• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику alesha81 ::: Спасибо сказали: 189 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.3.2018, 11:00 Звезды говорят
Стивен Хокинг

Всю свою жизнь я поражался тем главным вопросам, с которыми нам приходится сталкиваться, и пытался найти для них научный ответ. Возможно, поэтому я продал больше книг про физику, чем Мадонна про секс.
Madman, Волна,
1.7.2016, 13:55 Новые Фото
Цитата(look_for @ 1.7.2016, 13:04) [snapback]400291[/snapback]

До нее когда нибудь дойдет уже,что она настаипала всем уже со своими крестами во всех и на всех частях тела? Уже куда только не прикладывала и не вставляла. Плять,надоело это все уже и откровенный боринг. Или ей все кажется,что на дворе 89-90 год и Папа вот вот опять предаст ее анафеме ? )) И уже пора перестать душить сиськи и собирать их в кучу.

Не надо про всех. Мне не надоело 114.gif
Волна,
23.5.2016, 12:50 Madonna ( Prince Tribute) Billboard Music Awards 2016
Такое трогательно выступление. Особенно начало. когда она одна поет - это потрясающе
В этом выступлении Мадонны столько тепла. красоты и нежности. что слезы так и наворачиваются от эмоций, учитывая историю и какой путь проделан
030.gif 030.gif 030.gif
Madman, Tonic,
13.11.2015, 11:38 Мадонна в чартах
Madonna‬ is among the greatest of all time of Billboard !
She is the top single and album female artist in Hot 100 !! She is behind only The Beatles ( #1)!

http://www.billboard.com/charts/greatest-hot-100-artists
Волна,
11.11.2015, 12:55 Наши впечатления от посещения Rebel Heart Тура
Я был на втором концерте в Праге: цыганской части с платьем не было. Я это только осознал после концерта, потому как не особо видимо ждал эту часть, но все равно чувство, что украли минут 10 появилось.
Сам концерт ШИКАРНЫЙ, начало смотрится впечатляюще, зал визжал, энергетика сумасшедшая.
Я орал весь концерт, стоял немного далеко, так как не стал сильно заранее приходить и тратить полдня на очередь (видимо старею). Люди вокруг кидали на меня недовольные взгляды, потому что я их реально затрахал своим ором. Особенно я любил кричать, когда все стихали вокруг
Что сказать в итоге: Мадонна - это совсем отдельная вселенная, которая прошла столько и мне кажется ее уже ничто не смущает: она знает, что она легенда и она развивается по своей траектории и ей плевать реально на ее типа "неактуальность", потому как бешенная поддержка фанов и интерес широкой публики она не потеряет никогда
030.gif 030.gif 030.gif
ŁONÐON, DREAMER, FameKarpushkin, Leila Palatute, Madman,
11.9.2015, 12:04 World Tour 2015
Помните Мадонна говорила, что записала на РХ песни, которые можно исполнить с одной гитарой, то есть простые. И она не раз говорила, что хочет "простой" концерт, типа она, гитара и зрители. мне кажется - это такой концепт у тура. Во всяком случае он логичен с ее настроением.
Меня ничего не смущает, знаю, что в реальности все будет мега круто.
Это же лайв шоу, зачем нагнетать по сомнительного качества видосам?
Format,
6.5.2015, 19:27 Российская пресса
В специальной категории имени Бенджамина Баттона за заслуги в области вечной молодости, как и каждый год, побеждает Мадонна. Пора попросить органы опеки проверить, не пьет ли она кровь младенцев, которых усыновляет.

Источник: Интервью Россия. Говорит и показывает: Комментируем наряды звезд на Met Gala 2015.
http://www.interviewrussia.ru/life/govorit...a-met-gala-2015
Madman, mrk-saratov, Tonic,
13.4.2015, 16:03 Новые Фото
А где само выступление?
Или она вышла засосала его и ушла?
Мадонна конечно пошла в разнос по ходу дела.
У нее настроение какое-то, какое было в начале 90-х: агрессивно-провокационное, ее прям несет.
Но мне нравится на самом деле, просто был период замужества, когда она была вся такая недоступная, типа приличная, книжки детские писала, а тут на тебе - вернулась. Дети "выросли", мужа нет - вот она и взялась "за старое" 002.gif
Madman, Мартин,
8.4.2015, 20:48 Ghosttown
Да, клип то что надо. Мне очень нравится. И выложили сразу на VEVO 025.gif
Owen Grady, Tonic,
1.3.2015, 15:42 Звезды говорят
Волна критики в адрес Мадонны в последнее время, связанная с ее возрастом, походу затуманивает людям память относительно того, в адрес кого несется эта чушь

http://www.youtube.com/watch?v=5Z5bZP3a9Ao
Madman, My Love Isobel,
26.2.2015, 12:05 Звезды говорят
Official Liza Minnelli

Somebody told me that my friend Madonna fell while performing but she is incapable of doing such a thing. You couldn't keep Madonna down if you tried.
look_for, Tonic, Егор Иванов,
9.2.2015, 5:00 Grammy 2015
ШИКАРНОЕ выступление.
Очень свежо выглядела и постановка понравилась.
Молодец она конечно 025.gif
Tonic,
7.2.2015, 2:10 Living For Love
Как фанату Мадонны, реально захотелось уйти отсюда. Хотя я здесь давно.
Какой бред вы сейчас пишете о клипе.
Фильтры вас не устроили)))))
boygonewild_, serry25, Small Mean Dwarf,
6.2.2015, 10:16 Living For Love
Слушайте, а я не увидел тут никакой ни агрессии, ни гей подтекстов и ничего однообразного тут нет.
Узнаваемая классическая Мадонна, основной образ которой доминирующая, властная женщина, отчаянно жаждущая любви!!! Эта ее натура проявилась и в новом видео. Кто не особо доволен, чего вы ожидали, тем более от такой в музыкальном плане песни?
Мне все очень нравится, меня даже не смущают эти фильтры, потому что я понимаю, что без такого света она уже не может.
Madman,
5.2.2015, 22:39 Living For Love
Шикарное видео 118.gif 118.gif 118.gif
Я так счастлив, особенно момент, где она танцует пару секунд как в Papa don't preach
Праздник прям какой то!!!!!! 025.gif
Madman,
5.2.2015, 11:07 REBEL HEART
Вспомни обложку Hard Candy. Вот уж где она "не такая" 088.gif
Ёжик в нирване,
29.1.2015, 11:09 Vote For Madonna
Which Is the Best Super Bowl Halftime Show Ever?

http://www.billboard.com/articles/events/s..._source=twitter
Мартин,
24.12.2014, 16:21 REBEL HEART
Это конечно всего лишь мои догадки, но мне кажется, что без ведома самой Мадонны такого слива быть просто не может. Всем известно, что она стратег, учитывающий фактически складывающиеся обстоятельства в тот или иной момент. Мне кажется, что это все один большой план. И если действительно будет выступление на Грэмми в начале февраля, то как раз за месяц с небольшим до этого ее команда сливает альбом, про который все пишут, перед этим была голая грудь. В итоге уже месяц все СМИ говорят о Мадонне, далее выступление, клип, и долгожданный альбом к началу марта, интерес к которому будет постоянно подогреваться теми догадками, какие в итоге песни в него войдут и в каком виде.
И ей все равно, что ее типа "разоблачают" в этом, ей это только на руку, т.к. ее имя не сходит со страниц СМИ.

А утверждать, что Мадонна никогда не будет врать фанатам и что она порядочный человек - это конечно смешно, поскольку то что она "была не против" слива песен не означает что она непорядочный человек.
look_for, Small Mean Dwarf, Егор Иванов, Ёжик в нирване,
17.12.2014, 19:18 REBEL HEART
Я не буду слушать до официального релиза. Хочу быть хоть в чем то принципиальным раз выпал такой шанс. Мадонна makes a better viersion of myself 105.gif

Peter, Westas, Ёжик в нирване,
3.12.2014, 11:21 Звезды говорят
Энни Леннокс: "Мадонна просто хочет привлечь к себе внимание голой грудью"
"Некоторые люди боятся своего возраста, бегут от него. Я не могу их понять", - поделилась Энни.

«Я все чаще слышу: «Ну, вы же мама, как не стыдно, постеснялись бы!!!» А я вот смотрю на последнюю съемку Мадонны в журнале Interview и вижу красивую, смелую, модную съемку, и из-за того, что у нее крепкая задница в 55, у меня язык не поворачивается сказать, что она плохая мама или что ей и показать больше нечего! Поделитесь со мной - вы считаете, что и правда после рождения детей женщина не имеет право на откровенные съемки, наряды и выступления!?» - написала Глюкоза на своей странице в Instagram.
INSTINCT, Tonic,
2.12.2014, 17:08 Interview
Кому то может нравиться фотосессия, кому то нет. Это абсолютно нормально. Ее любая из этих реакций устраивает, поверьте.
Важно то, что сделано это качественно, фотки красивые, а мораль у каждого своя.
Мне лично нравится, и я рад, что она способна на такое 114.gif
DREAMER, INSTINCT,
13.11.2014, 11:00 Зарубежная пресса
10 Things Millennials Don’t Understand About Madonna

7. Like a Prayer and Ray of Light will always be more influential than Blackout (2007), The Fame Monster (2009) and — yes —Beyoncé (2014).

http://www.vh1.com/music/tuner/2014-11-12/...-anniversary/2/
mrk-saratov, Tonic,
22.6.2014, 23:29 Всякая ерунда с Youtube sane4ever, Егор Иванов, Ёжик в нирване,
28.5.2014, 10:51 Vote For Madonna
http://popicons.weebly.com/vote-for-the-be...lbum-cover.html

Голосование за лучшую обложку альбома)
Ёжик в нирване,
4.2.2014, 11:36 News
Бельгийский суд не признал плагиатом хит певицы Мадонны Frozen

БРЮССЕЛЬ, 3 фев — РИА Новости, Наталья Добровольская. Апелляционный суд бельгийского города Монс не признал плагиатом хит американской певицы Мадонны Frozen, сообщает издание Soir.
В 2005 году представители бельгийского композитора Сальваторе Аквавивы подали иск против компаний Warner, EMI и Sony за то, что при написании Frozen они якобы использовали фрагменты композиции, сочиненной им в 1979 году.
Первая инстанция признала правоту истца. По решению суда было запрещено распространение и воспроизведение хита на территории Бельгии. Однако позже представляющие Мадонну звукозаписывающие компании подали апелляцию.
По мнению судьи, звучащая в композиции Аквавивы и песне Frozen мелодия "недостаточно оригинальна", так как ее можно встретить и в других песнях. Теперь хит снова может продаваться в Бельгии.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140203/992846659.html#ixzz2sLAipysd
Tonic,

3 страниц V  1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 23.10.2021, 14:13

Официальные страницы сайта в социальных сетях
Google + Madonna - Bad Girl
VKontakte - Madonna - Bad Girl
Facebook - Madonna - Bad Girl