всего понравились Nothing Lasts Forever и Rebel Heart. Первой, как я понимаю, в альбоме не будет. Жаль. Есть там и другие хорошие и вообще отличные песни. Вообще, много всего интересного. Однако, планка "Confessions..." опять не преодолена. Но вокал здесь лучше, чем тот, высокий, в предыдущем альбоме.
Drowned World/The Beast Within, Ёжик в нирване,
19.12.2014, 20:12 Наши фотографии
Патриотическое

Изображение
Монстрик^^,
19.11.2014, 2:20 Наши фотографии
Цитата(Nikonika @ 13.11.2014, 13:18) [snapback]381850[/snapback]

Цитата(Ёжик в нирване @ 11.11.2014, 23:27) [snapback]381725[/snapback]

В свободное от нирваны время отзываюсь на имя Павел и все его производные 052.gif

А на фамилию какую?))
Кобейн? 002.gif
Ёжик в нирване,
12.11.2014, 12:25 Книги
Приобрёл в Интернет-магазине книгу Татьяны Толстой «Лёгкие миры». Одноимённый рассказ в ней, конечно, шикарный, но всё остальное как-то мало впечатлило. Напоминает какие-то обрывки постов из социальных сетей. Как будто бы она собрала все комментарии, которые когда-либо кому-либо оставляла в Интернете, и налепила из них, как пельменей, рассказов. Отчасти это верно. Она сама где-то говорила, что использовала всё, что писала в последнее время для журналов. Нет, я не скажу, что мне не понравилось. Но почему всё – от первого лица? А где её милые герои? Где эти Шурочки, Веры Васильевны, Тамилы и Филины?
Где вот это: «Когда знак зодиака менялся на Скорпиона, становилось совсем уж ветрено, темно и дождливо. Мокрый, струящийся, бьющий ветром в стекла город за беззащитным, незанавешенным, холостяцким окном, за припрятанными в межоконном холоду плавлеными сырками казался тогда злым петровским умыслом, местью огромного, пучеглазого, с разинутой пастью, зубастого царя-плотника, все догоняющего в ночных кошмарах, с корабельным топориком в занесенной длани, своих слабых, перепуганных подданных»?
Ёжик в нирване,
27.10.2014, 13:25 ППВ
Татьяна Н. Толстая, Facebook:

"Я вообще не понимаю, как можно пойти на концерт Валерии, чьим бы другом она не была.
То есть, конечно, если ампутировать кохлеарный нерв, удалить Кортиев орган и заварить ушные проходы - для надежности - воском, а также принять седативное и надеть плотную бархатную повязку на глаза - то, да, можно сходить на концерт.
И даже там блистать. В бархате, воске и кровавых бинтах."
Dizza, GRAF, Lena, main jesus, Mentos, Owen Grady, S'tonE, serry25, straton, svtln, Westas, Волна, Егор Иванов, Ёжик в нирване, оу-е,
15.8.2014, 14:16 Наши фотографии
Цитата(Ёжик в нирване @ 15.8.2014, 14:26) [snapback]377183[/snapback]

Цитата(Доктор Зло @ 15.8.2014, 1:42) [snapback]377168[/snapback]

Изображение

Это Солдат Швейк? В Донецке есть такой.
Да. Это в Петербурге. Видимо, потому что там у нас рядом - улица Ярослава Гашека, который написал о том солдате...
Ёжик в нирване,
4.8.2014, 12:26 Наши фотографии
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Монстрик^^,
31.7.2014, 22:04 Наши фотографии
Цитата(Nikonika @ 20.7.2014, 11:06) [snapback]375895[/snapback]

Изображение

Красивые глаза rolleyes.gif
aRтур,
24.7.2014, 23:53 REBEL HEART
Цитата(Mentos @ 24.7.2014, 20:56) [snapback]376058[/snapback]
”Last night I dreamt of Major Lazer”
Что-то это как-то теперь плохо звучит. Появился лишний слог. Хотя, смотря еще как это в реале читается...
Ёжик в нирване,
18.6.2014, 15:57 Наши фотографии
Изображение
Nikonika,
24.4.2014, 19:47 Наши фотографии
Изображение Изображение
Я тоже в клеточку.
Tonic,
1.4.2014, 21:42 Один в один/Точь в точь
Цитата(Ёжик в нирване @ 1.4.2014, 21:40) [snapback]368437[/snapback]

Цитата(Доктор Зло @ 1.4.2014, 21:40) [snapback]368428[/snapback]

Буланова - Каас очень порнавилась. 105.gif Люблю Патрисию Каас. А Буланова тут ее даже где-то превзошла по вокалу.

Да, Танюха молодец, дала жару! Даже не ожидал. Это был её настоящий звёздный час.
Вот бы Булановой нормальный репертуар - вполне могла бы стать мировой знаменитостью. Голос есть, приятно послушать. И чего наши певцы все такие... бестолковые что ли))
Ёжик в нирване,
1.4.2014, 17:40 Один в один/Точь в точь
Буланова - Каас очень порнавилась. 105.gif Люблю Патрисию Каас. А Буланова тут ее даже где-то превзошла по вокалу.
Ёжик в нирване,
30.1.2014, 17:25 Нетрадиционная ориентация
Цитата(oberek @ 25.1.2014, 21:35) [snapback]362454[/snapback]
"Единая Россия" внесла поправки к "закону Мизулиной" - удалить скандальное упоминание о "нетрадиционном" сексе
Группа депутатов партии "Единая Россия" в пятницу вечером внесла в Госдуму поправки к скандальному "закону Мизулиной", который известен как закон о запрете "гомопропаганды". Депутаты предлагают удалить из всех законодательных актов упоминание о "нетрадиционных сексуальных отношениях". Взамен предлагается запретить распространение среди несовершеннолетних "любой информации, пропагандирующей приоритет сексуальных отношений в ущерб ценностям семейной жизни, духовного и интеллектуального развития".

Мизулина, Милонов, кто там еще... Ну такие мимимишки)) Очевидно, им должно быть известно, что все новаторские тенденции в обществе задаются всевозможными меньшинствами. Даже вот этой убогой страной управляет элита, которая находится в меньшинстве и к коей себя, очевидно, причисляют те же Мизулина и Милонов.) Давайте, если запрещать нетрадиционную ориентацию, запретим и властную верхушку. Раскулачим ее, а на эти деньги закроем всех геев в больницы на принудительное лечение. И всем сразу станет хорошо.
А, вообще, браво, Максакова-Игенбергс! Хоть кто-то здравомыслящий там есть. И, неудивительно, кстати, что это деятель культуры.
"Любой информации, пропагандирующей приоритет сексуальных отношений в ущерб ценностям семейной жизни, духовного и интеллектуального развития" - это очень правильно. Не только гомосексуализм якобы развращает молодое поколение, но и вполне нормальный такой гетеро-сексуализм. Не в ориентации вообще дело, а в нравах, в культуре, в воспитании. А об ориентации кричат только всякие недалекие Мизулины... Как Моськи на слона.
Когда какой-нибудь идиот орет с экрана о геноциде гомосексуалистов, а сам потом едет трахаться в сауну со шлюхами...
Format, Ёжик в нирване,
9.1.2014, 18:08 Наши фотографии
Изображение
Новый год. Шашлыки с шампанским нах.
shusha,
15.12.2013, 1:35 Наши фотографии
Изображение
Монстрик^^,
14.12.2013, 12:17 Наши фотографии
Изображение
Монстрик^^,
5.12.2013, 21:45 Наши фотографии
Изображение
Format, Nikonika, shusha, Tonic, Монстрик^^,
22.11.2013, 9:00 Тема для компьютерных чайникофф
Dr.Web CureIt - утилита для проверки на вирусы без установки основного Dr.Web. Была бесплатная, по крайней мере, когда я ее качал с оф.сайта.
Reborn,
19.11.2013, 19:31 Наши фотографии
Гарфи наверно бросила девушка. 105.gif Ведра, просто ведра ненависти. 001.gif

Цитата(Дура Зеленая @ 19.11.2013, 9:34) [snapback]356632[/snapback]

Цитата(Доктор Зло @ 19.11.2013, 9:29) [snapback]356631[/snapback]

Цитата(Дура Зеленая @ 19.11.2013, 5:50) [snapback]356626[/snapback]

Цитата(Доктор Зло @ 18.11.2013, 0:31) [snapback]356533[/snapback]

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

почему ты все еще живешь!?
А какие у меня варианты?
- Меня должны убить?
- Я должен сдохнуть от старости?
- Я должен оцифровать свое сознание и переселиться в Интернет?
- Ты пьян и несешь какую-то х***ю?))

ты забыл:
-тебя должна сбить машина
-вытечь мозг от пергидроли
-убить, изнасиловать и выбросить в лесу

Думаю эти 3 прекрасно подходят, выбирай любой, можешь не благодарить
Выбираю 2-й вариант. Тогда я стану Леди Гагой и буду давать концерты.
Монстрик^^,

5 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.10.2021, 15:29

Официальные страницы сайта в социальных сетях
Google + Madonna - Bad Girl
VKontakte - Madonna - Bad Girl
Facebook - Madonna - Bad Girl