• MADONNA
  • MADONNA - BAD GIRL - FORUM
  • REBEL HEAR - 2015
  • MADONNA

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Информационное табло форума
Дата и Время
Наша страница в Facebook

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

[X]
Что в чате
 Правила этого форума Правила форума
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Наши впечатления от посещения Rebel Heart Тура
Волна
сообщение 13.11.2015, 23:07
Следующее сообщение   Сообщение #26
Мисс форум - 2010, Мисс форум - 2011, Bad Girl Года - 2012

Звезда пленительного щастья

Из: Москва
Спасибо сказали: 2388 раз(а)

Вестас, давай частности! Что-нибудь про номера! Про выход/финал... рассказывай подробнее, короче!
И вот мне интересно, где кульминация концерта?

--------------------
In vino veritas.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DREAMER
сообщение 14.11.2015, 4:02
Следующее сообщение   Сообщение #27

Queen
Group Icon

Из: USA, NYC
Спасибо сказали: 9201 раз(а)

Westas фотки просто офигенные!

--------------------
Dizza
сообщение 15.11.2015, 17:04
Следующее сообщение   Сообщение #28
Любитель лакомки и 10 гигов фотокарточег мудолы - 2013

#imablackstar

Из: испесты
Спасибо сказали: 3571 раз(а)

Жалею только об одном
что пошел только на один концерт
нужно было продавать почку, печень и че-нить еще и идти на 5 минимум.

Был в Берлине 10 ноября
Потрясающий концерт, потрясающая Мадонна.
очень рад что она перестала быть биороботом и снова стала человеком.
шикарно выглядела, шикарно пела, шикарно двигалась
не мог оторвать глаз.
Спасибо ей за Сикрет, очень его хотелось услышать.
И за то что опоздала на час всего 001.gif
И конечно же, спасибо всем кто был там в тот день.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
п.с. фотки особо не делал, т.к. не хотелось ничего пропустить

--------------------
Изображение
Волна
сообщение 16.11.2015, 1:04
Следующее сообщение   Сообщение #29

Чо, это и весь отзыв? Коротенько так...

--------------------
In vino veritas.
Westas
сообщение 16.11.2015, 12:04
Следующее сообщение   Сообщение #30

*FUTURE STAR*

Спасибо сказали: 1885 раз(а)

Цитата(Волна @ 14.11.2015, 1:07) *

И вот мне интересно, где кульминация концерта?

вот пара моих финальных фоток
(фотографий и правда очень много - я даже сам еще не успел их все пересмотреть)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и одно предфинальное
Изображение

и просто бонус))
Изображение
Изображение
Изображение

--------------------
Изображение
Westas
сообщение 16.11.2015, 19:31
Следующее сообщение   Сообщение #31

*FUTURE STAR*

Ой, у меня со второго берлинского шоу еще такая фотка есть 107.gif 107.gif
Изображение

--------------------
Изображение
Miranda Fross
сообщение 22.11.2015, 18:54
Следующее сообщение   Сообщение #32

Старожил

Из: Иркутск
Спасибо сказали: 408 раз(а)
ОКСик[Сестра], Дура Зеленая[Отец], Beautiful Lady[Сестра], SexyGirl[Сестра], DenHellder[Двоюродный брат], I am a lucky star[Сестра]

Наконец, я созрела для отзыва. Вернулась из поездки неделю назад, но написать здесь долгое время была не готова, потому что эмоции слегка захлестывали)). Но не написать здесь я не могла, так что, вот, оставлю и свой отзыв о посещении Rebel Heart tour. Сразу прошу прощения за многабукав, но хочется очень многое сказать.

Мы с подругой (она, возможно, еще оставит здесь свои впечатления) побывали на 4-х концертах. Для меня такой опыт впервые, раньше я всегда по разу ездила. Исключение только Москва-Питер в 2012-ом, и то Москва там у меня случайно получилась. А тут мы разгулялись не на шутку. Изначально планировали вообще 1 концерт, первый европейский концерт в Кельне. Потом там добавили вторую дату, мы взяли второй билет (правда, на трибуну, танцпол тоже уже расхватали), а потом решили съездить еще и в Берлин, раз уж замутили поездку. В Берлине у нас был билет в танцпол только на 11ое число. Так что когда мы прилетели в Германию, мы планировали 3 концерта. То, что их получилось 4, удача, радость и счастье для меня. В общем, расклад был такой: 4 ноября, Кельн - ранний вход, 5 ноября, Кельн - трибуна, 10 и 11 ноября, Берлин - обычный танцпол.

Отдельно хочу сказать, как мне понравилась эта фишка с ранним входом. Конечно, многие ребята, у кого был танцпол, смогли прорваться в первые-вторые ряды и встать с теми, у кого были эти самые вип-билеты, но в целом лично у нас было намного меньше нервов, чем обычно, когда ты получил свой номер в очереди раннего входа, и под этим же номером условно говоря и зашел. И занял место в первом ряду. И то, как в Кельне это все было организовано, нам очень понравилось. Спасибо Live Nation и местным организаторам.

Теперь расскажу, где мы стояли-сидели. 4 ноября прорвались в первый ряд по правую сторону от креста. Ровно в том месте, где она на Burning up садится с гитарой (и где недавно кому-то там пальцы укусила). Мы, кстати, не знали про это, я почему-то думала, что она на самом кресте садится на колени. Так что когда она вдруг стала к нам приближаться все сильнее, сердце заколотилось, конечно. Да, я видела Мадонну до этого достаточно близко, и не только на концертах, но каждый раз как первый, ей-богу)). Да и так много и так долго Мадонны рядом у меня, у нас с Машей, еще не бывало.

5го числа мы сидели на трибуне, на первом уровне секторов, где-то по диагонали от креста. Так как арена была небольшая, место у нас было отличное, 5-ый ряд, все прекрасно видно. Но...как я сказала, когда мы немного разочарованные пришли с концерта: "Не то пальто")). После 4го числа, когда Мадонна была у нас перед носом 2 часа, сидеть на трибуне со скучными зрителями, которые не поют, не встают, было грустно. И Мадонна была так далеко, и казалось, что праздник проходит без нас, а мы смотрим шоу где-то на youtube. Честно говоря, пожалели, что взяли эти билеты, но с другой стороны, мы впервые посмотрели концерт Мадонны с трибуны - для опыта тоже неплохо. Ну,и видно все шоу сразу, но об этом чуть позже.

10го ноября в Берлине так получилось, что у нас появились билеты только в районе 7-ми часов вечера (!). То есть, ну, вы понимаете. Вся очередь и тд прошло мимо нас. Мы каким-то образом втиснулись в танцпольную толпу и надеялись на удачу. Когда запустили внутрь, мы зашли в зал и удивительным образом встали в 4ый ряд сбоку у сердца. Все остальное уже было забито, конечно, но у нас оказались вполне приличные места! Все номера, которые на сердце были, мы видели прекрасно, и опять Мадонна близко, и опять вся эта атмосфера фанзоны, хоровое пение, полный отрыв, в общем, было круто!

11-го ноября мы уже пришли в очередь с утра, правда, не так рано, как обычно. И сели у дверей почти первыми, т.к. знали уже, где запускают. Минус был в том, что открывали сразу кучу входов, так что эта первая позиция ничего не гарантировала. Однако, забежав в зал, мы спокойненько встали во второй ряд уже слева от креста, ровно в том месте, куда она кидает букет в конце Material girl. Мы туда и метили) Второй ряд был ничем не плох, потому как перед нами стояли невысокие мужчины и мы заняли вполне нормальыне наблюдательные позиции))) И вот там-то там вообще сказочно повезло, когда она с этим букетом ходила! Сначала нам еще повезло, когда в Like a prayer она прям в нашу сторону подошла с микрофоном, а потом был букет. Когда она его кидала, частичка того букета упала мне в ладонь) Так что я еще и с трофеем ушла)) Но не это главное. Пока она болтала с тем парнем, который поймал букет (а он подошел к первому ряду, она попросила пропустить его, и встал он как раз рядом со мной), у нас была восхитительная возможность любоваться Мадонной, сидящей на корточках прям вот перед нами и рассматривать все ее морщинки. Бесценно, я вам скажу!) А уж особенно бесценно, когда ты рассматриваешь ее глаза, и вдруг ее взгляд устремляется на тебя. Глаза в глаза, бац, сердце тык-дык, тык-дык) Как это было здорово, эмоции до сих пор очень яркие. А потом она ушла петь La vie en rose, и ты поешь вместе с ней и вдруг снова ловишь ее взгляд, и сжимаешь в ладони эти маленькие бутончики от ее букета. Ох, вот тогда меня прям на слезу пробило, признаюсь честно.

Теперь о впечатлениях от шоу. Да, оно не так масштабно, как предыдущее, но я его не стала бы ни с чем сравнивать, потому что оно абсолютно другое! У него свой жанр, свои цели, своя направленность, свой сюжет. Особенно эта камерность тура ощущалась, когда мы смотрели с трибун. Да, есть крутые номера и эффекты, но они все же намного круче воспринимаются, когда стоишь у сцены, нежели смотришь на них сверху. Я думаю, что MDNA в этом плане был любопытным - именно вот с точки зрения взгляда сверху. А здесь все так скромненько, но не в этом главное, вот что я вам скажу. До поездки я смотрела кучу видео, чтобы определить, куда вставать. Поэтому я практически все знала. И когда я сравнила свои впечатления от видео с реальной картинкой, поняла, что этот тур нужно смотреть исключительно живьем, и нужно быть исключительно близко к Мадонне. Потому что этот тур держится, повторюсь, исключительно на Мадонне. На ее харизматичности, если лаконично сказать. Да, есть красивые номера, есть шикарные постановки, но эффект "вау" производит именно она. Ее обаяние, ее манеры, ее движения, ее взгляды, ее общение с залом, ее артистизм и ее шарм.

Мне Rebel Heart пришелся очень по душе, потому что я как раз люблю больше лиричности и вокала, нежели диких танцев. Мне понравилось, как она зазвучала. Особенно крутой звук был, кстати, на трибуне, оттуда удачнее именно слушать. Мы с Машей аж прям удивленно переглядывались порой. И то, что там был именно живой звук, меня никто не переубедит. Да, есть фанерки, но те фрагменты, где я наслаждалась ее вокалом, были живее живых. Еще мне понравилось, что в этом туре она предстает более женственной, чем в других. В каждом туре у нее хватало костюмов, которые ей либо не шли, либо комичность какую-то создавали, а тут она прямо такая женщина-женщина. Это порадовало отдельно, приятно было на нее просто смотреть. Даже в брючном костюме она смотрится женственной, даже в мексиканской секции в этом непонятно каком платье). Я считаю, что в этом туре Мадонна показывает себя исключительно с лучшей стороны, что касается внешности.

Много было разговоров про танцы и про то, что "она уже не та". Да, танцев стало значительно меньше и они меньше интенсивности - и слава богу! У меня совсем нет желания, чтобы наша 57-летняя дэвушка себя истязала. Я внимательно смотрела на то, как она двигается. Всё та же экспрессивность в каждом движении, всё тот же напор, все та же сосредоточенность на том, чтобы все было идеально. Она отрабатывает шоу на 100%. Отдается вся, нигде не халтурит. Да, когда начинаешь сравнивать ее движения и движения молодых танцоров, разница видна, но она незначительна. Когда она танцует, нет ощущения, что ей так тяжело, словно она сваи вколачивает, что мне на видео с youtube раньше казалось. Есть номера, которые ей даются посложнее, есть те, где ее работа почти не заметна, кажется, что она делает все очень легко. Лично я на всех концертах, глядя на нее, думала: "Ей 57?! Блин, ей точно 57?!".

Немного о внешнем виде. Не знаю, может быть, фанатские розовые очки затмили мне зрение, но мне показалось, что она даже помолодела как-то в сравнении с прошлым туром. Она отлично выглядит! Даже когда приближается к тебе близко, близко, близко)) Это совсем нестрашно!) Это приятно)) Когда она с букетом болтологию вела, я заметила морщины у ее глаз, которых не видно, когда она чуть-чуть подальше, когда выпрямляется. Почему-то от этого мне даже стало прикольно. Что можно видеть ее вот такой, настоящей. И мне - как и моей подруге - показалось, что вотпрямблизко она какая-то другая. Не такая, как на фото и видео. И, каждый раз поражаюсь, какая же она миниатюрная! Всё такое маленькое у нее, невероятно, откуда в этом тельце стоооолько всего!) О, Мадонна, что ж ты делаешь с людьми))

Еще хотела сказать, что было ОЧЕНЬ КРУТО встретиться с нашими форумчанами на немецкой земле! Пообщаться во время длительных очередей (привет, Westas!), погулять по городу в "выходные" от концертов дни, посидеть в HardRockCafe в Кельне (привет, Арам!) среди международной тусовки мадоннофанов (особенно было круто, когда в кафе на экранах пустили клипы Мадонны - прознали о нас, мы были готовы пуститься в танцы уже там). Вот это все - то, что сопровождает концерты, это тоже так здорово. Хочется переживать это снова и снова. С кем мы только не общались там! Имен некоторых ребят даже и не знаем. Но было ощущение, что мы все давным давно друг друга знаем, даже если виделись в первый раз. Все такие родные становятся сразу! Это отдельное удовольствие. И можно было трещать без умолку про Мадонну, и никто тебя за это не упрекнет, всем тема интересна. Это очень здорово, вот я вернулась, а уже так хочется пережить всё это снова. И снова. И снова.

Теперь я понимаю тех, кто ездит на несколько концертов сразу. Еще я поняла, что Мадонны никогда не бывает много. Ею невозможно насытиться. Поэтому после концерта 11го ноября мы с Машей сказали себе "стоп", выдохнули, поблагодарили судьбу за такое чудесное время и вернулись по домам. Мы посмотрели шоу с 4-х разных ракурсов и возникло такое ощущение "три дэ". Так что я полностью удовлетворена тем, как у нас в этот раз все вышло.

P.S.: Мадонна очень изменилась. Она стала душевнее и эмоциональнее, доступнее для поклонников, теплее, даже как-то нежнее. Такую Мадонну я люблю еще больше. И я желаю ей сил на все предстоящие ей концерты, чтобы этот тур был таким же приятным воспоминанием для нее, как и для нас. Пусть мир и дальше сотрясает ураган по имени "Мадонна", и пусть, пожалуйста, всё будет хорошо.

Мой трофей:

Изображение

Моя Мадонна:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

--------------------
Deep down in the depth
Of her rebel heart...
Летисия
сообщение 22.11.2015, 21:36
Следующее сообщение   Сообщение #33

Старожил

Спасибо сказали: 802 раз(а)

Вчера виделась с другом из Краснодара. Он никогда не был поклонником Мадонны, ни разу не был на её концерте. Да и за границей редко бывает. А тут вдруг у него в инстаграме видео из Берлина да еще из 1 ряда фан зоны! Я была в шоке. Вот он приехал еще и в Москву и я стала расспрашивать. Он говорит, что был в Берлине по работе неск. дней, и уже не знал чем заняться, и тут увидел что на 2й концерт в Берлине уже распродажа билетов (- 30% 111.gif ), он купил фан зону всего за 100 евро! В очереди простоял всего 5 часов. Он в бешенном восторге от концерта остался!!! Ведь ничего подобного еще не видел.
Еще у одной знакомой коллеги ездили в Кёльн и там тоже сходили на концерт. Приехали в Москву тоже под эйфорией, всем кричат теперь, что тур в Европе еще до 20 декабря и чтоб Обязательно ехали в какой-нибудь из городов на концерт Мадонны!
И ведь это не фанаты даже. Приятно было слышать. 005.gif

--------------------
S&S Tour:
25.09. Budva, Montenegro
14.12, 15.12. Rio de Janeiro, Brazil
18.12, 20.12, 21.12 Sao Paulo, Brazil
02.08. Saint-Petersburg, Russia
02.09 Tel Aviv, israel
THE MDNA TOUR:
07.06. Istanbul, Turkey
04.08 Kiev, Ukraine
07.08 Moscow, Russia
09.08 Saint-Petersburg, Russia
Отчеты о концертах
DREAMER
сообщение 23.11.2015, 18:52
Следующее сообщение   Сообщение #34

Queen
Group Icon

Из: USA, NYC
Спасибо сказали: 9201 раз(а)

Цитата(Miranda Fross @ 22.11.2015, 15:54) *

. И то, что там был именно живой звук, меня никто не переубедит. Да, есть фанерки, но те фрагменты, где я наслаждалась ее вокалом, были живее живых.

Оставь это форумчанам которые не были на концерте а только на ютубе смотрят и сочиняют тут перлы что шоу дерьмо и Мадонна вобщем-то тоже, и весь концерт фонограма. Им наверное виднее...

А то что Мадонна выглядеть стала еще лучше чем во время MDNA тура по моему пишут все, я тоже самое писал после посещения концерта)))

--------------------
c@tch
сообщение 23.11.2015, 19:12
Следующее сообщение   Сообщение #35

Старожил

Спасибо сказали: 942 раз(а)

Цитата(DREAMER @ 23.11.2015, 16:52) *

. И то, что там был именно живой звук, меня никто не переубедит. Да, есть фанерки, но те фрагменты, где я наслаждалась ее вокалом, были живее живых.

Оставь это форумчанам которые не были на концерте а только на ютубе смотрят и сочиняют тут перлы что шоу дерьмо и Мадонна вобщем-то тоже, и весь концерт фонограма. Им наверное виднее...

А то что Мадонна выглядеть стала еще лучше чем во время MDNA тура по моему пишут все, я тоже самое писал после посещения концерта)))

Да-да) я сейчас в России и уже услышал пару комментариев типа "Во дуры, вам просто музыку громко включили, а вы и ссыте от восторга кипятком!" 002.gif
А ещё пока я готовил завтрак то по телеку слышал даже такую новость, что Мадонна якобы в Стокгольме призвала любить ИГИЛ, и типа сама потом оконфузилась от того, что что-то не то ляпнула.
Мартин
сообщение 23.11.2015, 19:21
Следующее сообщение   Сообщение #36

Everybody wants a piece... a piece of her Pussy )))

Спасибо сказали: 1883 раз(а)

Цитата(c@tch @ 23.11.2015, 19:12) *

Цитата(DREAMER @ 23.11.2015, 16:52) *

Да-да) я сейчас в России и уже услышал пару комментариев типа "Во дуры, вам просто музыку громко включили, а вы и ссыте от восторга кипятком!" 002.gif
А ещё пока я готовил завтрак то по телеку слышал даже такую новость, что Мадонна якобы в Стокгольме призвала любить ИГИЛ, и типа сама потом оконфузилась от того, что что-то не то ляпнула.

а еще меня недавно проинформировали, что Мадонна воссоединилась с Шоном 002.gif 001.gif

про фанеру можно и не спорить, энергетика то все равно мощная, даже если бы и был полный плюс в плане звука, фаны же не в консерваторию идут, а на многогранное шоу.

--------------------
Изображение
mari_somi
сообщение 25.11.2015, 0:54
Следующее сообщение   Сообщение #37

Постоянный проживающий

Спасибо сказали: 257 раз(а)

Так как Miranda Fross уже ранее описала все наши перемещения по концертам в Германии и прочие истории связанные с ожиданием, билетами и так далее и так далее, я напишу лишь свои впечатления.

Мадонна - шикарна в этом туре!

Конечно, когда встаешь в 4 утра, голодным бредешь по этому холоду, укутавшись во всю свою теплую одежду, что взята с собой, приходишь в очередь, встаешь и понимаешь, что еще даже солнце не встало, а ты уже стоишь на концерт, который начнется только лишь спустя часов 15-17, закрадывается мысль "За фига оно мне надо?" и эта мысль еще пульсирует в голове в течение всего дня... Но потом, стоит только погаснуть свету и раздаться этим раздирающим крикам из толпы, мысль начинает затихать, а стоит той, из-за кого все это было проделано, явиться на всеобщее обозрение - кроме криков "OMG!!! OMG!!! OMG!!!" больше ничего на ум не приходит. И тогда начинается то ради чего ты ехал, ждал, мерз, и ты понимаешь, что это все стоит всего и даже стоит БОЛЬШЕГО!!! И после шоу ты готов бросить все, отдать любые деньги, но поехать дальше...и дальше...и дальше!!! 118.gif

А теперь о шоу:
Это шоу не такое масштабное - это факт. В нем нет огромных экранов, громоздких декораций, высоченной сцены, из-за которой ничего не видно, но оно ближе к публике, ближе к зрителям и на мой взгляд добрее. И мне это нравится, даже очень!
Нет этого эффекта ВАУ, но при этом все шоу смотрится на одном дыхании. Для меня не было ни одного номера, который бы мне не понравился. Абсолютно все идет гладко, друг за другом и хочется смотреть на это не прерываясь. Мадонна все шоу (за исключением нескольких номеров) улыбается и ее улыбка очень искренняя. По ней видно, что она сама тащится от того, что делает, а это очень приятно видеть и очень приятно за этим наблюдать. Поет она в этом туре очень хорошо. Любимых номеров много - почти все и они несомненно созданы для того, чтобы видеть их вживую, совершенно иное восприятие от видео и реальности. А уж наблюдать Мадонну так близко просто счастье какое-то нереальное! Она все время рядом, на протяжении всего шоу...это невероятные ощущения! И выглядит она абсолютно точно в этом туре лучше чем в предыдущем!

И, знаете, пусть она меньше танцует, это ведь не важно, важно то, что она по прежнему делает самые незабываемые шоу, на которые хочется возвращаться снова и снова! Это главное! Значит держит она нас всех не только своими танцами, а своей невероятной, ни с кем не сравнимой, энергетикой! А уж наблюдать все эти шоу из толпы фанатов, таких же ненормальных как и ты, крышесносяще!!! 002.gif
look_for
сообщение 25.11.2015, 11:24
Следующее сообщение   Сообщение #38

Старожил

Спасибо сказали: 1220 раз(а)

Цитата(mari_somi @ 25.11.2015, 0:54) *

Это шоу не такое масштабное - это факт. В нем нет огромных экранов, громоздких декораций, высоченной сцены, из-за которой ничего не видно

Вот эта фраза повторяется тут несколько раз в различных производных.
Почему оно не масштабное то? Точнее,какое шоу было масштабным? МДНА? Так там тоже из декораций колокольчик с дымом в начале да комната хрущевки на колесиках) Экраны такие же. В S&S - рояль в кустах,машина да цилиндр в елочных гирляндах. Все декорации. Другое дело,что задранная сцена во всех турах только на стадионах (она бы и тут такая же была,если бы не арены),чтобы людям,сидящим в жопе у входа как зайдешь налево,было хоть что то видно. Во всех предыдущих турах на небольших аренах и сцена была ниже стадионных.
Так что по мне, пренебрежения масштабом в этом туре я не заметил. Клетка в начале,само начало эффектное (хоть и под не эффектную песню),лестница винтовая,подъемные платформы,машина опять же таки,большие экраны...все на месте,все как обычно ))
Svetlyi
сообщение 25.11.2015, 12:06
Следующее сообщение   Сообщение #39
Self-Мейкер года - Bad Girl Forum Awards - 2007 - 2008

Старожил

Спасибо сказали: 5627 раз(а)

Цитата(look_for @ 25.11.2015, 9:24) *

Это шоу не такое масштабное - это факт. В нем нет огромных экранов, громоздких декораций, высоченной сцены, из-за которой ничего не видно

Почему оно не масштабное то? Точнее,какое шоу было масштабным? МДНА? Так там тоже из декораций колокольчик с дымом в начале да комната хрущевки на колесиках) Экраны такие же. В S&S - рояль в кустах,машина да цилиндр в елочных гирляндах. Все декорации. Другое дело,что задранная сцена во всех турах только на стадионах (она бы и тут такая же была,если бы не арены),чтобы людям,сидящим в жопе у входа как зайдешь налево,было хоть что то видно. Во всех предыдущих турах на небольших аренах и сцена была ниже стадионных.
Так что по мне, пренебрежения масштабом в этом туре я не заметил. Клетка в начале,само начало эффектное (хоть и под не эффектную песню),лестница винтовая,подъемные платформы,машина опять же таки,большие экраны...все на месте,все как обычно ))

На прошлых шоу ты лично бывал? Или сравниваешь только по dvd?

Раз не первый раз такое наблюдение пишут. значит это так. Реальный факт, шоу какое-то уменьшенное в размере, сжали Мадонну на четверть, сцена была шире и выше, то же самое по поводу высоты самого языка. Экраны явно меньше.
Никто не говорит что это плохо или минус, просто реально факт, стало как-то бюджетнее.

--------------------
Изображение
look_for
сообщение 25.11.2015, 13:04
Следующее сообщение   Сообщение #40

Старожил

Спасибо сказали: 1220 раз(а)

Цитата(Svetlyi @ 25.11.2015, 12:06) *

Раз не первый раз такое наблюдение пишут. значит это так. Реальный факт, шоу какое-то уменьшенное в размере, сжали Мадонну на четверть, сцена была шире и выше, то же самое по поводу высоты самого языка. Экраны явно меньше.
Никто не говорит что это плохо или минус, просто реально факт, стало как-то бюджетнее.

На прошлых шоу лично я бывал.
Да бог с вами,вымеряйте хоть линейкой - больше,выше,толще,глубже....
Я не вижу огромной разницы Что касается бюджетно,то это может показаться на интерлюдиях,где просто перемонтировали уже имеющийся отснятый материал,кроме Айконик. Ну и тур бук оказался говном редкостным бюджетным за 30 евро - 33 страницы не пойми чего и черти что
Svetlyi
сообщение 25.11.2015, 13:26
Следующее сообщение   Сообщение #41

Старожил

Цитата(look_for @ 25.11.2015, 11:04) *

На прошлых шоу лично я бывал.
Да бог с вами,вымеряйте хоть линейкой - больше,выше,толще,глубже....
Я не вижу огромной разницы Что касается бюджетно,то это может показаться на интерлюдиях,где просто перемонтировали уже имеющийся отснятый материал,кроме Айконик. Ну и тур бук оказался говном редкостным бюджетным за 30 евро - 33 страницы не пойми чего и черти что

Вот мастурбук согласен... не стал его брать, цена завышена имхо, стало тупо жалко денег.

--------------------
Изображение
Волна
сообщение 25.11.2015, 20:06
Следующее сообщение   Сообщение #42

Таки бюджетнее или камернее??

--------------------
In vino veritas.
Svetlyi
сообщение 25.11.2015, 22:41
Следующее сообщение   Сообщение #43

Старожил

Цитата(Волна @ 25.11.2015, 18:06) *

Таки бюджетнее или камернее??

Одно другому не мешает. Всё в совокупности.

--------------------
Изображение
c@tch
сообщение 25.11.2015, 22:59
Следующее сообщение   Сообщение #44

Старожил

Спасибо сказали: 942 раз(а)

Насчёт бюджетности шоу - можно хотя бы вспомнить то, что на предыдущих было трио Колпакова, было трио Калакан, были какие-то танцоры на канате, на которые надо было тратить денежки.
И вообще было музыкантов больше, чем на этом туре.

Но на мой взгляд, эта экономия пошла на пользу - Мадонна перетянула многое на себя и заменила собой всех возможных "скоморохов")) А нам этого и надо - чем больше её на сцене, и меньше всяких посторонних лиц, тем лучше!!!

На музыкантах правда можно было не экономить - можно было раскошелиться на нормальный басс и перкуссию. Но на них она уже давно экономит, к этому мы уже привыкли.

Ещё у меня наблюдение, что в прошлом туре несмотря на всю постановку, продуманную концепцию и масштабность она с самого начала была какая-то "выработанная". Видимо сказывалось черезмерное увлечение режиссурой 002.gif Слава богу, перед этим туром ничего подобного не было. Ну и политики в этом туре почти нет - тоже плюс.
mari_somi
сообщение 25.11.2015, 23:41
Следующее сообщение   Сообщение #45

Постоянный проживающий

Цитата(Svetlyi @ 25.11.2015, 13:26) *

Вот мастурбук согласен... не стал его брать, цена завышена имхо, стало тупо жалко денег.

Особенно с этим курсом выходит очень даже прилично ((( А еще он огромный и я не знаю куда его деть 002.gif
Но картинки красивые 107.gif
FameKarpushkin
сообщение 26.11.2015, 15:42
Следующее сообщение   Сообщение #46

There will be no white flag above my door

Спасибо сказали: 2518 раз(а)
Tonic[Брат], aRтур[Сын], Madman[Брат], Funny face[Отец], Bellatrix[Мать]

Так уж вышло, что четверо моих знакомых, которые никогда не были на концертах Мадонны в этом году посетили ее тур в Европе. Двое в Кельне, один в Берлине и один в Барселоне. Все в полном восторге и дают самые высокие оценки шоу.

--------------------
Изображение
Волна
сообщение 27.11.2015, 17:51
Следующее сообщение   Сообщение #47

Цитата(c@tch @ 25.11.2015, 22:59) *

Насчёт бюджетности шоу - можно хотя бы вспомнить то, что на предыдущих было трио Колпакова, было трио Калакан, были какие-то танцоры на канате, на которые надо было тратить денежки.
И вообще было музыкантов больше, чем на этом туре.

Но на мой взгляд, эта экономия пошла на пользу - Мадонна перетянула многое на себя и заменила собой всех возможных "скоморохов")) А нам этого и надо - чем больше её на сцене, и меньше всяких посторонних лиц, тем лучше!!!

На музыкантах правда можно было не экономить - можно было раскошелиться на нормальный басс и перкуссию. Но на них она уже давно экономит, к этому мы уже привыкли.

Ещё у меня наблюдение, что в прошлом туре несмотря на всю постановку, продуманную концепцию и масштабность она с самого начала была какая-то "выработанная". Видимо сказывалось черезмерное увлечение режиссурой 002.gif Слава богу, перед этим туром ничего подобного не было. Ну и политики в этом туре почти нет - тоже плюс.

Согласна про много Мадонны и политику!! 114.gif

--------------------
In vino veritas.
Westas
сообщение 30.11.2015, 18:25
Следующее сообщение   Сообщение #48

*FUTURE STAR*

Сегодня ночью прилетел из Бельгии (Антверпена). Мое третье шоу Rebel Heart. И это было грандиозно.
Меня переполняет чувство любви. И не только к Мадонне, я влюблен в ту атмосферу, в которую я был погружен эти несколько дней, в тех людей, с которыми ждал на улице Мадонну. После этого шоу я просто опьянен этой влюбленностью. Это светлое шоу. Спасибо нашей М… wub.gif

Опишу буквально штрихами... В связи с терактами было запрещено до 10 утра занимать очередь, но мы с российскими фанатами (я вас, ребята, всех-всех люблю) съездили на разведку до арены. Там были только девчонки из Британии… В общем, договорились, как утром все устроим и разошлись.
Со стороны центрального входа было, кстати, видно, как только-только начинали устанавливать сцену и монтировать оборудование. Из-за особенности конструкции ворот можно было вплоть до начала шоу наблюдать за частью сцены.

На следующий день я проснулся в 3.00. И совсем скоро был у арены с другими фанатами. У меня, к слову, была обычная фанка, а не ранний вход, в отличие от Берлина. Сразу образовалось две очереди: на ранний вход и в обычную фанку. Для второй группы я и вел список почти весь день, писал фанатам номера на руках. В общем, мы все шутили, что Live Nation должны мне заплатить за организацию толпы)) Было довольно прохладно весь день, поэтому, прямо скажем, непросто было выстоять… Но согревали потрясающие люди, которые собрались у арены. У Мадонны самые лучшие фанаты!!! Как же я всех их люблю. Это настоящая семья…

Один маленький штрих, который меня окрыляет: днем я дважды встретил красавчика-визажиста Мадонны wub.gif . Я прежде писал ему в инстаграмме, он и на меня подписался, ставит лайки мне)) Так вот - я из толпы крикнул ему привет, помахал рукой, когда он мимо шел… Он меня узнал, тоже помахал мне… И чуть позже, когда я отходил в сторону, уже один на один с ним встретился… Ох, снова обменялись приветами и т.д. Ах, эта улыбка….

Поскольку я был в числе зачинателей толпы, мне удалось снова встать в первом ряду (уже после того, как на площадку запустили ранний вход).. встал на пересечении креста (в прошлый раз, напомню, стоял у сердца и тоже у пересечения). Вид потрясающий!!

Мадонна вышла в… 21.45 (!!!!) Видимо, потому, что на следующий день было шоу в Мангейме, и нельзя было затягивать.
У М было просто отличное настроение, она отрывалась на все 100. Чувствовалось, что она получает огромное удовольствие от происходящего. Выглядела, как истинная королева, изумительно!!! Вновь много общалась с публикой, шутила… К примеру, обращалась к левой стороне зала (называла ее сторона 1) и правой (2). Пыталась выяснить, кто ее поддерживает больше и т.д. Моя сторона дважды выигрывала…. Ох, как мы орали))

Мадонна в испанской секции сказала, что ее из-за угроз ее все отговаривали лететь в Бельгию, но она все равно полетела, потому что никогда не живет по чьим-то правилам + делает то, что считает нужным. Сказала много важных слов в поддержку бельгийцев, да и всех тех, кто сейчас переживает происходящие ужасы. Это надо было почувствовать, как зал тепло это принял, как им нужны были слова поддержки. Некоторые плакали. К слову, некоторые даже билеты перепродали перед шоу, боясь идти.. Но зал все же был заполнен весь. Мадонна сказала, что все мы настоящие rebel hearts, поскольку не побоялись приехать… после этого она бонусом спела Донт тел ми…

В этот день был день рождения одного из танцовщиков. И М поздравила его шлепками по заднице)) 26 шлепков отсчитывал весь зал хором. А еще было очень круто, как зал сам, без подачи М, спел happy birthday для танцора.

Была одна техническая неполадка. На Like a virgin платформа в пересечении креста не опустилась до конца, и техработник спустили ее по лестнице под язык. + не поднялись софиты в это же время, поэтому часть номера S.E.X. была скрыта этими лампами…. я весь испереживался за М, как же она через 1,5 минуты будет в плаще идти к сцене в номере Living for love. И, о счастье, за пару секунд до окончания «Секса» платформа опустилась…

О боги, как М так близко находится к тебе, это просто срывает крышу…. А когда еще бросает на тебя взгляд!!!!

Как уже писали, одного российского фаната она укусила за палец. Потом после шоу он мне показал отпечатки от зубов) Сильно прикусила))

Знаете, М ни на секунду не позволяла себе расслабляться — в том смысле, что она полностью отдавалась, каждую секунду… Она дарила себя публике всю… Меня это просто потрясает. Уже столько шоу в рамках тура позади, а она по-прежнему все два часа шоу отдает себя всю!! 118.gif

Я не спал почти двое суток, плюс сразу сегодня вышел на работу, как приехал из аэропорта, поэтому пока мысли мои хаотичны, возможно, я не все успел описать… Но во всем этом хаосе изнутри греет чувство любви, которое мне подарили…

Впереди — шоу в Париже, а пока несколько моих фотографий… Снимков снова ооочень много, поэтому лишь несколько успеваю кинуть…

Всем - любви...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

--------------------
Изображение
Madman
сообщение 30.11.2015, 19:13
Следующее сообщение   Сообщение #49

Старожил

Спасибо сказали: 909 раз(а)
Tonic[Брат], FameKarpushkin[Брат], DRAFF[Брат]

Круто Стас, я рад за тебя! 118.gif Спасибо за отзыв!

П.С. До сих пор периодически рву волосы на голове, что не встал у креста как хотел, а встал у сердца и в некоторой степени прое*ал много Мадоши)) 030.gif
mari_somi
сообщение 1.12.2015, 10:55
Следующее сообщение   Сообщение #50

Постоянный проживающий

Прочитала отзыв Westas и безумно захотела обратно в эту атмосферу!!! Она и вправду, удивительная!

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Поделиться ссылкой на тему